Страница 1 из 1
TimoLie
Аллоха всем!!!
хотелось бы узнать можно ли самому узнать компрессию... а то жалко отдавать 600 р....
Павел (Маэстро)
Лучше отдать деньги и нормально замерить по приборам. А вообще есть старый дедовский способ для примерного определения нормальной компрессии, которым пользовался ещё мой папа: выкручиваешь свечу, суёшь палец в дырку, и кто-то в салоне поворачивает ключ на пару секунд, если по пальцу сильно ёбнет и больно будет, значит компрессия хорошая... Smile Попробуй, мож и правда решишься на этот шаг.
Есть ещё такойже способ, тока с бумажкой, запихнутой (не до конца) вместо свечки, вылетит, значит всё ок...
Удачной тебе проверки... Smile
father_serafim
Только палец не совай сильно глубоко Smile особливо ежели сильно тонкий палец ... Confused
TimoLie
Вы бы еще написали засунь член.... гы....
А разве в продаже нет ни каких приборов чтоб в домашних условиях проверить компрессию... я вроде что-то слышал... о таком....
roman83
TimoLie писал(а):

Аллоха всем!!!
хотелось бы узнать можно ли самому узнать компрессию... а то жалко отдавать 600 р....


...это где так разводят??? Smile ....600р...
...приезжай ко мне, я тебе сделаю скидку, и за 500 померяю.........
....делов то, купл компрессометр за 250-300 р и меряй себе компрессию на здоровье, хоть обмеряйся.......
father_serafim
roman83 писал(а):

TimoLie писал(а):

Аллоха всем!!!
хотелось бы узнать можно ли самому узнать компрессию... а то жалко отдавать 600 р....


...это где так разводят??? Smile ....600р...
...приезжай ко мне, я тебе сделаю скидку, и за 500 померяю.........
....делов то, купл компрессометр за 250-300 р и меряй себе компрессию на здоровье, хоть обмеряйся.......


Рулит !
Тока надо 2 человека:
1й- с сильными руками, чтоб крепко упирался в землю и в компрессометр.
2й-чтоб давить на газ и крутить стартер(мона с длинными ногами :-D )
Wall_
Покупаешь компрессометр, действительно, где-то 250р.
Он со шлангом и на конце у него резьба как на свече. Выкручиваешь свечу закручиваешь туда компрессометр, центр. высоковольтный на массу. И крутишь стратером пока не перестанет повышаться давление.
roman83
father_serafim писал(а):

roman83 писал(а):

TimoLie писал(а):

Аллоха всем!!!
хотелось бы узнать можно ли самому узнать компрессию... а то жалко отдавать 600 р....


...это где так разводят??? Smile ....600р...
...приезжай ко мне, я тебе сделаю скидку, и за 500 померяю.........
....делов то, купл компрессометр за 250-300 р и меряй себе компрессию на здоровье, хоть обмеряйся.......


Рулит !
Тока надо 2 человека:
1й- с сильными руками, чтоб крепко упирался в землю и в компрессометр.
2й-чтоб давить на газ и крутить стартер(мона с длинными ногами :-D )



.....безрезьюовые компрессометры - это полнейший бред!!!!....чистота измерений пропадает....
....самое оно это резьбовой.....разница в цене порядка пятидесяти рублей....
Влаdимир
У меня простенький безрезьбовой тайваньский компрессометр. Взял советскую военную кнопку, два провода - один к втягивающему реле, второй на плюс. Нажимай кнопку, крути движок и меряй компрессию в одного сколько влезет.
TimoLie
Спасибо большое... только еще вопрос.... сколько нужно крутить стартер???
Павел (Маэстро)
TimoLie писал(а):

Спасибо большое... только еще вопрос.... сколько нужно крутить стартер???


Крутишь пока давление на компрессометре не перестанет расти, примерно3-5 секунд...
TimoLie
Понял.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы