Страница 1 из 1
Yuriy124
Вот собрался купить себе БК Gamma (графический дисплей).
Подключал(тестировали) к своему контроллеру bosch 7.9.7, он его определил, даже написал какое у меня П.О. Штаты и другие не определяли даже контроллер.
Стоит ли ставить такую игрушку, полезна ли она?
Как сильно врет расход (или будет врать на моём 1,6 16v)
И насколько прада он все показывает!
Высказываете мнения!
Yuriy124
Неужели никто не пользовался Гаммой Sad????
Скорпион
Yuriy124 писал(а):

Неужели никто не пользовался Гаммой Sad????




Расход покажет только если торировать БК. У меня стоит. есть очень большой плюс можно сбрасывать ошибки, Был случай попал в сильный дождь и намок датчик коленвала, загорелся ЧЕК поинт я збросил ошибку и всё Ок. :cool:
Yuriy124
Скорпион
Что значит "Торировать БК" ,что нужно зделать и насколько сложно это грамотно зделать? Он разве не сам рассчитывает раход, беря данные из компутера машины, ведь зная на сколько и как была открыта заслонка (насколько я понимаю, например в минуту, при 50% открытой заслонке, форсунка всегда подаёт одинакове кол-во бенза, неможет же она, в одну минуту выдать 100 грамм, в другую 150) и сколько машина проехала, можно и так вывести расход? А он измеряет время разгона до 100км/ч , на 400 метров и на 1км?
Скорпион
Yuriy124 писал(а):

Скорпион
Что значит "Торировать БК" ,что нужно зделать и насколько сложно это грамотно зделать? Он разве не сам рассчитывает раход, беря данные из компутера машины, ведь зная на сколько и как была открыта заслонка (насколько я понимаю, например в минуту, при 50% открытой заслонке, форсунка всегда подаёт одинакове кол-во бенза, неможет же она, в одну минуту выдать 100 грамм, в другую 150) и сколько машина проехала, можно и так вывести расход? А он измеряет время разгона до 100км/ч , на 400 метров и на 1км?




Почитай мурзилку (описание (мануал)) Тарировать нужно показания в баке от этих показаний зависят показание расхода.
Yuriy124
Скорпион
Что насчёт разгона? Меряет?
Скорпион
Yuriy124 писал(а):

Скорпион
Что насчёт разгона? Меряет?



Гамма выводит среднию скорость и средний расход топлива.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы