Цены дороже и впаривают уже готовые машины!!Пустых нет а потелефону говорят что есть всё и цвета какие хош!!!
Именно это а еще музыка!!На счёт задатка не советую давать если что проблематично будет забрать!!Либо есть авто либо нет!!
соседний хач-салон это пипец...
Не не путаю у меня там знакомый брал 12ку вылетела с допами и страховкой в 11 косых!!Разве это нормально? Машины были тока готовые, т.е голых вообще у них нет в природе а по телефону есть всё!!
А нука обрисуй кредитную программку!Какой банк и условия? Сам хотел там брать в собинбанке, но отношение к клиенту как к призраку которого не видно!! 1.5 часа гулял по площадке так никто и не подошёл и сам ходил искал продавцов которые постоянно на обеде, так и ушёл оттуда!!Автосалон на каширке.
да, именно я сперва путал эти два салона...
теперь-то уже разобрался :)
меня одна контора просто до бешенства довела, а вторая не понравилась совсем. Цены выше, чем у многих и при этом голую машину взять там нельзя. Так сказали мне.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


