Страница 1 из 1
romeo1982
Ехал,она заглохла.Пытался завести и ничего.Взяли на трос,не заводиться.Потом поытался завести,она делает звук "вжж" и ВСЕ! А потом просто щелчок и все глухо! А за два дня до этого ехал в темноте и она не хотела заводиться при включенных фарах и габаритках...ПОМОГИТЕ!!!!
Kirgudu
выпей йаду.

Подземный стук.
_Andrey
А крутит как? Судя по всему это или КЗ где-то, или генератор с аккумулятором.
Павел (Маэстро)
Что-то мне не совсем понятно про звук... Напиши подробнее... а то такое ощущение что у тебя просто аккумулятор сдох. Стартер крутит вообще?
Василь
romeo1982 писал(а):

Ехал,она заглохла.


Вариантов много. Просто кончился бензин,
отпал центральный высоковольтный провод, надо отрегулировать зазор в прерывателе, пробило бегунок, неисправен бензонасос, забился фильтр очистки топлива. А аккумулятор посадил пока пытался впустую завестись.
romeo1982
Ничего не крутит,Просто щелчок,когда ключ на 3 позиции,и все..... Sad
romeo1982
Акомулятор вроде в порядке.......бензин тоже есть.... она сначала какието признаки жизни подавала,но потом вообще сдохла....
romeo1982
Дело в том,что пару дней назад,когда я ее заводил в темноте она не заводилась,а фары тухли и магнитолка заедала.....А потом она заглохла,я все выклычил она подавала слабые признаки жизни но не заводилась,на тросу тоже не завелась.Позже я пытался ее завести а был звук как-бы щелчок на 3 позиции ключа и все......глухо..... Crying or Very sad
_Andrey
Щелчек "на три позиции ключа" - вероятнее всего искрящий контактпроводи т.д. Сделай визуальный осмотр - должны быть видны следы от КЗ. Проверь на всякий случай предохранители.
Василь
romeo1982 писал(а):

Акомулятор вроде в порядке.......


Это только вроде.Скорее всего разряжен. Попрубуй своим аккумулятором другую машину завести... Но на этом твои проблемы не закончатся. Ибо заглохла она у тебя не просто так. Прикол в том, что если бы ты её загнал в сервис - уже катался бы...
leopard86
Вхлам дохлый аккумулятор не обеспечит завода даже с толкача. Заряди аккум или попробуй заведомо исправный аккумулятор поставь и проверь, если всё ок - дело в нём, ищи причину недозаряда (проскальзывающий ремень, магнитола, мощнющие фары и т.д.). Провода на аккумуляторе плохо контачат, необходимый минимум для надёжного контакта - плотно закрученные клеммы, в идеале промазать литолом или чем нибудь токопроводящим (стартёр та ещё штучка - за просто так не дастся нужен очень плотный контакт Laughing ).
Есть и другие варианты, но описываешь не совсем конкретно.
Rezo
Странные описания проблемы.....
Здаётся мне, что парень просто "шуткует"...... 8-)
ilyas_m
Проверь и почисть контакты на АКБ
Buhval
Kirgudu писал(а):

выпей йаду.
.


Ты прав -такие проблемы на форуме не решают!
AlexNK
Автор писал .....................и она не хотела заводиться при включенных фарах и габаритках

Это круто. В сервис. Адназначна!
NIKOLA2
такаяже проблема.. приходится выключать все электроборудование для того чтоб завестись..
акб новая -
проблема заключается (в моем случае) в контактных пятачках в тяговом реле или в самом тяговом реле... - перебираем и все.
но сначала желательно посмотреть массу, +-й провод к стартеру... не коротнул ли он на выпускной коллектор?
успехов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы