Страница 1 из 1
Vovanych
Здравствуйте!

ВАЗ2114, сильно греется часть панели в которой крепится магнитола и комп. У кого как? Может что отлетело?
Из верхних воздуховодов идет прохладный воздух, а ноги горят. При этом ручка печки почти в среднем положение. Регуляторы направления воздуха в положениях ? на стекла, а второй на тело. Датчик температуры, который шел в комплекте с компом показывает 53 ? 56 С, он висит как раз где-то там, лень его на улицу тянуть.
Mikhail Z.
Vovanych

1. Если печка долго работает - так оно и будет.
2. Возможно, где-то есть щель.
3. Чтобы дуло вверх теплым воздухом нужно закрыть все "сопла" и два верхних ползунка сдвинуть к центру. А нижний - в положение "горячо".
4. Если стоит так, как в п.3, и ноги "горят", то, возможно, отцепился тросик управления заслонкой 3.



2 - правая рукоятка
3 - левая рукоятка
4 - нижняя рукоятка
Vovanych
Ручки управления стоят именно как в пункте 3, а ручка управления заслонкой 4 стоит почти в средние положени, чуть чуть сместил в правую сторону, зима всетаки. Естественно из воздуховодов, которые дуют на лобовое стекло, идет слегка подогретый воздух, а в ноги кипяток Confused. Я в нижний воздуховод аж тряпку засунул, чтоб мне ногу не сварило. А печка работала часов 5. Разве так должно быть?
Скажите, а где Вы такие схемы берете? Я машину недавно купил, еще ее незнаю толком, хотелосьбы просвещаться.
Dr_Brown
Да так всё должно быть. Высокая торпеда. У меня тоже когда в среднем положении, то с боков дует холодным, с средней части горячим.

Смирись, или купи MAZDU. Sad
diman93
На первой странице прилеплено обявление "Змерзающим посвящается..." почитай.
Когда проклеивал панель и регулировал заслонки печки передумал заткнуть центральный воздуховод, теперь жалею, жарит ещё сильнее, а разбирать заново влом.
Mikhail Z.
Vovanych писал(а):

Скажите, а где Вы такие схемы берете? Я машину недавно купил, еще ее незнаю толком, хотелосьбы просвещаться.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26905
SudoSu
Та же проблема на новой машине. Не сказал бы, что у меня как-то особенно сильно греются ноги и т.п., однако боюсь за магнитолу! Это для нее не вредно? Греется очень сильно вся панель...Sad(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы