Страница 1 из 1
Хренобляк
Kolondaik
Не министр обороны, а его сын.
У министров водители не такие как этот фуфел.
Хренобляк
Блин, точно, облажался с заголовокм. Естественно сын. Как то пропустил сына...
Kolondaik
А вот тебе и ответ на твой вопрос !!!

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/05/24/24125556_bod.shtml
Хренобляк
Ха. Кто бы сомневался.
Евгений 55555
И при этом заставят наследников старушки возмещать материальный ущерб причиненнай авто сына министра. Вот такое государство - кто сильнее тот и прав.
kyzmyk
Ну а что тут удивительного....если бы Вы сбили человека на смерть....то не пытались бы отмазаться???
ИМХО - тут дело уже за родственниками, захотят - доведут дело до логического конца и будут бодаться до последнего! Не захотят - не будут.....
Kolondaik
Логический конец у таких дел один.
Сами знаете какой.
IlyichSPB
kyzmyk писал(а):

ИМХО - тут дело уже за родственниками, захотят - доведут дело до логического конца и будут бодаться до последнего! Не захотят - не будут.....


Не смешите меня Smile
Одно дело бодаться против простого человека и другое против сына министра обороны, который ещё вдобавок вице-президент какого-то банка.
Хренобляк
Даже если наложат администртивное правонарушение, думаю для него любой штраф предусмотренный законом просто очень смешная цифра.
kyzmyk
IlyichSPB писал(а):


Одно дело бодаться против простого человека и другое против сына министра обороны, который ещё вдобавок вице-президент какого-то банка.



Ну, если так рассуждать, то да....а если упереться - то можно сделать все, что угодно!!!!!!!!
Уже третий год проверяю......конечно не сын министра, на уровень пониже.....и ничего.....тяжело....но я упертый!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы