Страница 1 из 1
Павел1973
Из Москвы с семьей: я + жена +дочка 8 лет,машина- пятнашка.
Кто с нами,место назначения определим дополнительно Smile.лучше ,если вы тоже с ребенком .
Что лучше взять с собой ( для машины )
lainip@mail.ru

Последний раз редактировалось: Павел1973 (26 Июля 2005 20:09), всего редактировалось 1 раз
Валерий Б
Если решил на Азовское, рекомендую остановиться в Голубицкой. И ценник приемлимый и пляжи неплохие, только ракушник везде и ДОвсюду рукой подать. Надоело париться, кинул семейство в авто и через полчаса в Темрюке или Тамани, через час в Анапе, еще полчаса - Новороссийск и Геленджик под тобой.
Я с женой выезжаю 29 июля в те края, только на Черное в "Волну" Там пляжи - песочик и море уже лазурное. К сожалению в этом году без деток и они у меня чуть постарше. Будет интересна инфа по Волне -с удовольствием поделюсь
Павел1973
Если поделешься-буду рад
а куда на Черное ?
St_P
Валерий Б писал(а):

Будет интересна инфа по Волне -с удовольствием поделюсь



Поделись пож
Валерий Б
Основное - добраться до Тамани, а там на Волну есть все указатели.
Даю дорогу постанично, по карте все найдете.

От Ростова на Дону до отворотки на станицу Кущевская около 90 км. Не провороньте отворотку, движение на этом участке трассы очень напряженное.
От Кущевской до Волны 367 км.
Кущевская-Ленинградская-Каневская-Брюховецкая-Калининская-Красноармейская-Славянск на Кубани-Темрюк-Тамань-Волна.
С 1 по 10 планирую быть в тех краях.
Заблудитесь, постараюсь помочь с навигацией. Звоняйте на т. (8202) 626666 или 79212526666
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы