Страница 1 из 1
fktrcfylh
Сегодня "ковырялся" в машине и случайно обнаружил на задних дверях прямо под замками маленький рычажек, пощелкал вверх вниз - для чего не понятно. В книжках тишина (по крайней мере я не нашел). А потом методом научого тыка выяснил что если этот рычажок опустить в низ то дверь из салона больше открыть нельзя даже если он не заблоктрована Very Happy короче как в милицейских машинах - кокго котали занет. :-D
Шурик
Читать нужно учиться внимательно - это чтобы дети не вываливались, в инструкции по эксплуатации это есть
ЮРИЙ 177
Шурик писал(а):

Читать нужно учиться внимательно - это чтобы дети не вываливались, в инструкции по эксплуатации это есть



В инструкции этого как раз нет, по крайней мере за 2002 год, сентябрь. Хотя раньше говорят - было. И про складывающиеся спинки передних сидений как на 2108-9-99 тоже ни слова нет.
ViktorS
Шурик писал(а):

Читать нужно учиться внимательно - это чтобы дети не вываливались, в инструкции по эксплуатации это есть



в инструкции от 2004 года я тоже не нашел (а м.б. плохо искал) - форум помог Smile
isdn
В инструкции за 2003-2004 год про "детскую" блокировку - есть. А про складывающиеся сидения - нет.
Андрей99i
isdn писал(а):

В инструкции за 2003-2004 год про "детскую" блокировку - есть. А про складывающиеся сидения - нет.



аналогично
Svalik
А у меня нет такой фигни.
Или не нашел.
Фотка есть? Или инфа - с какого года это ставят?
Moscow-driver
Складывающиеся спинки передних сидений - недокументированные функции ВАЗ-2110 - 12.
Vdm113
Про складывающиеся передние сиденья фотки
http://vdm113.narod.ru/fichi.html
nikola2112
В ВАЗ2112 на торцевой стенке задней "сидушки" есть четыре отверстия под подголовники - в инструкции этого нет.
Svalik
А фотки "пипок, чтоб дети не вываливались" - есть?
Про сиденья-то я в курсе, старая фишка, а вот про пипки первый раз слышу, да и нету ничего похожего.
Какого года машина-то?
kyzmyk
Пипки были всегда, на десятке 1999 г.в. были!
Svalik
kyzmyk писал(а):

Пипки были всегда, на десятке 1999 г.в. были!


"Понял, будем искать"
Vdm113
Пипки стоят еще с зубил. Ищи пипку на торце двери, где защелка замка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы