Страница 1 из 1
Antone
У друга беда на матрехе(двиг2111), без газа не заводится, ХХ не держит. Я ему: меняй РХХ, тк все симптомы на это указывают. Поменял, двиг завелся, поработал немного и снова заглох. Начиналась вся беда с нестабильного ХХ.
Что может быть??? ЧЭ не горит, комп молчит. Срочно помогите. Ему нада ездить!!!
Kasik
Antone писал(а):

У друга беда на матрехе(двиг2111), без газа не заводится, ХХ не держит. Я ему: меняй РХХ, тк все симптомы на это указывают. Поменял, двиг завелся, поработал немного и снова заглох. Начиналась вся беда с нестабильного ХХ.
Что может быть??? ЧЭ не горит, комп молчит. Срочно помогите. Ему нада ездить!!!



Главное - спокойствие :cool: Возможна масса вариантов. Вначале скиньте клемму АКБ на 5 мин. чтобы обнулить контроллер. Заводите - заглушите. пару раз. Дайте новому узлу выйти на рабочий режим и связаться с мозгами. Может все и образуется. У меня тоже с новым РХХ не с первого раза нормально заработала.
Antone
Дело в том что, с новым РХХ, она так же работает(в смысле не работает)как и со старым, что напрашивается мысль что как таковой сам рХХ тут ни причем.
Kasik
Antone писал(а):

Дело в том что, с новым РХХ, она так же работает(в смысле не работает)как и со старым, что напрашивается мысль что как таковой сам рХХ тут ни причем.



Если ХХ -обороты не держит, а только с подгазовкой - это точно РХХ. Но может не сам РХХ, а система управления РХХ. Копни в поиск, там где-то есть режимы питания РХХ. А может новый РХХ - Г? Еще может где-то подсос воздуха в системе. Слушайте на подазовке - можно услышать иногда. Лишний воздух без РХХ - мозги набекрень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы