Страница 1 из 4
Шмарень
Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона. И как я понял гормональными таблетками (противозачаточными) он, как правило снижается, отчего и получается такой эффект, как "женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело? Кто прояснит ситауцию? (Ссылки на сайты секс-шопов не давать, там всеравно чушь одна, коей я не доверяю).
Юрий Деточкин
Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона. И как я понял гормональными таблетками (противозачаточными) он, как правило снижается, отчего и получается такой эффект, как "женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело? Кто прояснит ситауцию? (Ссылки на сайты секс-шопов не давать, там всеравно чушь одна, коей я не доверяю).



М-да.Дай ей соскучиться,чтоб сама полезла.Будь обходителен с ней.
Удачи!
Шмарень
Юрий Деточкин писал(а):

Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона. И как я понял гормональными таблетками (противозачаточными) он, как правило снижается, отчего и получается такой эффект, как "женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело? Кто прояснит ситауцию? (Ссылки на сайты секс-шопов не давать, там всеравно чушь одна, коей я не доверяю).



М-да.Дай ей соскучиться,чтоб сама полезла.Будь обходителен с ней.
Удачи!


Ну тогда новый год чаще встречать буду Smile Но вообще-то отчего все подумалось - ранее она принимала таблетки и почему-то хотелось ей чаще чем сейчас. Посмотрел, и понял, что по идее должно было бы быть наоборот. Вот и стал докапываться до источника проблемы. Может у нее действительно что-то с гормонами не то? Ну не может человеку (даже молодой девушке) реально хотеться раз в месяц. Если есть желающие прокомментировать относительно того, что она забавляется с кем-то другим, прошу в "помойку". Она мне не жена (и не живем вместе) и посему тайн от меня нет. Ей действительно не хочется и она тоже не понимает почему.
Восьмеркин
Шмарень писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона. И как я понял гормональными таблетками (противозачаточными) он, как правило снижается, отчего и получается такой эффект, как "женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело? Кто прояснит ситауцию? (Ссылки на сайты секс-шопов не давать, там всеравно чушь одна, коей я не доверяю).



М-да.Дай ей соскучиться,чтоб сама полезла.Будь обходителен с ней.
Удачи!


Ну тогда новый год чаще встречать буду Smile Но вообще-то отчего все подумалось - ранее она принимала таблетки и почему-то хотелось ей чаще чем сейчас. Посмотрел, и понял, что по идее должно было бы быть наоборот. Вот и стал докапываться до источника проблемы. Может у нее действительно что-то с гормонами не то? Ну не может человеку (даже молодой девушке) реально хотеться раз в месяц. Если есть желающие прокомментировать относительно того, что она забавляется с кем-то другим, прошу в "помойку". Она мне не жена (и не живем вместе) и посему тайн от меня нет. Ей действительно не хочется и она тоже не понимает почему.


""женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело?"
Surprised а вот прикинь ты бы не хотел и тебя бы пытались "расшевелить"...
у каждого человека свой индивидуальный уровень гормонов.как правило все искусственные попытки изменить этот уровень оборачиваются гораздо большими проблемами. от тех же таблеток часто возникают опухоли груди и всякие фибро-аденомы, знаю неск. таких случаев. Всё это происходит когда люди думают что они умнее природы 8-)
alex141
Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона. И как я понял гормональными таблетками (противозачаточными) он, как правило снижается, отчего и получается такой эффект, как "женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело? Кто прояснит ситауцию? (Ссылки на сайты секс-шопов не давать, там всеравно чушь одна, коей я не доверяю).



Омнадрена уколи кубик. Желание у многих дам очень сильно повышается. Только его не чаще раза в месяц можно колоть.
ШнурОк
Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона.



Это кол-во тостов сказанных за женщину и выпитых вместе с ней, прежде чем она будет уложена в постель? Laughing
Шмарень
ШнурОк писал(а):

Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона.



Это кол-во тостов сказанных за женщину и выпитых вместе с ней, прежде чем она будет уложена в постель? Laughing


Ага Smile Главное чтобы это был не тоЛстостерон Smile
Шмарень
alex141 писал(а):

Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона. И как я понял гормональными таблетками (противозачаточными) он, как правило снижается, отчего и получается такой эффект, как "женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело? Кто прояснит ситауцию? (Ссылки на сайты секс-шопов не давать, там всеравно чушь одна, коей я не доверяю).



Омнадрена уколи кубик. Желание у многих дам очень сильно повышается. Только его не чаще раза в месяц можно колоть.


Да вот не хочу такскать "хирургического" вмешатеольства, ну не подопытная она же крыса... Может, думаю, у нее это не нормально. В частности она долгое время по незнанке мазалась сильной гормональной мазью от аллергии, так может это повлияло? Ну ведь не было же такого ранее... Бывало что и по три раза в день она меня на секис разводила, а теперь... Причем в отношениях нет никакого похолодания, все нормально и даже очень... Confused
alex141
Шмарень писал(а):

alex141 писал(а):

Шмарень писал(а):

Пытался разобраться с этим вопросом. Как понял от содержания тостостерона. И как я понял гормональными таблетками (противозачаточными) он, как правило снижается, отчего и получается такой эффект, как "женщина не хочет". Как его можно повысить и в нем ли только дело? Кто прояснит ситауцию? (Ссылки на сайты секс-шопов не давать, там всеравно чушь одна, коей я не доверяю).



Омнадрена уколи кубик. Желание у многих дам очень сильно повышается. Только его не чаще раза в месяц можно колоть.


Да вот не хочу такскать "хирургического" вмешатеольства, ну не подопытная она же крыса... Может, думаю, у нее это не нормально. В частности она долгое время по незнанке мазалась сильной гормональной мазью от аллергии, так может это повлияло? Ну ведь не было же такого ранее... Бывало что и по три раза в день она меня на секис разводила, а теперь... Причем в отношениях нет никакого похолодания, все нормально и даже очень... Confused



А при чем здесь опыты? Омнадрен250 обычно назначают после операции, если придатки убрали. Чтобы "не ломало" по началу. А усиление либидо - побочный эффект. Из за этого эффекта многие как раз и не назначают. Потому что многим женщинам не особо нравится возникновение острого желания потрахаться прямо в автобусе или в магазине.
idkfa
совершенно верно
либидо у женщины повышается при увеличении уровня андрогенов.
однако, кроме гормонов большое значение играют другие факторы: фаза менструального цикла, эмоциональный фон, и пр.
то есть колоть ничего не надо.
можно, например, заплатить 100 баксов Smile
denis_s
idkfa писал(а):

заплатить 100 баксов Smile



беспроигрышный вариант
Шмарень
Где-то наталкивался на то, что гормогальные противозачаточные тоже могут на это влиять. Дело в том, что раньше она их принималла а теперь отказалась - может это послужило причиной снижения желания.
Мыша
Шмарень, может быть на психологическом уровне. Принимая таблетки, чувствовала себя в безопасности, без таблеток - боиться забеременеть - вот и снижается желание.
Попробуйте выбрать надежный, с её точки зрения, но иной вид контрацепции.
Acquirer
Мыша
Было бы из чего выбирать. В космос млин летаем, а противозачаточных 5 видов средств всего. Некоторым не нужно и всё тут. Ничего не сделаешь.
Мыша
Acquirer да ну, вроде выбор-то счас есть... эт ты зря...
Насчет "некоторым не нужно"- как обычно в силу малоумия *lol не поняла. Это ты про тех, кто считает методом контрацепции аборт?
Acquirer
Мыша
Нет, это не по скудоумию, это я энтер забыл нажать. Последнее относилось к повышению уровня возбудимости.
Какой выбор? Ты о чем? Презервативы, внутриматочные спирали, гормональные таблетки, местные средства (кремы, свечи), вагинальные кольца (тоже гормоны, только местного применения). У каких из этих средств отсутствуют побочные/неприятные последствия? И какой это нафиг выбор? Выбирать только в пользу уменьшения воздействия вредных веществ на организм?
Шмарень
Мыша писал(а):

Шмарень, может быть на психологическом уровне. Принимая таблетки, чувствовала себя в безопасности, без таблеток - боиться забеременеть - вот и снижается желание.
Попробуйте выбрать надежный, с её точки зрения, но иной вид контрацепции.



Да нет - она по этому поводу совершенно не париться, а используем презики. Просто она получает определенное удовольствие но оргазмом его назвать сложно. Видимо не настолько сильное чтобы ей хотелось это делать часто. Плюс к этому она психологически зажата в этом плане. То есть по пьяне она расслабляется и творит такое что и не снилось трезвой и ессно по пьяни и хочет. При этом в обычной жизни у нас с ней очень близкие и доверительные отношения - но есть границы...
realist
1. тОстостерон - это наверное всё-таки тестостерон Smile У каждого человека этот уровень меняется в определённых диапазонах, поэтому есть женщины (и мужчины), которые хотят больше и чаще, а бывают наоборот, и изменения возможны, но не кардинальные.
2. в конкретный момент зависит от очень многих факторов: атм. давление, менстр. цикл, элементарное наличие бытовых проблем, одежда, кол-во партнёров, сколько она встречается именно с данным мужчиной и насколько часто, запахи в помещении, способ контрацепции и т.д.
3. ничего удивительного в том, что со временем ей хочется меньше - надоедает, однако. для решения этой проблемы можно посоветовать постоянно её удивлять, заинтересовывать, дать ей массу впечатлений и эмоций. Ну, и конечно, в плане постельных отношений разнообразие должно быть.
4. от соотв-х таблеток либидо действительно снижаться может, но не у всех и не сильно.
5. у каждой женщины разные точки организма по-разному реагируют на возбуждение, т.е. к каждой подход нужен. Может ей уже давно другого сценария хочется, но она просто не говорит...
Duche
Шмарень писал(а):

Мыша писал(а):

Шмарень, может быть на психологическом уровне. Принимая таблетки, чувствовала себя в безопасности, без таблеток - боиться забеременеть - вот и снижается желание.
Попробуйте выбрать надежный, с её точки зрения, но иной вид контрацепции.



Да нет - она по этому поводу совершенно не париться, а используем презики. Просто она получает определенное удовольствие но оргазмом его назвать сложно. Видимо не настолько сильное чтобы ей хотелось это делать часто. Плюс к этому она психологически зажата в этом плане. То есть по пьяне она расслабляется и творит такое что и не снилось трезвой и ессно по пьяни и хочет. При этом в обычной жизни у нас с ней очень близкие и доверительные отношения - но есть границы...


Сам и ответил - наливать почаще нужно :-D
Шмарень
Duche писал(а):

Шмарень писал(а):

Мыша писал(а):

Шмарень, может быть на психологическом уровне. Принимая таблетки, чувствовала себя в безопасности, без таблеток - боиться забеременеть - вот и снижается желание.
Попробуйте выбрать надежный, с её точки зрения, но иной вид контрацепции.



Да нет - она по этому поводу совершенно не париться, а используем презики. Просто она получает определенное удовольствие но оргазмом его назвать сложно. Видимо не настолько сильное чтобы ей хотелось это делать часто. Плюс к этому она психологически зажата в этом плане. То есть по пьяне она расслабляется и творит такое что и не снилось трезвой и ессно по пьяни и хочет. При этом в обычной жизни у нас с ней очень близкие и доверительные отношения - но есть границы...


Сам и ответил - наливать почаще нужно :-D



Блин, с моим темпераментом мы через пол=года алкашами станем Smile
MadM
Мыша писал(а):

Шмарень, может быть на психологическом уровне. Принимая таблетки, чувствовала себя в безопасности, без таблеток - боиться забеременеть - вот и снижается желание.
Попробуйте выбрать надежный, с её точки зрения, но иной вид контрацепции.



а вот по Вашему мнению какой самый надежный? что девушке то посоветовать?
inok
Шмарень писал(а):

Да нет - она по этому поводу совершенно не париться, а используем презики. Просто она получает определенное удовольствие но оргазмом его назвать сложно.


Во-первых стоит задуматься, насколько этот человек интересен тебе как спутник жизни. Если не очень, то все очень просто - найди человека, который будет любить и хотеть тебя. Я бы задумался над тем, насколько вы подходите друг другу, насколько её жизненные взгляды и планы совпадают с твоими? Она хочет брак?.. В общем женщина и мужчина - две вселенные, и если мужчине иногда хочется из=за спермотоксикоза и кончается благодаря только одной стимуляции у женщины _немножко_ все не так. Хочется если ты для нее идеал, если она готова и хочет растить с тобой детей, твоя мужественность внушает не страх, а трепет и желание отдаться. Кончается если она может полностью расслабиться и ни о чем не думая отдаться тебе. Родичи за стенкой, проблемы во взаимоотношениях, неустойчивое материальное положение и неуверенность в собственной безопасности расслабиться не дадут... Опять же обстановка, чистота и комфорт вокруг, приятные и способствующие запахи...

Последний раз редактировалось: inok (23 Марта 2006 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
inok
MadM писал(а):

а вот по Вашему мнению какой самый надежный? что девушке то посоветовать?


Воздержание. Серьезно :)))
Шмарень
inok писал(а):

Шмарень писал(а):

Да нет - она по этому поводу совершенно не париться, а используем презики. Просто она получает определенное удовольствие но оргазмом его назвать сложно.


Во-первых стоит задуматься, насколько этот человек интересен тебе как спутник жизни. Если не очень, то все очень просто - найди человека, который будет любить и хотеть тебя. Я бы задумался над тем, насколько вы подходите друг другу, насколько её жизненные взгляды и планы совпадают с твоими? Она хочет брак?.. В общем женщина и мужчина - две вселенные, и если мужчине иногда хочется из=за спермотоксикоза и кончается благодаря только одной стимуляции у женщины _немножко_ все не так. Хочется если ты для нее идеал, если она готова и хочет растить с тобой детей, твоя мужественность внушает не страх, а трепет и желание отдаться. Кончается если она может полностью расслабиться и ни о чем не думая отдаться тебе. Родичи за стенкой, проблемы во взаимоотношениях, неустойчивое материальное положение и неуверенность в собственной безопасности расслабиться не дадут... Опять же обстановка, чистота и комфорт вокруг, приятные и способствующие запахи...

Как спутник - очень интересна. У нее много других достоинств. Из недостатков (b это не ее вина) - абсолютная нечуствительнось к ласке. Она просто не возбуждается от прикосновений, целоваться тоже для нее никак... Родичей за стенкой нет - одна живет. Знакомы мы с ней уже 3 года. Раньше хотела намнго чаще. Повторюсь 0 отношения у нас более чем хорошие, доверие есть. О том чтобы разнообразить секс я всевремя говорю да и пытаюсь (то сантехником прикинусь, то еще ченить придумаю). Увы, маловато ее это заводит. Сестренки мои говорят (они приблизительно одногодки), что 24 года это не возраст когда девушка знает оргазм (они, по крайней мере не знают, но секс любят). Может и правда, не нужно ее напрягать - все придет само-собой. У меня жизненный опыт есть, хоть и не половой гигант, но не думаю, что проблема во мне. Хотя не исключаю и этого.
Parus
Ого! Shocked Даже целоваться не хочет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы