Страница 1 из 1
shrek1974
Приобрел машину 21103, поставил курский компьютер, по нему определил, что стоит прошивка J5D07G31, которая меня совсем не устраивает (медленный разгон, на ХХ на холодную глохнет, в гору на 3 передаче еле заползает).
Посоветуйте что поставить (катализатора нет вообще, ДК отключен, на адсорбере стоит заглушка)
VladislavS
Сначала машину в порядок приведи, а потом прошивки меняй. Прёт не прошивка, а двигатель.
Абырвалг
Сначала - серийную. Если не поможет - ремонтировать.
VladislavS
Какую еще серийную, если пол машины уже отключено пробито и заглушено?
shrek1974
Я поэтому и обращаюсь к народу, что мне сделать в моем случае?
ДК подключить обратно не долго (тока не знаю, рабочий ли он?), адсорбер тоже. Я уже и пробовал все обратно восстановить, тока изменений ни каких.
Паулюс
shrek1974 писал(а):

Я поэтому и обращаюсь к народу, что мне сделать в моем случае?
ДК подключить обратно не долго (тока не знаю, рабочий ли он?), адсорбер тоже. Я уже и пробовал все обратно восстановить, тока изменений ни каких.



Если коляска неисправна - действительно шей -не шей.
С другой стороны- что там за калибровка -непонятно.
Программатор есть? Если лямбду восстановил - брякни мне в почту -кину тебе калибровку. Пофиг что лямбда дохлая -всё поедет и в аварийном режиме -потом поменяешь. Блок я понимаю 41. Так вот -если и на моей калибровке что -то там не поедет - тогда уже ковыряй железо.
Желательно ковырять под присмотром диагноста шарящего.
Абырвалг
VladislavS писал(а):

Какую еще серийную, если пол машины уже отключено пробито и заглушено?


А чё, непонятно? G26 для этих целей еще не отменили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы