Страница 1 из 1
nizam
Установил автомагнитолу к большому разему под часами внутри панели (+питание бел.красн. првод, - земля черный) Я думаю этот разем мамочка для маршрутного комп.вместо часов. А куда, на какой провод в этом раземе воткнуть + активной антены не знаю подскажити.
_Саня
А зачем "+" активной антенны именно туда?
На магнитоле должен быть провод (синий или сине-желтый) на котором написано "ANNT", на него и цепляй "+" антенны, при включении магнитолы антенна работает, при выключении- не работает.
Dmitriy 102
nizam писал(а):

Установил автомагнитолу к большому разему под часами внутри панели (+питание бел.красн. првод, - земля черный) Я думаю этот разем мамочка для маршрутного комп.вместо часов. А куда, на какой провод в этом раземе воткнуть + активной антены не знаю подскажити.


Этот провод надо подключать к проводу от магнитолы (он как правило синего/голубого цвета), который идет специально на эти цели. Там постоянный + при включенной магнитоле. Можно + антены также повесить туда же куда подключили + магнитолы (желтый с красным), но в этом случае антена будет запитана постоянно.
nizam
az писал(а):

А зачем "+" активной антенны именно туда?
На магнитоле должен быть провод (синий или сине-желтый) на котором написано "ANNT", на него и цепляй "+" антенны, при включении магнитолы антенна работает, при выключении- не работает.

Very Happy Огромное человеческое спасибо. А минус куда если там есть в антене.
nizam
Dmitriy 102 писал(а):

nizam писал(а):

Установил автомагнитолу к большому разему под часами внутри панели (+питание бел.красн. првод, - земля черный) Я думаю этот разем мамочка для маршрутного комп.вместо часов. А куда, на какой провод в этом раземе воткнуть + активной антены не знаю подскажити.


Этот провод надо подключать к проводу от магнитолы (он как правило синего/голубого цвета), который идет специально на эти цели. Там постоянный + при включенной магнитоле. Можно + антены также повесить туда же куда подключили + магнитолы (желтый с красным), но в этом случае антена будет запитана постоянно.

Огромное человеческое спасибо. А минус куда если там есть в антене.
Николаич
смотря какая антенна. если BOSCH то там косичка. её можно под саморез козырька зафигачить.
nizam
Николаич писал(а):

смотря какая антенна. если BOSCH то там косичка. её можно под саморез козырька зафигачить.

Это ты про минус. До этого у меня была BOSCH. Когда снимал маг. антену эту оставил в машине и продал. Видел эту касичку- плоская жилка из проводов.Еще один вопрос? Передние колонки с кросовером по размеру не подходят в двери чем и как разрезать по размеру.
Moscow-driver
Резать удобно эл. лобзиком с пилкой по металлу. Но о-о-очень жалко!
nizam
Moscow-driver писал(а):

Резать удобно эл. лобзиком с пилкой по металлу. Но о-о-очень жалко!

Что поделаешь? За звук приходтся чемто жертвовать. В данном случае кусочком метала.Спасибо. А если дрелью по размеру окружности сверлом?
Moscow-driver
Можно, но гимортно, да и края потом нужно будет обрабатывать напильником, а развернуться негде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы