Страница 1 из 1
Ravil'
Всем привет! Very Happy Вот сегодня ходил на собеседование, пригласили на новую работу. На старой достало все до чертиков, нет никакого желания работать (на одной должности уже 4 года сижу). Зарплата тока хорошая, но на новом месте предлагают такую же + бонусы по результатам работы + гарантированный проф. рост. Вот сижу и думаю, что желать? Surprised На старой работе ничего уже не держит.

Я конечно понимаю, многие вообще без работы сидят Sad а я тут такую проблему создаю. Тем не менее, кто переходил на новое место - не сложно было принять такое решение? Very Happy
Chud
В принципе нет.Я просто не могу долго на одном месте сидеть,если нет перспектив.
Ал-р
А что за компания, в которую хочешь устроиться, Российская, иностранная, её возраст, какие планы кампании, что выпускают ? продают, конкурентоспособность на рынке, как у них с текучкой кадров и т. д.
И исходя из этого принимай решение.
/
И поверь мне, главное чтобы на новой работе было лучше, чем на старой иначе смысла перехода нет!
CTPAHHuK
Легко. Если перспектив нет, чего там сидеть?
Я за последние девять лет сменил четыре работы какраз по этой причине.
У меня жена в кадрах работает в довольно крупной организации. Она говорит, что если человек сидит два года на одной должности в одной фирме, это признак того, что он либо не умеет рабоать либо не хочет работать.
Amd_race
Меняй конечно, что тут думать, если там перспектива роста есть а на старом месте нету?
Ravil'
Компания отечественная (развивающаяся), перспективы большие, работа понятная. Мучает только неопределенность, как там мне будет работаться на новой работе. Вот..
Chud
Ravil' писал(а):

Компания отечественная (развивающаяся), перспективы большие, работа понятная. Мучает только неопределенность, как там мне будет работаться на новой работе. Вот..


Кто не рискует,как известно не пьет шампанского Smile
Я бы перешел.
Ал-р
Ravil' писал(а):

Мучает только неопределенность, как там мне будет работаться на новой работе. Вот..


Всегда так бывает ? а войдешь в колею и всё будет ОК!!!
Scammy
Вообще всегда очень спокойно отношусь к смене места работы. И вам то же советую. Нервные клетки не восстанавливаются. Зачем издеваться над собой и ходить туда, где Вам все обрыдло. Лозунг "Лучшее враг хорошего", придумали старые пердуны, которые боятся потерять годами насиженное место. Дерзайте, камрад, удачи Вам!
Мерзость
Ravil' писал(а):

Мучает только неопределенность, как там мне будет работаться на новой работе. Вот..



самое главное - это люди. но пока не начнете работать, не поймете, какие они..
а так - жить везде можно Smile
GRAVE_
Конечно меняй! Даже психологи говорят что переодически это нужно делать, а маркетолагам, пиарщикам это вообще жизненно необходимо т.к. работа творческая. В жизни нет ничего хуже ОДНООБРАЗИЯ!
Восьмеркин
Ravil' писал(а):

Компания отечественная (развивающаяся), перспективы большие, работа понятная. Мучает только неопределенность, как там мне будет работаться на новой работе. Вот..


с неопределенностью ничего не попишешь пока не попробуешь, а вот чтоб тебя не кинули надо взять с них официальное гарантийное письмо что они обязуются тебя взять, а то много таких "шуток" известно. (это конечно при условии что ты идешь туда "с улицы" и ты им никто). доверяй, но проверяй Laughing ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы