Страница 1 из 1
GENA
Народ! Что за прикол пошел менять нормальную выхлопную систему на набор канализационных труб. И со звуком старого ЗАЗа беспокить всех в радиусе 200 метров? Как правило, замечено это у перетюниных в усмерть 12 ек, 10 ок и немногоу самар. Если синеписельники может и вправду показывают что соцменьшинства еще существуют. То эти тюненые пердящие машины о чем могут сказать? Я, думаю только о том что чел за рулем этой машины засранец - типа срать хотел на всех!
Особенно "срать" у него получается по ночам. 8-)
В общем полное не одобрение этого!!!
Выбравший гармонию
Увы, твой глас, мил человек, задает риторический вопрос...

Одно слово: КАЗЛЫ!!!!!
Amd_race
Да вы все не понимаете - это ж какой кайф: просверлил дырку в резонаторе, поставил насадку на глушак с подсветкой, потюнил спидометр, чтоб на 3й передаче 140 показывал, затонировался в 0 , чтоб не видать прыщавую рожу было - и уже король дороги.
Degeneratus naturalus в общем.
GENA
А почему ГИБДДешники, за это не трахают? Confused
cherokee
Во-первых существует байка, что прямоток добавляет несколько л.с. На это, видимо и покупаются.

Во-вторых гайцам это не нужно, поскольку небыло приказа сверху.
FreiDer
cherokee писал(а):

Во-первых существует байка, что прямоток добавляет несколько л.с. На это, видимо и покупаются.

Во-вторых гайцам это не нужно, поскольку небыло приказа сверху.



Ну если речь идёт о настоящем прямотоке (практически не встречается среди юных гонщиков) то да прибавляет.
А вот касаемо гаишников то странно получается - шумовое загрязнение всётаки.
Amd_race
cherokee писал(а):

Во-первых существует байка, что прямоток добавляет несколько л.с. На это, видимо и покупаются.

Во-вторых гайцам это не нужно, поскольку небыло приказа сверху.



Во-во. Эти гады меня час назад за "желтый" на 100р нагрели, а пока протокол заполняли мимо двое их сородичей без спецсигналов на красный и по встречке пролетели - этот глаза поднимает, видит картину - и дальше писать. П..ц!!!
Выбравший гармонию
Насчет желтого: есть пункт, по-моему, 3.16

Где говорится: Водитель имеет право проехать перекресток на переключающийся желный во избежание им экстренного торможения.

Вот. Другое дело, что это хамство по отношению к тем, кто со встречной пытается повернуть налево (поперек вашей траектории).

ЗЫ: Но пункт надо знать...
Amd_race
Rusofil писал(а):

Насчет желтого: есть пункт, по-моему, 3.16

Где говорится: Водитель имеет право проехать перекресток на переключающийся желный во избежание им экстренного торможения.

Вот. Другое дело, что это хамство по отношению к тем, кто со встречной пытается повернуть налево (поперек вашей траектории).

ЗЫ: Но пункт надо знать...


По словам мента, я въехал на желтый, а выехал на красный. Я считаю что и уехал на желтый. Да ситуация идиотская - солнце в спину и на светофор(он еще и грязный), еду вроде зеленый, моргает или нет - хз., сам то цвет плохо видно. В общем как желтый загорелся, я уже ничего не успевал и проехал этот перекресток - недоразумение (полгода раза по 4 в неделю там проезжаю - раза 3 всего стоял - это регулируемый выезд из двора). Менту пытался про экстр. торможение втереть - но он уперся... С одной стороны надо было указать: Не было, не согласен, жалобу накатать - а с другой стороны - я за 100р бегать куда-то буду, в очередях на прием к кому-то стоять.... Ну на фиг, у меня учеба, работа и куча др.дел есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы