Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Kirill111
S.V.A.T. писал(а):

http://www.magnolia-tv.com/news/2005-06-29/subaru/



Сразу видно человека, который на dragrace.ru параллельно тусует. Какой у тебя там ник? Drinks or Beer

З.Ы. Там еще Агнесса из наших.
FreiDer
Побольше ссылок таких нужно, глядишь хоть это пыл наших "рейсеров" доморощеных поубавит...
Kirill111
FreiDer писал(а):

Побольше ссылок таких нужно, глядишь хоть это пыл наших "рейсеров" доморощеных поубавит...



Абсолютно бредовое утверждение. Я хоть и не отношу себя к "рейсерам", но все равно при виде таких картинок думаю про себя: "Дааа... Не повезло мужику..". А потом выезжаю на дорогу и еду как всегда.
FreiDer
Kirill111 писал(а):

FreiDer писал(а):

Побольше ссылок таких нужно, глядишь хоть это пыл наших "рейсеров" доморощеных поубавит...



Абсолютно бредовое утверждение. Я хоть и не отношу себя к "рейсерам", но все равно при виде таких картинок думаю про себя: "Дааа... Не повезло мужику..". А потом выезжаю на дорогу и еду как всегда.


А вот позвольте полюбопытствовать что значит "как всегда"?
Думается у субарки на скорости "как всегда" кузов пополам не разрывает...
З.Ы. После увиденного думаю "хорошо если невинных жерт с собой не прихватил". Хотя да, водилу жалко...
Влад из Влада
Kirill111 писал(а):

FreiDer писал(а):

Побольше ссылок таких нужно, глядишь хоть это пыл наших "рейсеров" доморощеных поубавит...



Абсолютно бредовое утверждение. Я хоть и не отношу себя к "рейсерам", но все равно при виде таких картинок думаю про себя: "Дааа... Не повезло мужику..". А потом выезжаю на дорогу и еду как всегда.



Если уж такое на тебя не действует, то видимо тебе повезло не меньше....Вставай в очередь.

В США некоторых придурков специально возят на места ДТП, чтоб они там проблевались хорошенько. Вроде как в бОльшей части случаев помогает.
В данном случае "не повезло" не мужику, а повезло другим людям, кто не гнал так быстро, а мог пострадать.

ЗЫ. Обратите внимание, что рейсер и пристегнут то не был, ибо остался бы в кресле и возможно б просто отделался несколькими переломами.
Мне на такие фотки и смотреть не надо. Как села сеьмя в машинку...будьте добры пристегнуться. А подушки безопасности и шторки.....они спасают только пристегнутых, а значит мудрых.

ЗЗЫ. Тут на новой машине решил на хорошей дороге проверить ее характеристики. Выжал 180 и мне этого было достаточно. 120-130 -и комфортно и безопасно. А трясти членом перед прыщавыми соплежуями, которых никогда не знал и не узнаю......ПОНТ БОСЯЧИЙ!!!
Kirill111
Ну не знаю. Мне глубоко накласть кто, как и на какой скорости разбился. На мою манеру езды это никак не повлияет. Я буду ездить так, как сам считаю нужным и безопасным. 8-)
Сергий
Kirill111 писал(а):

Ну не знаю. Мне глубоко накласть кто, как и на какой скорости разбился. .... 8-)



Умные учатся на чужих ошибках, прочие... иногда вовсе не успевают выучиться...............
Kirill111
Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну не знаю. Мне глубоко накласть кто, как и на какой скорости разбился. .... 8-)



Умные учатся на чужих ошибках, прочие... иногда вовсе не успевают выучиться...............



Если я правильно вас понял, вы с так и тошните с тех пор, как первую аварию в своей жизни увидели? Smile Smile Smile Ну, типа, научились на чужой ошибке... Увольте. Я уж лучше "дураком" по-вашему буду. Чем буду вот так "учиться" на ошибках каждого придурка.
Влад из Влада
Kirill111 писал(а):

Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну не знаю. Мне глубоко накласть кто, как и на какой скорости разбился. .... 8-)



Умные учатся на чужих ошибках, прочие... иногда вовсе не успевают выучиться...............



Если я правильно вас понял, вы с так и тошните с тех пор, как первую аварию в своей жизни увидели? Smile Smile Smile Ну, типа, научились на чужой ошибке... Увольте. Я уж лучше "дураком" по-вашему буду. Чем буду вот так "учиться" на ошибках каждого придурка.



Все придурки до столба были умными и считали, что им не стоит ни кого слушать и ни у кого учицца.
Столб-он и в Африке столб. Везде учит одинаково.
Mike77
Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну не знаю. Мне глубоко накласть кто, как и на какой скорости разбился. .... 8-)



Умные учатся на чужих ошибках, прочие... иногда вовсе не успевают выучиться...............


Невозможно чему-либо научиться на чужих ошибках. Это абсолютно ложное утверждение, которое кто-то, когда-то, недумая, ляпнул. Учатся ТОЛЬКО на своих ошибках. Как пример, можно взять любого человека - взрослого или ребенка. Пока сам лично на грабли не наступишь, вряд ли поймешь что это чревато шишкой на лбу. Иначе, учитывая то, что письменность изобретена давно и письменных свидетельств чужих ошибок - море; человечество, в целом, жило бы в раю и никто не совершал бы никаких ошибок.
Mike77
З.Ы. "И опыт - сын ошибок трудных..." (с). Так, если не ошибаюсь?
<MexaniK>
Mike77 писал(а):

Сергий писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну не знаю. Мне глубоко накласть кто, как и на какой скорости разбился. .... 8-)



Умные учатся на чужих ошибках, прочие... иногда вовсе не успевают выучиться...............


Невозможно чему-либо научиться на чужих ошибках. Это абсолютно ложное утверждение, которое кто-то, когда-то, недумая, ляпнул. Учатся ТОЛЬКО на своих ошибках. Как пример, можно взять любого человека - взрослого или ребенка. Пока сам лично на грабли не наступишь, вряд ли поймешь что это чревато шишкой на лбу. Иначе, учитывая то, что письменность изобретена давно и письменных свидетельств чужих ошибок - море; человечество, в целом, жило бы в раю и никто не совершал бы никаких ошибок.



Полностью согласен! Можно научиться только на своих!
Вот тоже раньше летал как угорелый! А когда на ровном месте в 6 утра въехали в бочину так, что даже машину не стал восстанавливать(повело 2 стойки, пол и крышу), так сразу перестал летать и за доогой теперь смотрю в оба!! А раньеш думал что все в поряде, смогу если что увернуться- НЕ СМОГ......
Кир-кук
И я не смог увернуться от студента в Мерсе,хотя скорость моя была 20км/ч.Не,я конечно увернулся,но от лобового,а 4-е детали лев.бочины это не спасло.
На чужих ошибках конечно очень трудно учиться,но как липнут дурные примеры.....!!!
Я вот уверенно могу сказать,что с момента моего прихода на форум,моя средняя скорость выросла км на 10-15.Год назад мне бы и в голову не пришло крутить движок до 5000(до 5500 и сейчас боюсь),а он оказывается ещё как крутится!
Чего стоят такие темы,как "Разгон до 100..","Уделал на автобусе ...." итд!
И на драг.ру ходить не надо.
Влад из Влада
Mike77 писал(а):

З.Ы. "И опыт - сын ошибок трудных..." (с). Так, если не ошибаюсь?



Вот именно, что сын. И более того "Нет более кратчайшего пути к ИСТИНЕ, чем ОПЫТ!".

Но вместе с этим и другое правдиво: "Совсем не надо съедать всю кастрюлю супа, чтоб узнать, что он прокисший!".

Чужой опыт в некоторых случаях - это пример ошибки. Если ошибка очевидна, а в данном случае куда уж более очевидна и фатальна, то стремиться получить АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ....ну не знаю, может вы мазохисты-экстремалы!!!

Когда на столбе висит надпись "Не влезай убъет" ты лично полезешь????? (и вопрос в ненужности или нужности, а в познании ИСТИНЫ)
Mike77
Влад из Влада писал(а):

Mike77 писал(а):

З.Ы. "И опыт - сын ошибок трудных..." (с). Так, если не ошибаюсь?



Вот именно, что сын. И более того "Нет более кратчайшего пути к ИСТИНЕ, чем ОПЫТ!".

Но вместе с этим и другое правдиво: "Совсем не надо съедать всю кастрюлю супа, чтоб узнать, что он прокисший!".

Чужой опыт в некоторых случаях - это пример ошибки. Если ошибка очевидна, а в данном случае куда уж более очевидна и фатальна, то стремиться получить АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ....ну не знаю, может вы мазохисты-экстремалы!!!

Когда на столбе висит надпись "Не влезай убъет" ты лично полезешь????? (и вопрос в ненужности или нужности, а в познании ИСТИНЫ)


Будешь смеяться, но однажды, в детстве, прочитав надпись "Не влезай, убьет!" (на стройке), я "влез" и ухватился за рубильник, естественно, голыми руками. Мне сильно повезло, так как рядом был друг, который видя, что мне, мягко выражаясь, нехорошо, 3,14зданул черенком лопаты мне по рукам. Если бы ему в голову не пришла такая чудесная мысль, боюсь, сейчас я не писал бы этих строк.
А в целом, Влад из Влада, скажи, неужели в твоей жизни все безоблачно и ты вообще никогда не совершаешь ошибок? Думаю, что на этот вопрос ты не сможешь ответить утвердительно. А как же опыт предыдущих поколений, передающийся из уст в уста или, тем паче, обильно изложенный в массе книг? Неужто твоих ошибок когда-либо кто-либо уже не совершал? Или все же совершал? И получается, что люди, кои учатся на своих ошибках, а не твердят про то, что нужно учится на чужих, все же правы. Ведь так?
Kirill111
Влад из Влада писал(а):

Mike77 писал(а):

З.Ы. "И опыт - сын ошибок трудных..." (с). Так, если не ошибаюсь?



Вот именно, что сын. И более того "Нет более кратчайшего пути к ИСТИНЕ, чем ОПЫТ!".

Но вместе с этим и другое правдиво: "Совсем не надо съедать всю кастрюлю супа, чтоб узнать, что он прокисший!".

Чужой опыт в некоторых случаях - это пример ошибки. Если ошибка очевидна, а в данном случае куда уж более очевидна и фатальна, то стремиться получить АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ....ну не знаю, может вы мазохисты-экстремалы!!!

Когда на столбе висит надпись "Не влезай убъет" ты лично полезешь????? (и вопрос в ненужности или нужности, а в познании ИСТИНЫ)



Отлично. То есть следуя твоей логике: если на улице бабуля при ходьбе ногу подвернет - ты навсегда ходить перестанешь? Smile

З.Ы. А вообще - этот спор бесконечен. Если вы такие впечатлительные - вам может вообще водить не надо? А то я регулярно встречаю трупики на дороге, бывает что и без головы. И аварии пострашнее той, что на фотке. И что теперь? Весь остаток дня двигаться со скоростью 40 км/ч, дрожа и обливаясь потом? Да ничуть. Ну разбился человек, ну бывает... Если и мне суждено когда-нибудь разбиться - такова значит судьба моя. Но что либо менять в своей жизни, посмотрев на очередной трупик на дороге, я не собираюсь. 8-)
Mike77
2Kirill111. Складно пишешь. Во всяком случае, примерно так думаю и я. И ничего - жив-здоров пока что.
Primaxis99
Знаю это место в Киеве, бывало раза 3 по нему в день проезжал, представляет собой округленную набережную Днепра протяженностью около километра! Можно и наступить, но перед местом ДТП метров 100 находится светофор и сложный перекресток, днем очень оживленный!
Вчера проезжал- столб уже новый стоит, сбитый рядом лежит!
Судя по номерам машина нульцер, как предположение - мажорный малолетка решил вы.бнуться!
Кажется получилось!
Не дай Боже никому!
Kirill111
Primaxis99 писал(а):

Знаю это место в Киеве, бывало раза 3 по нему в день проезжал, представляет собой округленную набережную Днепра протяженностью около километра! Можно и наступить, но перед местом ДТП метров 100 находится светофор и сложный перекресток, днем очень оживленный!
Вчера проезжал- столб уже новый стоит, сбитый рядом лежит!
Судя по номерам машина нульцер, как предположение - мажорный малолетка решил вы.бнуться!
Кажется получилось!
Не дай Боже никому!



На одном из форумов писали, что хозяин авто посадил за руль приятиля, чтоб тот потенциал машины прочувствовал. :-( Приятель-то прочувствовал - единственный, кто остался жив. А сам владелец авто и еще кто-то - трупы. Не знаю, правда ли, но так писали.
iva?
To Mike77
Цитата:

Будешь смеяться, но однажды, в детстве, прочитав надпись "Не влезай, убьет!" (на стройке), я "влез

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62692 Very Happy
Mike77
iva 728 писал(а):

To Mike77

Цитата:

Будешь смеяться, но однажды, в детстве, прочитав надпись "Не влезай, убьет!" (на стройке), я "влез

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62692 Very Happy


Да, уж!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы