Страница 1 из 1
GENA
Я вот о чем http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6195004, а в кратце, от дуда

Цитата:

Страны бывшего СССР, требующие от России компенсаций

Латвия 100,0 млрд. долларов Литва 20,0 млрд. долларов Украина 12,1 млрд. долларов + 42,1 тонны золота Грузия 6,0 млрд. долларов Эстония 4,0 млрд. долларов Азербайджан 1,0 млрд. долларов



Все представители этих обслюнявленных бывших братских республик и так не слабо пасутся на просторах России. Чего их правительства добиваются, что бы воспрянул майнкамф и вся Россия побрилась наголо? Можно подумать они у лично ВВП денег просят. У России просят, а значит и у меня лично! Это я их присоединял, гнобил? Mad Мои предки сами еле выжили в этой мясорубке. А их предки гнобили русских хуже фашистов. И я еще им должен. ЗА...ПУ им на всю рожу! Однозначно! Никогда Жирика особо не считал всеръез, но ведь доведут же.... ссуки. Проголосуем всей Россией в 2008 ом и будет им -"крепка броня и танки наши бысто" и х*р им НАТО поможет. Паханы за жополизов по жизни не втревают! Angry

В общем накипело!
ДИМОН63
Полностью разделяю твое возмущение Mad .

Вот еще х..ня какая-тоhttp://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/07/01/01112029_bod.shtml

morgion
GENA писал(а):

Я вот о чем http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6195004, а в кратце, от дуда

Цитата:

Страны бывшего СССР, требующие от России компенсаций

Латвия 100,0 млрд. долларов Литва 20,0 млрд. долларов Украина 12,1 млрд. долларов + 42,1 тонны золота Грузия 6,0 млрд. долларов Эстония 4,0 млрд. долларов Азербайджан 1,0 млрд. долларов



Все представители этих обслюнявленных бывших братских республик и так не слабо пасутся на просторах России. Чего их правительства добиваются, что бы воспрянул майнкамф и вся Россия побрилась наголо? Можно подумать они у лично ВВП денег просят. У России просят, а значит и у меня лично! Это я их присоединял, гнобил? Mad Мои предки сами еле выжили в этой мясорубке. А их предки гнобили русских хуже фашистов. И я еще им должен. ЗА...ПУ им на всю рожу! Однозначно! Никогда Жирика особо не считал всеръез, но ведь доведут же.... ссуки. Проголосуем всей Россией в 2008 ом и будет им -"крепка броня и танки наши бысто" и х*р им НАТО поможет. Паханы за жополизов по жизни не втревают! Angry

В общем накипело!


Ай-ай-ай! Так вас щес в расизме и нацизме как обвинят и тему закроют!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Моё мнение таково- дырку от бублика они получат, а не компенсацию.
Жыли либо в кишлаках жили, либо в хуторах диких, построили им всё, они теперь залупаются. Моська на слона.
Почему Россия взяла на себя долг СССР. Надо было бы разделить поровну.
Странны наезды на Россию как на СССР- нет такой страны больше. Нет страны- так какие вопросы? Или воспринимать Россию как полного приемника ССР- тоже неправильно.
GEN?
писал(а):

А не послать бы нам их на...


Пошли конечно...
Они как прочтут это в курилке, так и пойдут, и пойдут...

ЗЫ. Пивка попей, успокаивает...
PUNKRAT
Цитата:

Страны бывшего СССР, требующие от России компенсаций

Латвия 100,0 млрд. долларов Литва 20,0 млрд. долларов Украина 12,1 млрд. долларов + 42,1 тонны золота Грузия 6,0 млрд. долларов Эстония 4,0 млрд. долларов Азербайджан 1,0 млрд. долларов



Не! ну, вот, блин, уроды! Angry
Mike77
Какая разница сколько требуют бывшие "братья" по СССР? Толку-то? Неужели кто-то что-то заплатит? Конечно же, нет. Тогда какой смысл возмущаться?
Amd_race
Да пошли они все нафиг. Если что-то кому-то заплачено из бюджета России - значит заплачено и из моих денег тоже. Я плачу все налоги всегда - так что идут все нахрен. Хватит с меня и моей семьи того, что заплачена пошлина на Легнум, заплачено(в виде налога) за якобы бесплатную медицину (вы пробовали в последние годы лечить воспаление легких? Нет? Механизм такой: когда тебя переводят из реанимации, тебя кладут в палату на 7 человек и участливо сообщают, что на сегодня нужный препарат в реанимации выпросили, а завтра будут давать фигню, принимая которую, может быть недель через пять(!!!) тебя выпишут - но заплати 400$ в рублевом эквиваленте в кассу - и за 2 недели на ногах уверенно. Палата на 2чел, ТВ, нормальная кормежка 5 раз в день. Я так и сделал. Заплатил. Вопрос: за что я платил налог, если бесплатно не лечился?) заплачен ох..нный транспортный налог - да много чего еще.
При СССР окраины(кавказ, таджики, узбеки и.т.д.) жили лучше, чем центральная Россия. Если б не СССР - были бы на уровне Афганистана сейчас. Представляете автозавод в Афгане? - а у узбеков организовали, после развала СССР. База какая-то была.

Мораль такова: Если нынешнее наше правительство хоть копейку выплатит этим вайдосящим пидорам - не голосуйте больше за этих людей. Я в общем и так не собираюсь.
Саша_
А кто посчитал, что мы им должны?
Может, наоборот?
Мы тоже у них строили автозаводы, электростанции, школы и т.д.
Почему Россия - преемник СССР?
Можно также взять Латвию или Молдавию и предъявить ей все счета бывшего СССР. Пускай доказывают, что это не они все проеб...ли.
GRAVE_
Поздняк метаться всё уже поделено и компенсировано в начале 90-х.
downloader
для справки: Россия действительно является правоприемником СССР, такие обязательства она взяла на себя добровольно при распаде Союза.
Kirill111
Ну пошли... Может легче станет... Smile
GENA
Скептикам типа Kirill111 и вождю иномарок GENу. Задумывались, почему СПС, Яблоко и Ко в пух и прах проиграли выборы. Хотя самые так сказать передовые и либеральные партии. А ЛДПР почти догнало КПСС. И можно теперь предстваить думу из силовиков (ЕР) и (ЛДПР). При таком раскладе, тебе GEN только на БМП ездить придется (если влезешь :-D ). Студентов в армию определили(но не сказали что сынки почти всех начальников больны и служить "немогут"). Скоро верхнюю планку подымут до 30 лет. И все с молчаливого согласия общества и вот таких вот позывов из-за границы. Почитайте как гитлер к власти приходил? Германию, тогда только ленивый не "пинал" и допинались, до 50 000 000 трупов за 6 лет!!!! А Гитлера любили, не меньше ВВП в то время. Это не прямое сравнение, это просто экскурс в Историю. В половине стран Европы у руля уже лидеры типа Жириновского. Так что ладно помолчим.
Для GEN. А курилка это маленькая часть общества и здесь тоже можно узнать или спросить о чем думают люди. А потом цифры пропорционально населению умножить! Вот ВАЗ например точно знает, что один человек из 100 форумчан - 110% не купит их изделие! Догадайся кто... :-D
GEN?
GENA писал(а):

Скептикам типа Kirill111 и вождю иномарок GENу...


Какой я вождь иномарок, я начинающий...
А пива ты не попил, не успокоился. Ну покричи в курилке автофорума, может полегчает...
На баррикады-то ты не шибко собираешься видно.

Конкретные предложения есть, кроме как типа нафиг, типа кого-то послать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы