Страница 1 из 1
Will
Кто что знает, пусть расскажите, плиз, что там есть интересного, как море и сколько км и часов ехать?
В Рыбачье пока ехать расхотелось...
ip
Был там пару раз года 3-4 назад. Замечательное место в плане уединения. Народу - никого, развлечений нет. (или ехать в Ейск) Непосредственно в Должанской пляж ракушечник, достаточно стремный... Зато в 5-7 км от детевни есть коса (песок, залив/море), где народу практически нет. Есть у меня фотка - день, я на косе, на сколько хватает глаз - ни одного человека - кайф! Правда дорога туда - песочная гребенка.

От Питера было по моему 2100 или типа того. Ехал в один присест.
Цены, соответственно, не очень высокие.
ylan
Был в Ейске в 2000г. Промышленный и портовый город, но в последнее время развивается индустрия отдыха: куча кафе, ресторанов, баз отдыха, есть большой (по меркам этого небольшого городка - кажется тысяч 100) парк отдыха со всеми атрибутами. На мой взгляд там хорошо отдыхать с маленькими детьми - в заливе волн не бывает почти никогда, да и на паровозике всегда покатать можно Жильё найти не проблемма. На то время цены меня приятно радовали. Подрастёт мой мелкий лет до 3-х - поеду. Но Азов - это не море. Извините если кого обидел этой фразой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы