Страница 4 из 4
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


УписаЦЦа...
Гюльчатай, у вас там в Незалежной все еще коммунизм строят?
Или диктатуру пролетариата...



Иди, Ген, пописяй. Тебе давно пора. А то бредить стал про диктатуру пролетариата... Совсем плохой.


Мдяяя, Гюльчатай, что-то ты уж совсем по-деЦки лажаться начал, жаль, я не записываю свои перлы - и про мерсы по команде, и про честные глаза продавца и про многое другое...



Сходи ещё пописяй
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


УписаЦЦа...
Гюльчатай, у вас там в Незалежной все еще коммунизм строят?
Или диктатуру пролетариата...



Иди, Ген, пописяй. Тебе давно пора. А то бредить стал про диктатуру пролетариата... Совсем плохой.


Мдяяя, Гюльчатай, что-то ты уж совсем по-деЦки лажаться начал, жаль, я не записываю свои перлы - и про мерсы по команде, и про честные глаза продавца и про многое другое...



Сходи ещё пописяй


... и про пописяй...
GEN?
Да, Гюльчатай - не можешь молчать, надо выговориться, не можешь не писать - надо выписаться...
GEN?
LOZZY писал(а):

GEN писал(а):

Да, Гюльчатай - не можешь молчать, надо выговориться, не можешь не писать - надо выписаться...


не Ген его оттуда не выпишут.. (из психушки) Smile :-D он тама надолго :cool: он же там орёт Это не я!!!.. я Наполеон!!! Smile


Гы... мне кажется, ник ему уже пора менять - запятнал безнадежно, как и первые два впрочем...
outlander
Amd_race писал(а):

2 Аутлендер

Amd_race писал(а):

2 Outlander
Последний пост про скорость.



Думайте и пишите что хотите, велосипедист, мне без разницы, я не занимаюсь бесплатным просвещением.


Думаю и пишу,"автомобилист"-и в вашем просвещении нисколько не нуждаюсь.Как оказывается-для некоторых думать и писать-совсем не одно и тоже.Ну а просветитель из вас-согласитесь....
kyzmyk
А вот тут соглашусь с "Это не я" - людям, занятым в наукоемких областях - НУЖНА ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА! И это признают ВСЕ управленцы, которые смогли поставить свои фирмы на ноги (Сони, например Морита) - он пишет, что когда есть ЦЕЛЬ - создать самый маленький магнитофон в мире - вся команда начинает ДУМАТЬ КАК ЕГО СДЕЛАТЬ. А когда цели типа - ну постройте там какой-нить магнитофон, которые бы можно было переносить - не четко поставленная цель, дает такие же расплывчатые результаты.
У нас, к сожаления, до сих пор не умеют УПРАВЛЯТЬ, не могут создавать КОМАНДУ и правильно ставить перед ней конкретные цели.
Amd_race
kyzmyk писал(а):

А вот тут соглашусь с "Это не я" - людям, занятым в наукоемких областях - НУЖНА ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА! И это признают ВСЕ управленцы, которые смогли поставить свои фирмы на ноги (Сони, например Морита) - он пишет, что когда есть ЦЕЛЬ - создать самый маленький магнитофон в мире - вся команда начинает ДУМАТЬ КАК ЕГО СДЕЛАТЬ. А когда цели типа - ну постройте там какой-нить магнитофон, которые бы можно было переносить - не четко поставленная цель, дает такие же расплывчатые результаты.
У нас, к сожаления, до сих пор не умеют УПРАВЛЯТЬ, не могут создавать КОМАНДУ и правильно ставить перед ней конкретные цели.



Это точно. Сам сталкивался с фразой "Установить сопротивление 470 Ом с точностью 0.005 ОМ Surprised Чуть не умер... А на документе 4(!!!) подписи"

Только кроме задачи нужны средства для ее реализации. А в случае массового производства и не малые. "Это не я" прав что наши инженеры могут ВСЕ. С одной важной поправкой:В единичных экземплярах. С массовым производством сложнее но тоже часто получается. Только не в автомобильной отрасли, увы...
komatoz
HI!

Господа, предлагаю ЦЕЛЬ для АВТОВАЗ'a

Создать НАДЕЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ (чтобы количество поломок первые пять лет было равно нулю)
Срок службы 7 лет.
СТОИМОСТЬ АВТО - средняя з/п в Росии за один год.

8-) .

Чем не ЦЕЛЬ?

З,Ы, Раз уж туго с мыслями у манагеров - ЦЕЛЬ бесплатно Smile
Amd_race
komatoz писал(а):

HI!

Господа, предлагаю ЦЕЛЬ для АВТОВАЗ'a

Создать НАДЕЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ (чтобы количество поломок первые пять лет было равно нулю)
Срок службы 7 лет.
СТОИМОСТЬ АВТО - средняя з/п в Росии за один год.

8-) .

Чем не ЦЕЛЬ?

З,Ы, Раз уж туго с мыслями у манагеров - ЦЕЛЬ бесплатно Smile



Если принять годовой пробег 20000км по России то так даже у Японцев не всегда получается. Средняя российская зарплата (ну пусть 10000, хотя она в реале меньше) за год - 120000. Нереально.

Вот за 8000уе машину размером с 2110 с АБС/аирбегами/климат-контролем с движком около 2л мощностью сил 140 и пробегом до капремонта тысяч 300 и общей надежностью на уровне европ.Форда (для этого надо просто соблюдать существующие ТУ и ГОСТы) на мой взгляд реально при нынешнем уровне зарплат на производстве. Непонятно только почему еще не сделали.
Серго К.
Amd_race писал(а):

Вот за 8000уе машину размером с 2110 с АБС/аирбегами/климат-контролем с движком около 2л мощностью сил 140 и пробегом до капремонта тысяч 300 и общей надежностью на уровне европ.Форда (для этого надо просто соблюдать существующие ТУ и ГОСТы) на мой взгляд реально при нынешнем уровне зарплат на производстве. Непонятно только почему еще не сделали.



Как это непонятно? Зачем что новое делать если и старое неплохо берут? Laughing
Вернее брали... Laughing
shrk
Серго К. писал(а):

Зачем что новое делать если и старое неплохо берут? Laughing
Вернее брали... Laughing


А если не будут брать - отключим газ! (с) "Бриллиановая рука"
Серго К.
shrk писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем что новое делать если и старое неплохо берут? Laughing
Вернее брали... Laughing


А если не будут брать - отключим газ! (с) "Бриллиантовая рука"



Правильно, не будут брать - отключим газ, вернее поднимем пошлины!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы