Страница 1 из 1
Tony999io
наша служба и опасна и трудна или куда уходят деньги налогоплательщиков





Smile Smile Smile а вот это наверное как раз из песни

Amd_race
Порше Кейенн?!?!?! О..еть можно. Если только какой-нить бизнесмен не купил ее специально для ментов при заключении договора с вневедомственной охраной себя любимого.
iva?
Amd_race писал(а):

Порше Кейенн?!?!?! О..еть можно. Если только какой-нить бизнесмен не купил ее специально для ментов при заключении договора с вневедомственной охраной себя любимого.

Да дело какое - нибудь закрыли и всё , в качестве компенсации приняли "скромный презент"
ДимаСПб21102
iva 728 писал(а):

Amd_race писал(а):

Порше Кейенн?!?!?! О..еть можно. Если только какой-нить бизнесмен не купил ее специально для ментов при заключении договора с вневедомственной охраной себя любимого.

Да дело какое - нибудь закрыли и всё , в качестве компенсации приняли "скромный презент"

Легко, у меня лет пять назад БМВ540 конфисковали, какой-то мусор на ней может до сих пор ездит.
Konst 16V
блин, и как им не стыдно на таком ездить?! Angry Ведь все понимают что не чисто дело тут!
Rus_16
Konst 16V писал(а):

блин, и как им не стыдно на таком ездить?! Angry Ведь все понимают что не чисто дело тут!



Простите: как им не что? Вы о каком стыде говорите? Это вы продоблестную милицию? Такой большой, а в сказки верите.
Konst 16V
Rus_16 писал(а):

Konst 16V писал(а):

блин, и как им не стыдно на таком ездить?! Angry Ведь все понимают что не чисто дело тут!



Простите: как им не что? Вы о каком стыде говорите? Это вы продоблестную милицию? Такой большой, а в сказки верите.



Да блин, не смог написать то что думаю, короче нехорошие они!
Володька
Ну да, ну да... А меня ещё умиляют "Навигаторы", "Авиаторы" и BMW 7 в милицейской раскраске.
Есть у меня знакомый один, он в отделе ГИБДД работает. Так они там, когда получили новую "десятку", скинулись втроём, всей сменой, и нафаршировали её до неузнаваемости. Классно смотрится ментовская тачела на хромированных дисках R15, тонированная в дрова, внутри кожа, кондей и музыка взрослая. Будет возможность - сфотографирую и выложу.
Всем удачи на дорогах!
S.V.A.T.
Да что вы братцы! Давно уже пора знать, что крутых бимеров и меринов в ментовке и гаи единицы. Дорогие Кайаны и Х5 обслуживают сопровождение, и те кого они сопровождают просто берут в аренду данные авто. Ну представьте себе - едет брабус 400 сильный, а в сопровождении 10ка Smile Smile Smile
AF77
Володька писал(а):

Ну да, ну да... А меня ещё умиляют "Навигаторы", "Авиаторы" и BMW 7 в милицейской раскраске.
Есть у меня знакомый один, он в отделе ГИБДД работает. Так они там, когда получили новую "десятку", скинулись втроём, всей сменой, и нафаршировали её до неузнаваемости. Классно смотрится ментовская тачела на хромированных дисках R15, тонированная в дрова, внутри кожа, кондей и музыка взрослая. Будет возможность - сфотографирую и выложу.
Всем удачи на дорогах!


и еще
может несколько OFF TOP:
знакомый рассказывал, у него есть опять же знакомая,, которая несмотря на наличие бойфренда из категории коммерсов предпочитает ходить по кабакам исключительно в компании гайцев, потому как ее друг знает сколько он может потратить, и что чего стоит. Эти же веселые ребята денег не считают, куралесят пока не кончатся.
Да и кстати один мой знакомый гаец (на этот момент уже бывший) показывая мне на свою новую семеру (ВАЗовскую)на полном серьезе заявлял мне , почти целый год на нее копил, отказывая себе во всем. (походу он забыл, что его зряплата на тот момент была 3-4 т.р., а 2107 стоила 120)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы