Страница 1 из 1
vova2115
Stormbringer писал(а):

vova2115 писал(а):

Stormbringer писал(а):

...еще дали покататься на Калине.

Вы тоже катались? Если да, есть горячая просьба - создайте в разделе "Семейство Лада Калина" тему, поделитесь впечатлениями!!! И если по техническим вопросам и по срокам начала продаж есть какая-нибудь свежая информация - сообщите, пожалуйста! А то там такой флуд идет - уши вянут (т.е. глаза слезятся) Smile
Заранее спасибо!


Не только катался, но и ковырялся в потрохах. Есть уже подопытная машинка. Мои впечатления - в целом положительные, если не вдаваться в описание внешности - то по удобству/ посадке/управляемости/ устойчивости/ тормозам - Калина на голову от 2115 или 2110. ИМХО.
Не знаю, каков будет серийный автомобиль, но есть хорошие предпосылки. Явно, что на заводе к этому вопросу относятся ОЧЕНЬ серьезно. Во всяком случае , год назад я видел уродца с криво висящими дверями , и щербатой панелью. Тот автомобиль, который вижу сейчас - собран очень прилично, и не только по меркам ВАЗ. Во всяком случае, мне он нравится много больше соплевидно-лупоглазых уродцев вроде Rio или Accent?a, которые позиционируются в том же классе, и которые давно наблюдаю в большом количестве.
Насчет срока продаж - не знаю, но конвейер Калины запустят после майских праздников, собирать будут по 20-25 машин в день. К осени, после отладки тех. процесса - эта цифра должна значительно увеличится, и серийные машины появятся в салонах. По началу - в Тольятти-Самаре-Волгограде. Потом - по стране.

Stormbringer здесь все-таки не захотел тему создавать, я решил за него это сделать (надеюсь, он не обидится Smile )
GEN?
[quote="vova2115"]
Stormbringer писал(а):

Тот автомобиль, который вижу сейчас - собран очень прилично, и не только по меркам ВАЗ. Во всяком случае, мне он нравится много больше соплевидно-лупоглазых уродцев вроде Rio или Accent?a, которые позиционируются в том же классе, и которые давно наблюдаю в большом количестве.


От работника автосервиса, хорошо разбирающегося в технических аспектах авто, хотелось бы услышать что-то более полезное, чем субъективная оценка дизайна...
vova2115
GEN, я сам с собой поспорил, что первый ответ будет именно твой и именно на это высказывание Stormbringerа 8-) Выиграл, однако Smile

А чего это техническому специалисту нельзя про дизайн высказаться? у нас тут все равноправны :cool: !
AD
vova2115 писал(а):

GEN, я сам с собой поспорил, что первый ответ будет именно твой и именно на это высказывание Stormbringerа 8-) Выиграл, однако Smile

А чего это техническому специалисту нельзя про дизайн высказаться? у нас тут все равноправны :cool: !



GEN прав, спец бы мог и поподробней про потроха в которых он ковырялся, а то какое-то БЛА-БЛА-БЛА.
Берем любую рекламную статью про калину а в начале вставляем фразу "я ковырялся в потрохах Калины", и получаем отзыв специалиста. Ну и где хоть какаято новая информация.
Кроме того что он там ковырялся (а зачем ковырятся в новой машине?).
А удобно ли там ковырятся?
А сколько матерных слов при этом было произнесено?
А вообще-то машина ремонтопригодна?
или любую неисправность только на "Фирменном СТО ВАЗ" можно исправить используя спец оборудование и лояльность мастера.
Sniper_gf
По моему тоже фигня какая то а не отзыв. Поковырялся и в целом положительные... Действительно хотелось бы поконкретнее, какие недостатки или недоработки и т.д., поскольку дизайн уже все обсудили по несколько раз.
outlander
[quote="GEN"]
vova2115 писал(а):

Stormbringer писал(а):

Тот автомобиль, который вижу сейчас - собран очень прилично, и не только по меркам ВАЗ. Во всяком случае, мне он нравится много больше соплевидно-лупоглазых уродцев вроде Rio или Accent?a, которые позиционируются в том же классе, и которые давно наблюдаю в большом количестве.


От работника автосервиса, хорошо разбирающегося в технических аспектах авто, хотелось бы услышать что-то более полезное, чем субъективная оценка дизайна...


Приятно слышать такие слова от специалиста,тем более работника СТО,имеющего огромный практический опыт.В общем-то подтверждаются выданные ранее дивиденды.Ну а полезное в понимании Гена-это "обкладывание" всего,что связано с ВАЗом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы