Страница 1 из 1
ГАВ
Порезали ризину. Машина стояла у дома. Порезали не только у меня.
Всего потрадало 3-и машины. На одно машине порезали 1-у покрышку. У меня 2-е правые, и у третьей машины вообще 3-и колеса.
По два боковых пореза, размером от 15 до 40 мм. Резина на выброс. Сейчас пытаюсь вернуть деньги (часть) по страховке.
Вот так у нас развлекается народ Sad
Vadam
Соболезную, интересно, поведётся страховая на выплату.....

PS: С Ц У К И !!! Mad Mad Mad Mad Mad
Alekca
Эт что у нас вчера по городу в одном районе ребятишьки поигрались, сняли 200 номерных знаков с автомашин, с грязными номерами красная 99, молодые люди с реди бело дня у магазинов, пока хозяин в магазе отоваривался, вот такие дела Sad
Petrov_kamensk
вывод номера прикручивать на фиксатор резьбы и на нестандартный болт.
ГАВ
Спасибо!
Из страховой сказали, что страховой случай.
"... действие третьих лиц ..."
Но время на все угрохал целый день и еще угрохаю наверное столько же. Да еще надо будет везти резину на экспертизу в страховую компанию.
Мне даже пришлось писать просьбу на разрешение "переобуться" что бы эксплуатировать автомобиль. Благо, что резина пока "штатная" стоит (КАМА-217).
А вообще потом результат расскажу и сколько мне заплатили.
Даже самому интересно.
S@ndal
ГАВ писал(а):

Спасибо!
Из страховой сказали, что страховой случай.
"... действие третьих лиц ..."
Но время на все угрохал целый день и еще угрохаю наверное столько же. Да еще надо будет везти резину на экспертизу в страховую компанию.
Мне даже пришлось писать просьбу на разрешение "переобуться" что бы эксплуатировать автомобиль. Благо, что резина пока "штатная" стоит (КАМА-217).
А вообще потом результат расскажу и сколько мне заплатили.
Даже самому интересно.



Тут два варианта либо поставят новые, но туже Каму либо камеры поставят.
Killer Speed
Еще вариант найти тех му#@%ов, которые это зло сотворили и их порезать на заплатки... Confused
Виталькин
ГАВ писал(а):

Порезали ризину. Машина стояла у дома. Порезали не только у меня.
Всего потрадало 3-и машины. На одно машине порезали 1-у покрышку. У меня 2-е правые, и у третьей машины вообще 3-и колеса.
По два боковых пореза, размером от 15 до 40 мм. Резина на выброс. Сейчас пытаюсь вернуть деньги (часть) по страховке.
Вот так у нас развлекается народ Sad



У нас во дворе пару лет назад машины поливали кислотой ... машин десять облили ... оказалась что это старушка так развлекалась Confused
ГАВ
S@ndal писал(а):

ГАВ писал(а):

Спасибо!
Из страховой сказали, что страховой случай.
"... действие третьих лиц ..."
Но время на все угрохал целый день и еще угрохаю наверное столько же. Да еще надо будет везти резину на экспертизу в страховую компанию.
Мне даже пришлось писать просьбу на разрешение "переобуться" что бы эксплуатировать автомобиль. Благо, что резина пока "штатная" стоит (КАМА-217).
А вообще потом результат расскажу и сколько мне заплатили.
Даже самому интересно.



Тут два варианта либо поставят новые, но туже Каму либо камеры поставят.



Страховые выплачивают только деньги. Мне сказали открыть счет в СБ.
К сожалению найти тех охламонов не получиться. Свидетелей нет.
Сейчас собираюсь поставить видеонаблюдение.
И тады при (недай бог) страховом случае фотки буду давать милиции и страховой компании.
CTPAHHuK
Petrov_kamensk писал(а):

вывод номера прикручивать на фиксатор резьбы и на нестандартный болт.


На любую хитрую ж.. найдется х... с левой резьбой.
Вырвут с корнем и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы