Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Ещё вопрос!У меня на 099,появился стук где то взадних амортизаторах.Ездил на техстанцию.Там всё проверили резинки всякие в норме,санеблоки или как их там тоже.Амортизаторы месяца два как прокачал.Попрыгали на багажнике они работают.Причём как сказал мастер очень даже хорошо.В общем он и все работники станции развели руками.А я не могу!Достал он меня!На глубоких земляных ямах он не стучит,а вот стоит проехать по грейдеру как слышиться тук-тук!А и ещё я заметил когда взади сидит пассажир,а лучше два,то стук еле слышен или вообще пропадает!?Что это?Может кто нибудь сталкивался?Дошло до того что я брата попросил в багажнике проехать.Ну чтоб точно он опредилил откуда стук,так вот он говорит где то слева в районе амортизатора! Confused
Huligan
замена задних стоек(амортизаторов)
а своих колхозников пошли нафиг

с такои проверкой ......(((
и как понять прокачал амортеры?? ЗАМЕНА и все тут
-Никола-
Бывает всё дело в самом простом, пружина задевает подкрылок, посмотри там с фонариком. У меня такая фигня была, сантиметр подкрылка ножём срезал и все ОК.
Старик-Хаттабыч
Николай11 писал(а):

Бывает всё дело в самом простом, пружина задевает подкрылок, посмотри там с фонариком. У меня такая фигня была, сантиметр подкрылка ножём срезал и все ОК.


Нет,подкрылки я проверил.Там чисто!
Старик-Хаттабыч
Alex_Me писал(а):

замена задних стоек(амортизаторов)
а своих колхозников пошли нафиг

с такои проверкой ......(((
и как понять прокачал амортеры?? ЗАМЕНА и все тут


Стойки и амортизаторы это не одно и тоже? Замена на новые амортизаторы?Обьясни чайнику прокачка амортизаторов это что такое?Что колхозники-согласен,но мне надо что то с этим стуком сделать!Обьясни по подробнее.Я 4 месяца за рулём,и как то не приходилось лазить в машине,если только по мелочи!Заранее благодарю!
Aleks21114
аналогичные проблемы.
Просмотрел все, все с виду нормально.
При загрузке машины проподает, как только один едишь появляется.
Смотрели на Сто Ваз- сказали ничего не видят.
знакомый Мастер-премщик, из Лада-фаварит, говорит ,что ни один я с таким вопросом обращаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы