Страница 1 из 1
SuperFly
Вот седня на работу опаздал... на пол дня.
ДТП совершил, маленькое из-за своей дури. Вот только вчера рассуждал, что нужно искоринять из себя дурь на дороге... Неуспел искоренить...
Рассказываю.
Еду я себе спокойно на работу, есть у нас перегончик один - не больше километра - трехполоска в каждую сторону без перекрестков. так вот еду как обычно по 3- полосе, по другим не умею-страшно, примерно 100 кмч.
Передомной 10-ка плетется, и едет гад сразу по 2-ой и 3-ей полосе. Ну я сответственно ему фарами моргаю. Ему пофиг, ну думаю настойчивый крендель, да-же матом про него неслова неподумал Smile.
Доезжаем до светофора, останавливаемся. Из десятки вылазиет гаишник лейтенант. Начал наезжать - Че медленно едем? и т.д. Я только окно открал -слушаю че он мне грузит. И в конце говорит ехай за мной в РОВД. Вот сработал фактор неожиданности, мне-бы его послать или спрасить "Вы че меня арестовываете?". В общем еду за ним. Проезжам мимо другого мента, он останавливается около него, я еду дальше, он мне сигналит дальним. Я остановился и дернул меня черт назад сдать да еще в запале не посмотрел назад. Все мысли о том че мне шить будут.
Слышу удар.... Думаю все ж#@а в лепешку. Вылазию наблюдаю поцарапанное заднее правое крыло и бампер правую сторону , и мужика на 6-ке старенькой с помятым задним крылом и оторванной пластиковой накладкой, та что на бампере.
И самое главное мент- собака радостный такой. Типа "а блин наука тебе". Берет у меня права и отдает их второму менту, у которого мы остановились.
Мол все пипец твоим правам будеш перездавать. Я ему это почему-это?
А щас два вопроса по ПДД задам в присутствии понятых, ты не отвечаеш и идеш перездавать по новой. -В общем бред несет полный. Я ему возражаю спкойно. На ТЫ меня назавает, я ему говорю "А вы кто такой есть", он мне ксиву свою показал, "Я ему а че-это мы на ТЫ"-"Ты меня то-же можеш на ты"-"Не хочу я на
ТЫ, да и вообще не собираюсь с вами разговаривать".
На этом мое внимание переключилось с первого мента, я не заметил куда он потом делся.
А дальше - полдня провозились ГАИ-страховая. Вот к обеду
освободился - заехал в магазин -купил антицарапин-TurtleWax.

Сам виноват, так что особо не расстроился, вот выводы надо делать. Аккуратнее надо и не надо давать волю эмоциям на дороге.

Заранее говорю никого никогда не подрезал и всегда поворотники включаю при смене полосы.
x100xx63rus
А нафиг ты з ментом поехал? Послал его в сад, и ехал бы дальше на работу!
kyzmyk
Бывает.....токо за ментом мог бы и не ехать!

Я вот тоже сцепился вчера с ML....ДТП не было, но этот урод влезая прямо на меня в мой ряд еще и в форточку че-то орал...Не, ну включи повортник, ну ХЗ мож опаздываешь куда, не проблема, пропущу, ну че без ПОВОРОТНИКА-ТО!!!!!! Перед ним девушка на Камри, включила поворотинк, пропустили, она рукой помахала и все спокойно в хорошем настроении поехали домой...а этот...бык блин...в итоге он уехал по встречке куда-то...
SuperFly
Меня то-же очень расстраивает такое безкультурие-неуважение к окружающим, когда лень нехорошим людям поворотник включить. Почти всегда пропускаю, когда вежливо с поворотником.
Шилов
Я вот такую хрень часто наблюдал при медленном движении /пробке: 1) пытаешься перестроится в соседнюю полосу потихоньку - получается, крадешься незаметно и в итоге перестраиваешься,
2) включаешь поворотник и ни хрена не пускают

почему так?
Жек
2 ТИМУР2115 Стопудово, тоже заметил, но поворотники всегда включаю. Мне не влом.
kyzmyk
ТИМУР 2115 писал(а):

Я вот такую хрень часто наблюдал при медленном движении /пробке: 1) пытаешься перестроится в соседнюю полосу потихоньку - получается, крадешься незаметно и в итоге перестраиваешься,
2) включаешь поворотник и ни хрена не пускают

почему так?



Потому что им деваться некуда...не в въезжать же в тебя...Эх куплю себе Ниву старую...и буду бабки с СК собирать:)SmileSmileSmileSmile
SuperFly
Дошло до меня зачем ментяра ехал по 2 и 3 полосе - правоцировал падла что-бы я на встречку выехал. Обломился.
Vinki
2 SuperFly Они теперь гады с диктофонами ездят, так что посылать их не надо. Я врубил в их технику, действительно нужно успокоиться и говорить монотонным тоном, показывая им что тебе абсолютно насрать на все. А этот урод, реально провоцировал тебя. Короче это нам всем наука о правильном общении с ментами.
MaxL
Охренеть. Оказывается у Вас в Рязани много людей "немного не в себе." "Алиса в стране чудес" просто.
SuperFly
MaxL писал(а):

Охренеть. Оказывается у Вас в Рязани много людей "немного не в себе." "Алиса в стране чудес" просто.


Ты кого имеешь в виду? Если водителей то я с тобой полностью согласен Confused ! Но родину не выбирют Confused
Serduk
SuperFly писал(а):

MaxL писал(а):

Охренеть. Оказывается у Вас в Рязани много людей "немного не в себе." "Алиса в стране чудес" просто.


Ты кого имеешь в виду? Если водителей то я с тобой полностью согласен Confused ! Но родину не выбирют Confused


Да не - зря ты... водилы у нас даже оень ничего. ВОт МОсква - это да. А у нас все очень тихо... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы