Страница 1 из 7
BG
http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=135

вот!
ЗР на не уже шины тестирует!
а некоторые тут говорят что Калины нет и будет тока через ГОД!
:-)

Калина есть! и будет!

Вот она, красавица:)
GEN?
Ураааа!
Здесь она на Матиз похожа... впрочем Матиз посимпатичнее, да и качеством явно лучше 8-)
BG
GEN писал(а):

Ураааа!
Здесь она на Матиз похожа... впрочем Матиз посимпатичнее, да и качеством явно лучше 8-)



да что ты говоришь?
Я на матиз - этого лупоглазого уродца смотреть без смеха не могу....
Матиз это Обмыленная ока с 5 дверьми, это вообще не машина и горшок на колесах....впрочем не о матизе речь...

А о Калине.
Итак ответь пожалуйста на вопрос: откуда ты владеешь информацией что Матиз лучше по качеству чем Калина??? Ты уже купил Калину что-ли????

И второй момент по безопасности 12-шка лучше чем матиз о чем свидетельствует краш-тест ЗаРулём.
А Все мы знаем что в Калине безопасность продумана гораздо лучше чем в 10ке...
GEN?
А Калина ? это обмыленная Таврия Smile
Матиз симпатичен, спорить глупо. Маленький, конечно и не для всех, но?
Качество его известно и проверено, не мерс есссно, но вполне за свои деньги.
А Калина ? это Автотаз, и этим все сказано.
BG
GEN писал(а):

А Калина ? это обмыленная Таврия Smile
Матиз симпатичен, спорить глупо. Маленький, конечно и не для всех, но?
Качество его известно и проверено, не мерс есссно, но вполне за свои деньги.
А Калина ? это Автотаз, и этим все сказано.



Матиз симпатичен??? уволь!
Матиз это не машина!

У Автоваза хорошее качество!
а вот у Деу качество страдает, особенно деу узбекской сборки - хуже сложно придумать.
См. краш тест нексии в АР. Машина расползлась по швам - некачественная сварка, слишком мягкия металл....
lol603
BG писал(а):

GEN писал(а):

Ураааа!
Здесь она на Матиз похожа... впрочем Матиз посимпатичнее, да и качеством явно лучше 8-)



да что ты говоришь?
Я на матиз - этого лупоглазого уродца смотреть без смеха не могу....
Матиз это Обмыленная ока с 5 дверьми, это вообще не машина и горшок на колесах....впрочем не о матизе речь...

А о Калине.
Итак ответь пожалуйста на вопрос: откуда ты владеешь информацией что Матиз лучше по качеству чем Калина??? Ты уже купил Калину что-ли????

И второй момент по безопасности 12-шка лучше чем матиз о чем свидетельствует краш-тест ЗаРулём.
А Все мы знаем что в Калине безопасность продумана гораздо лучше чем в 10ке...



што-то я тя с 6600 путаю...
ЗаРулём не трогай и так ща вырвет...
вопрос "кто мы" и "кто знает" что калина безопасна - посмотри "пассивная безопасность калины" и ответь на мой вопрос ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНО!!!
GEN?
BG писал(а):

...У Автоваза хорошее качество!...


В сад Smile
BG
lol603 писал(а):


што-то я тя с 6600 путаю...
ЗаРулём не трогай и так ща вырвет...
вопрос "кто мы" и "кто знает" что калина безопасна - посмотри "пассивная безопасность калины" и ответь на мой вопрос ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНО!!!



щас говорить про безопасность Калины бессмысленно.
Вот загонить её АР на краш тогра и посмотрим!
Но я знаю что результат будет хорошим.

Чем тебе ЗР не угодил?
BG
lol603 писал(а):

вопрос "кто мы" и "кто знает" что калина безопасна - посмотри "пассивная безопасность калины" и ответь на мой вопрос ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНО!!!



Я тебе отвечу проще: если ты считаешь себя грамотнее чем специалисты ВАЗа, которые провели не один расчёт и не одно компьтерное моделирование прежде чем поставить балку, то тогда почему ты не работаешь в этой сфере????
А что произойдет сказать тебе может только компьютерное моделирование и краш тест, а все твои доводы про переворачивания и тд не более чем вымыслы.
GEN?
BG писал(а):

щас говорить про безопасность Калины бессмысленно.
Вот загонить её АР на краш тогра и посмотрим!
Но я знаю что результат будет хорошим.


Действительно, зачем загонять на краш-тест, ты и так все знаешь Laughing
Наблюдатель
to BG
Фотка понравилась,только камикадзе там великоват.И зазоры у фар впечатляют.А так ничего.
lol603
[quote="BG"]
lol603 писал(а):


што-то я тя с 6600 путаю...
ЗаРулём не трогай и так ща вырвет...
вопрос "кто мы" и "кто знает" что калина безопасна - посмотри "пассивная безопасность калины" и ответь на мой вопрос ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНО!!!



BG писал(а):

щас говорить про безопасность Калины бессмысленно.



не совсем... не обязательно есть г@$но чтобы понять что это не вкусно

BG писал(а):

Вот загонить её АР на краш тогра и посмотрим!



согласен с одной поправкой: АР не делает боковой крэш... а евроНКАП делает его набегающей тележкой... что не вполне корректно... ты видел когда нить аварии с "обниманием боком машины столба"? там ситуация: крыша смята совсем зато порог машины почти не помялся.... Sad короче - смотри тему
BG писал(а):

Но я знаю что результат будет хорошим.



ДА? если считать крэш ВАЗ2114 (которой на конвеере еще 7 лет) ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИЕТЛЯ ЧТО И КАЛИНА удачным то тады ОЙ...

BG писал(а):

Чем тебе ЗР не угодил?

статьей-экспертизой про омывайки в 1'05
BG
lol603 писал(а):



не совсем... не обязательно есть г@$но чтобы понять что это не вкусно

согласен с одной поправкой: АР не делает боковой крэш... а евроНКАП делает его набегающей тележкой... что не вполне корректно... ты видел когда нить аварии с "обниманием боком машины столба"? там ситуация: крыша смята совсем зато порог машины почти не помялся.... Sad короче - смотри тему


ДА? если считать крэш ВАЗ2114 (которой на конвеере еще 7 лет) ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИЕТЛЯ ЧТО И КАЛИНА удачным то тады ОЙ...

статьей-экспертизой про омывайки в 1'05




чушь. Причем тут г@$но и Калина???
Ты что уже поездил что можешь так смело утверждать что она плохая???

видел.

2114 просто старая модель - вернее рестайлинг старой модели.
при создании 9-ка не учитывалась безопасность отсюда и такой результат. 9-ка разработка 80-х годов, что ты хотел???
GEN?
6600-е размножаются почкованием Very Happy
BG
так Very Happy
чё за наезды? Yeah
GEN?
Всего лишь констатация...
BOT
Где ваши глаза! Вы видели нормальные машины ! Вы тут такие марки машин называете ! Я считаю ВАС грамотными людьми ! Ну как может понравится это машина , я говорю про внешность ее!
Не обманываете сами себя ну она же уродлива! женская машина туда еще поставят автомат и все моя мама будет ездить!
Товарищи кто ее зашищает вы ее купили бы себе ???
BG
LOZZY писал(а):

да блин фотка ужасает.. недоделка какая то.. мне даж классика больше нравицца :cool: :cool: Laughing Smile 8-)



чем недоделка?

Мне тоже по дизайну больше нравится классика, но будущее за этой машиной.
Она безопасная, удовлетворяет экологическим нормам...
И потом это городской автомобильчик, он и должен быть маленьким:-)
Harold
BG писал(а):

http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=135

вот!
ЗР на не уже шины тестирует!
а некоторые тут говорят что Калины нет и будет тока через ГОД!
:-)

Калина есть! и будет!

Вот она, красавица:)


Насчет красоты спорить не буду, глупо это. А вот то что автомобиль сфотографирован спереди-снизу, а голова водителя видна только начиная от бровей - это крайне плохо. Может он неудачно сел, но не думаю, он испытатель, должен сесть и отрегулирвать сиденье.

Явно видно, что машина для него тесная, голова значительно выше подголовника, упирается в потолок. А что будет зимой ?
Сергей Самара
Внешний вид у Калины мне не очень правда женская машина но когда сравнили ее с матиз но это вообще. Матиз это вообще не машина это черт знает что. У меня небыло никогда машин про-ва корея но от владельцев их я слышал что качество у них не такое уж и хорошее, не лучше чем у ВАЗ
Рефулер
А вы вспомните какое было отношение к первым десяткам?Ни чуть не лучше,а сейчас половина Москвы на них катается!
Yurdager
Да какая там женская? Вы посмотрите на ?бугая? за рулем! 56-60 размер в плечах, не меньше!

На этой фотке машинка выглядит худенькой. Мне это нравится.
Serg0
Кто бы купил. 119 1.8л. если не будет форс-мажера...

или


Вот 118 другой ракурс:


Ну и конечно 117


Мне кажется некоторые драматизируют... Laughing
Serg0
Хм...Что-то не то с сылками:извеняюсь
117

118

119
мим
118-я на фото - из предыдущих пилотов. В серию пошла более поздня версия (другой капот, крылья, бампер, оптика...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы