Страница 1 из 1
zz_112
Была в бачке вода летом все было ОК. Пришел мороз, оставалось там немного воды, после поездки все жидкое все работает. Долил незамерзайки. На след утро, чуть прогрел, хочу брызнуть - насос жужжит, дворники скребут песок (как серпом по ...), воды нет. потом еще срабатывает датчик уровня (а только вроде полный бачок заливал).

В результате все вокруг насоса в незамерзайке, бачок пустой, насос слегка вылез вверх.

Очевидно, что где то в шланге ледяная пробка, но какого ... насос выпрыгивает?

Кто сталкивался помогите советом. Sad
Adviser
У меня были похожие симптомы (вся жидкость из бачка оказывалась под насосом) Снял насос посмотрел и оказалось, что замерзшей внутри водой сломало поддон насоса (там где патрубки). Пришлось менять весь насос.
SeaMan
У меня тоже как-то насос на две половинки развалился... Нижняя пластмассовая "чашка" отстыковалась. На герметик ее, и все дела :cool: Уж года два, как езжу после этого...
UDima
zz_112 писал(а):

но какого ... насос выпрыгивает?
Кто сталкивался помогите советом. Sad



вынь насос и увидешь, что там стоит резиновая втулка. У меня текло из под неё и насос входил легко. Купил новую за 7руб, заменил, насос втыкается гааараздо туже, после этого ничего не текло.
zz_112
всем спасибо за ценные советы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы