Страница 1 из 1
alex_tol
Как правильно называется сей аксессуар для авто?
Или это "мухобойка" - это официальный термин?
Михалыч
alex_tol писал(а):

Как правильно называется сей аксессуар для авто?
Или это "мухобойка" - это официальный термин?

по-моему "дефлектор на капот",но если скажешь "мухоотбойка" то тебя все поймут
Falcon[SD]
куератор.
Remus-XXX
а реально ли сей дэвайс помогает?
Krasniy
абсолютно не помогает, зато смотрится уродски и капот потом на помойку из-за ржи и дырок. Кстати понижает аэродинам. сво-ва мафины. Не помню, где, но была статья, там в трубе прогоняли всякие подобные штучки.
mahm
а зачем дырки? мухобойка лепится на двухсторонний скотч и фиксируется 3 скобами. до установки этой фигни у меня весь капот был в сколах и начался кариез:-) пришлось подкрашивать и ставить мухобойку
ildar83
Remus-XXX писал(а):

а реально ли сей дэвайс помогает?


безделушка.
Андрюша
Remus-XXX писал(а):

а реально ли сей дэвайс помогает?



лоховская приблуда..
paravoz
Реально помогает. Мухи когда очередного лоха видят, падают со смеху еще до того как к ним подъедешь. В результате давишь их колесами а капот чистый. Проверено на себе Smile Smile Smile Smile Smile
Jokerxxx
Это конечно только понт,но от сколов реально защищает.
Михалыч
ну например на свой пятак я его купил не для понту, а просто для красоты, в смысле мне больше нравится своя машинка с этой мухобойкой
mefin
у меня тоже стоит уже полгода, ржи нет, смотрится красиво, мне нравится
vingod
я тоже говорил! "ПОНТЫ" "!КОЛХОЗ!" но когда поймал первй камень капотом понял что еслибы она стояла то капот был бы цел!
но так и ен поставил! не нравится она мне
Levski
смех смехом, а если бы эта штука от воробьев защищала, я бы повесил Smile поймал тут недавно одного воробья... жуть... по трассе 160 ехал... ну и увидел стремительно приближающийся по странной траектории объект серого цвета... затем раздолось БУУУУМ, и воробей ударился в стекло, угодив аккурат под дворник... я заипался его трупик оттуда доставать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы