Страница 1 из 1
Кто нибудь может посоветовать - тыщ за 10-11 баксов какого Фокуса и какого года можно взять? Благодарю за ответы.
superuser
L@wyeR писал(а):

Кто нибудь может посоветовать - тыщ за 10-11 баксов какого Фокуса и какого года можно взять? Благодарю за ответы.


http://www.cars.auto.ru/ford/focus/
Андрей Охтинский
Можно.

Лично пригнал через финикию американца 2001 года. Машину заказывал в Штатах. Мне вышел в 11000 долларей без учета затрат по перегону. Само собой за перегон никому не платил. 2-х литровый 135 сильный агрегат, автомат, со всеми опциями кроме кожи. Здесь такой будет стоить в пределах 12000-12500. Проехал на нем почти 12 000 по России. Проблем не возникало.

Рекомендую брать именно американца - крайне мало нареканий по сборке, надо только после приема авто заменить ВСЕ жидкости, ремни и масла. Так же хорошие отзывы об испанских "фокусах". И что бы не советовал - всеволожский. По проблеме запчастей в Питере для америкосов трудностей нет.

На 11 тыщ можно найти америкоса 1999-2000 года выпуска и, может, даже с автоматом. С механикой точно можно уложиться.

ЗЫ Собственно, позавчера продал его за 12 400. Теперь временный пешеход. Зато вскоре с новой квартирой Smile
Oleg_093
Цитата:

Здесь такой будет стоить в пределах 12000-12500. Проехал на нем почти 12 000 по России. Проблем не возникало.



Вообще-то здесь, а именно в Самарской области, в г.Тольятти, правда в конфигурации "комфорт" и без автомата (1,6л), стоит 12300, только НОВЫЙ. А если автомат, полный электропакет, опции, "комфорт" и все такое, а также цвет металлик, то новый стоит около 13800. Заказ длится всего 1-2 мес., много в наличии. Скорее всего, это не американец, точно не знаю.

Но я думаю, если смог накопить 11000 уе, можно еще найти 1300 до нового. 8-)
isdn
Дак, я так понимаю, 12600 евро, а не долларов??? А это уже как минимум 15000 долларов, т.е. в 1,5 раза больше, чем 10000 Wink
Oleg_093
8) Ну, собственно, да Smile

Сори, валюту не разглядел :-|
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы