Страница 1 из 1
abb
Форумчане дайте совет, стоит ли западать на такой вариант. Знакомый продает Ланд Ровер Фрилэндер турбо дизель 2 литра 2002 г.в. автомат, пробег где-то 50 ткм. Машина пригнана год назад, есть все, даже кожа - цена 20 кбаксов, человек хочет отдать авто в свои руки, т.к. машина реально в отличном состоянии и ухожена. Сам я сейчас на девятке, вообще планировал менять на ино по весне ориентировочно на Гольф-4 - в районе 300-350 т.р. (хочу ехать сам - там близкие родственники живут).
А тут вот такой вариант, запал я на этот экземпляр, и в общем то с кредитом в 300 тыс. руб я его могу купить. Кредит дадут - есть и полож. история и белая зп.

Но надо ли такое счатье при доходе молодой семьи в 1-1.5 кб в месяц?

Вообще кто нибудь из вас ездит на авто как бы сказать "не по доходам"?

PS Вообще паркетники моя мечта, но прекрасно понимаю что о норм. экземпляре RAV-4, CR-V и т.п. с суммой менее 17-18кб нечего думать.
Саша2114
Я с зарплатой 1.7кб смотрю на машины максимум 14 - 15кб и в кредит больше 5кб никогда брать не буду - ибо очень стрёмно. Кто знает, что завтра будет с той же самой работой, а бабки надо будет отдавать прямо и сейчас...

З.Ы. Резюме: ну его нафик. Жить надо всё-таки в меру возможностей, а не потребностей.
не Шумахер
Даже и не думай-зачем влезать в долги ради старой машины, к-рую через 2-3 года ты хорошо не продашь(Потому такие машины "своим" и впихивают, чтобы побольше денег содрать) .Отказывать себе во многом, чтобы отдавать кредит-поверь ни одна машина того не стоит.
ИМХО, жить надо в свое удовольствие и тратить деньги на развлечения, отдых и т.д. в первую очередь, а машину уже финансировать по остаточному принципу.
Да и по весне , подкопив денег ты спокойно возьмешь ничем не худший паркетник-спрос на старые машины невелик и отличных предложений уйма.
abb
Ну, в принципе так и есть, спасибо за ответы. Уже сам поостыл от выходных впечатлений. Все-таки машина есть прежде всего средство передвижения с более менее комфортом.
Будем работать и стремиться к большему!!!
802
С таким доходом семьи все деньги в ближайшие годы будут уходить на машину - лэнд роверы дорогие в обслуге и имеют свойства ломаться, а ремонт агрегатов стоит очень дорого. Сам езжу на неновом жыпе, поэтому не по наслышке знаю сколько стоит его содержание. Мое мнение - если в ближайшее время доход семьи не поднимется раза в 2 - не бери.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы