Страница 1 из 2
YG
:cool:
Практически повезло!
Купил в Гермесе. Не было времени ехать туда на гарантийку, решил делать ремонт в своих салонах. Это финиш. Лучшие автосервисы Севера и Северо-Востока, мучились три дня, додиагностировались до замены головки блока (на новой машине).
С повинной головой вернулся на гарантийку в Гермес-Лада на Войковской... 10 мин. - точный диагноз и проблемы нет. После этого за неделю 2 тыс. км. НЕТ ВОПРОСОВ.
ВЫВОД: Нельзя объять необъятное. (К.Прутков). Спецы в сервисах конечно есть, но модельный ряд меняется и поэтому лучше профессионалов в Гермес-Ладе на Войковской пока не знаю.
Привет и огромное спасибо за спасение летнего отдыха Полунину Дмитрию и директору ТЦ "Гермес-Лада на Войковской"
Юрию Николаевичу. Bravo
,
Ромчик25
Это повезло тебе!!Мастер попался хороший!А чё было то?
vvovan
Был вчера смотрел машинки, лично мне не понравилось враньё манагеров. Голая 2114 стоит 196 000 но голых нет, а есть уже с установленными бесшумными замками за 2000 рублей!

Думал машинку по trade-in махнуть, на сайте написано что к стоимости авто с допами при обмене накидывают 300 баксов, заикнулся, начали елозить, что типа сайт старый. Говорю что на новом вычитал. В ответ типа я не правильно понял и это означает что надо заказать допов на сумму и потом типа они могут скинуть 300. Следующая отмаза была такой что типа если хотите чтобы накинули 300, то мы со стоимости вашего авто скинем 300. А про те 100 баксов которые якобы положены при покупке узнав о этом через инет тоже промолчали. В общем дальше даже говорить не стал, если сразу враньё такое, то разговор короткий, я лучше переплачу, чем буду их кормить деньгами.
Думаю что при дальнейшем выборе косяки продолжились Sad
ivan8188
Дешевая реклама. Более того, пройдя ТО у них, вы лишитесь заводской гарантии :cool:
что такое Гермес Лада? - то что надо? а на заводе про них не знают
http://autosphere.ru/2005-06-06/7/
вчитывайся друг... :ooo:
vvovan
а внизу приписка что ещё гарантийное обслуживание могут выполнять СТО адреса которых ..... бла-бла-бла так что тут ИМХО всё в полном порядке!!!
Александр_76
Тут дело не совсем в этом (я касательно списка сервисов). Многие фирмы имеют одно название для нас, а юридически- совсем другое. Например, в этом списке нет сервиса "Ростокино-Лада". Потому что формально он называется "Д-Сервис". А "Д-Сервис" в списке уже есть. Как и "Ростокино-Лада" самого не существует юридически. Во всех договрах указано "Лада-Проф" Smile) Так что сервис "Гермеса" вполне может быть ВАЗовским, просто у него другое название.
P.S. Я не в коей мере не поклонники "Гермеса", никогда там не был. Это я написал для общего сведения Smile
laslo7.1
ivan8188 писал(а):

Дешевая реклама. Более того, пройдя ТО у них, вы лишитесь заводской гарантии :cool:
что такое Гермес Лада? - то что надо? а на заводе про них не знают
http://autosphere.ru/2005-06-06/7/
вчитывайся друг... :ooo:


ООО ?Гермес-Лада Ко? 1094444, г. Москва, ул. Сормовская, д.21а (495) 657-57-45
Surprised
Pazik
Кстати я 2114 покупал в Гермес на Войковской в Гермес-Лада. Но НИ В ОДНОМ документе (договор купли-продажи, ПТС, и т.п.) Гермес-Лада не фигурирует. Оказывается я купил машину в ОАО Сольвент каком-то. Во прикол. А ещё считают себя солидной конторой.
ivan8188
laslo7.1 писал(а):

ООО ?Гермес-Лада Ко? 1094444, г. Москва, ул. Сормовская, д.21а (495) 657-57-45
Surprised


В момент написания, Гермес был не аттестованным предприятием, теперь в списке - время идет.
Pazik писал(а):

Гермес-Лада не фигурирует. Оказывается я купил машину в ОАО Сольвент каком-то. Во прикол. А ещё считают себя солидной конторой.


Нормальная ситуация. Под брэндом Гермеса перекрестными договорами объеденены многие конкретные ООО. Также и с Инкомом и с ЛФ и с др.
Например: мы говорим - Билайн, подразумеваем - ОАО "ВымпелТелеком".
Шурик 21083i
YG писал(а):

:cool:
Практически повезло!
Купил в Гермесе. Не было времени ехать туда на гарантийку, решил делать ремонт в своих салонах. Это финиш. Лучшие автосервисы Севера и Северо-Востока, мучились три дня, додиагностировались до замены головки блока (на новой машине).
С повинной головой вернулся на гарантийку в Гермес-Лада на Войковской... 10 мин. - точный диагноз и проблемы нет. После этого за неделю 2 тыс. км. НЕТ ВОПРОСОВ.
ВЫВОД: Нельзя объять необъятное. (К.Прутков). Спецы в сервисах конечно есть, но модельный ряд меняется и поэтому лучше профессионалов в Гермес-Ладе на Войковской пока не знаю.
Привет и огромное спасибо за спасение летнего отдыха Полунину Дмитрию и директору ТЦ "Гермес-Лада на Войковской"
Юрию Николаевичу. Bravo
,



РЕКЛАМА 8-)
laslo7.1
Сегодня довелось побывать в Гермесе на Сормовской.Утром звонил узнавал стоимость ВАЗ-21074i обьявили 145300 и бесплатная регистрация в ГИБДД. Приехал, цена поднялась до 150000руб. +регистрация в ГИБДД 5100руб. в течении нескольких дней, причем ехать в ГИБДД нужно будет самому Smile Smile :-)

P.S. Завтра поеду в АВТОМИР там обещают 142900 + 180 зеленых рублей для ГИБДД номера церез 2 дня в салоне

Последний раз редактировалось: laslo7.1 (30 Апреля 2006 15:00), всего редактировалось 1 раз
Graver
laslo7.1 писал(а):

+регистрация в ГИБДД 5100руб. в течении нескольких дней, причем ехать в ГИБДД нужно будет самому



а поподробнее, мне сказали что просто подъедешь в салон напишешь доверку на регистрацию и через 2-3 дня получишь за 5100руб машину с номерами и ТО.
laslo7.1
Graver писал(а):

а поподробнее, мне сказали что просто подъедешь в салон напишешь доверку на регистрацию и через 2-3 дня получишь за 5100руб машину с номерами и ТО.


А мне сказали( имя менеджера непомню), что в назначенный день и час нужно будет подъехать в ГИБДД и без очереди получить номера и талон ТО
P.S. Просто для сравнения: Сегодня оплатил ВАЗ 21074i в АВТОМИРЕ на Озерной Цена( с учетом скидки по карте 1Confused 141200руб. включая НДС +регистрация в ГИБДД и ТО 180$. Номера выдадают в салоне( сам видел) обещали к четвергу (из за праздников)
Graver
расстроил ты меня, то что автомир делает регистрацию знаю. а вот если мне придется ехать за номерами, это не есть хорошо и буду скандал затевать ибо деньги уплочены
Quicksilver
Недели 3 назад я брал 2107 карб в Гермесе что на Войковской номера и ТО сделали за 2 дня взяли 5100р. ни в какое ГАИ ехать не нужно
laslo7.1
Graver писал(а):

расстроил ты меня, то что автомир делает регистрацию знаю. а вот если мне придется ехать за номерами, это не есть хорошо и буду скандал затевать ибо деньги уплочены


Надеюсь, что все будет в порядке, как получишь номера отпишись. Удачи!
laslo7.1
Quicksilver писал(а):

Недели 3 назад я брал 2107 карб в Гермесе что на Войковской номера и ТО сделали за 2 дня взяли 5100р. ни в какое ГАИ ехать не нужно


Может у салона на Сормовской просто были проблемы с ГАИ ? Сейчас говорят в Москве идет проверка отделов регистрации, может с этим связано?
P.S. Кстати, сколько стоит КАСКО на семеру?
Quicksilver
В ресо сделал только от угона + франшизу 100 отдал 7100р.
ПАУЛЬ
А в Гаи лучше ехать самому! 2 часа и всего 1500р. (номера+ТО)
rusxakep
Людей не понимаю - неужели 180$ не жалко отдавать за полдня в ГАИ в сообществе таких-же автолюбителей?

Если машина за 16 штук - это еще ладно - 180$, но четверку? :ooo:
rusxakep писал(а):

Людей не понимаю - неужели 180$ не жалко отдавать за полдня в ГАИ


Просто, у многих имеется животный страх перед этой процедурой - лучше любые деньги заплатить, только бы не соваться туда.
С деньгами проще расставаться, когда их не считаешь.
Хотя, новую машину проще всего оформить самому, и талон ТО в лёт дают. Максимальное время - один день. Некоторые умудряются в два-три дня укладываться, заняв не ту очередь и сделав платеж не туда, куда надо. Есть две самые долгие очереди - на подачу заявления и на площадку осмотра. Laughing
Шурик_1980
Не знаю! Не давно получал номера! Приехал в ГАИ к 8 уехал в 14! Особо без проблем. Заплатил 1000 р. и спокойно уехал домой с номерами и талоном. Хотя в другом округе знакомый 2 дня ставил. Тут не угадаешь!
rusxakep
Где ставил то на учет?
Шурик_1980
Ставил в Солнцево. На Богданово. Знакомый ставил на Сетуньском.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы