Страница 1 из 1
кен
Сегодня словил непонятный глюк. Еду на своей 103 в пробке, вдруг замечаю, что температура двигателя уже 115 градусов. Мой бортовой комп визжит, намекает на приближение клина. Останавливаюсь, смотрю под капот. Охлаждающая жидкость на месте, вроде помпа проявляет признаки жизни, а вентилятор молчит. Все предохранители целы. В конце концов бросаю машину. Через три часа сажусь завожу, все работает, все вовремя включается. Вопрос, где засада?
Marble Wolf
кен писал(а):

Сегодня словил непонятный глюк. Еду на своей 103 в пробке, вдруг замечаю, что температура двигателя уже 115 градусов. Мой бортовой комп визжит, намекает на приближение клина. Останавливаюсь, смотрю под капот. Охлаждающая жидкость на месте, вроде помпа проявляет признаки жизни, а вентилятор молчит. Все предохранители целы. В конце концов бросаю машину. Через три часа сажусь завожу, все работает, все вовремя включается. Вопрос, где засада?


У меня было тоже самое, а потом термостат здох. поменял его и всё нормуль стало работать!
Январь
кен писал(а):

Сегодня словил непонятный глюк. Еду на своей 103 в пробке, вдруг замечаю, что температура двигателя уже 115 градусов. Мой бортовой комп визжит, намекает на приближение клина. Останавливаюсь, смотрю под капот. Охлаждающая жидкость на месте, вроде помпа проявляет признаки жизни, а вентилятор молчит. Все предохранители целы. В конце концов бросаю машину. Через три часа сажусь завожу, все работает, все вовремя включается. Вопрос, где засада?

Была такая бяка: не включился вовремя вентилятер, пришлось залезть в ЧЯ и передергать на " ощупь " тамошние разьемы и жгуты. Карлсон ожил...
Petrovich
Наиболее вороятная причина - реле вентилятора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы