Страница 1 из 1
Roy
Недавно перегорела лампа (ближний свет) на 60 Вт. Есть в продаже лампы на 60 и 90 Вт. По цене они одинаковые, но естественно есть соблазн приобрести помощнее. Подскажите, будут ли проблемы с электропроводкой, выдержат ли предохранители и реле? (Блок старого образца)
-Rich-
Не советуют этого делать. Лишняя нагрузка на штатный генератор и элктропроводку, больший нагрев отражающих элементов в блоке фар и как следствие помутнение,чуть -чуть увеличивается расход топлива.
Dallao
Выдержат.
Но если имеется ввиду 90 вт-китайские, то это фигня, 90 вт -это мощность потребления а светят они хуже чем 60 вт фирменные (OSRAM, Philips), во вторых световой поток у них кривой, т.е. нормальной границы ближнего света не будет, сначала купил такие, теперь в багажнике валяются-туфта. Купи лучше фирменные OSRAM, PHilips 6055 вт, себе поставил очень доволен, стоят около 100 руб за 1 шт.
Кстати есть тест www.zr.ru найди там поиском, почитай.
Kirill111
Предохранители и реле выдержат, не вопрос. А вот выдержат ли встречные водители - это вопрос! Одно время стояли у меня такие лампочки 90/100 Вт, так каждый встречный тебе прям в морду дальний включает, и вобщем правильно делает. Раз написано 60/55 использовать - то их и надо ставить. 8-)
Andy_NN
Kirill111 писал(а):

Предохранители и реле выдержат, не вопрос. А вот выдержат ли встречные водители - это вопрос! Одно время стояли у меня такие лампочки 90/100 Вт, так каждый встречный тебе прям в морду дальний включает, и вобщем правильно делает. Раз написано 60/55 использовать - то их и надо ставить. 8-)


Точно, мне даже при моих Осрам+30% иногда дальним "плюются", хотя фары отрегулированы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы