Страница 1 из 1
gaechny kluch
покидаю вас, ребята. Так сложилось, что перехожу на другую работу (из управы в "Кольцевые магистрали" инспектором). Интернета там нет, да и режим работы не позволяет за компом сидеть-одни разъезды.
Спасибо всем. Очень много почерпнул для себя полезного, узнал много про свою машину, научился худо-бедно её чинить и все благодаря вам. Особо благодарю участников зубильного форума, так как в основном там тусовался.
iva?
Удачи и благополучия на новом месте!!!
Mike77
Жизнь на этом не заканчивается. Удачи на новом месте.
Гаврилыч
Купи компутер, подключи дома инет и всё будет :cool:
gaechny kluch
компутер есть, а подключить все руки не доходят. А телефон у меня спаренный, так что выделенка нужна
Acquirer
gaechny kluch писал(а):

компутер есть, а подключить все руки не доходят. А телефон у меня спаренный, так что выделенка нужна


GPRS тебе поможет. Дешево и сердито. Если не фильмы качать, конечно.
mp3
gaechny kluch писал(а):

компутер есть, а подключить все руки не доходят. А телефон у меня спаренный, так что выделенка нужна


Так в Москве же Стрим (вроде так называется) есть. Там какие то смешные деньги просят, я обзавидовался
Acquirer
mp3 писал(а):

gaechny kluch писал(а):

компутер есть, а подключить все руки не доходят. А телефон у меня спаренный, так что выделенка нужна


Так в Москве же Стрим (вроде так называется) есть. Там какие то смешные деньги просят, я обзавидовался


Думаю на спаренном номере не прокатит, т.к. там канал разделяется на два (голос и данные), т.е. грубо говоря уплотняется. А уплотнение уже есть, так что думаю xDSL не прокатит...
gaechny kluch
узнавал-на спаренном не катит. Да к тому же у меня квартира на ментовской охране, так что совсем никак со Стримом
Nats
gaechny kluch писал(а):

узнавал-на спаренном не катит. Да к тому же у меня квартира на ментовской охране, так что совсем никак со Стримом



А что, если квартира на охране, то Стрим ставить нельзя?
ARoman
Nats писал(а):

А что, если квартира на охране, то Стрим ставить нельзя?


можно, только нужен модем другой
Nats
ARoman писал(а):

Nats писал(а):

А что, если квартира на охране, то Стрим ставить нельзя?


можно, только нужен модем другой



У меня стоит стримовский D-Link. Не подходит?
ARoman
Подойдет любой Annex B
http://www.stream.ru/equipment/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы