Страница 1 из 2
Михаил
Машина прошла 30000тыс.Скажите,какие лучше ставить свечи.
yurec
Ты бы хоть машину указал, а ещё лучше двигатель
Михаил
Извини,ВАЗ21102
gOSHa_21104
На которых катался, если к ним никаких претензий
Володя_2129
Примерно на таком пробеге менял свечи, остановил выбор на Чемпионах EON 2, пробег около 30000 км., ни каких нареканий. Laughing
tovich
А я с самого начала (т.е. на втором ТО-15000) ставил всегда NGK ?11. Пробег 66000км - пока к свечам нареканий не было. Может просто везло и на левак не попадал? Ну тут всё зависит от магазина.

УПС! Тока заметил, что у тебя 8 дырок. Но думаю у NGK и для тебя есть свечи (номер другой будет).
wasd
Ngk-и желательно менять вмести с маслом
alex141
NGK сейчас контрафакт почти весь. Наш выбор - энгельсовские или BERU. Их пока не особо подделывают. или
Сергей
alex141 писал(а):

NGK сейчас контрафакт почти весь. Наш выбор - энгельсовские или BERU. Их пока не особо подделывают. или



А чем Bosch FR7DCx плох. Тем более он в списке аналогов в инструкции.
в123вв
Brisk EXTRA DR15ТC-1
Filin-2006
я ставлю NGK ? 13. 102-я...
Alienn
Если 8 клапанов, то ставь свечи А-17ДВРМ, покачто лучше свечей я не видел. При минус 30 заводится машина сама. А менять их необязательно раз в 30 тыс, они ходят немеренно и работаю чётко.
bart112
Из хороших - Бош Платинум, из нормальных (за свои деньги, и недорогих)- Финвал. 8-)
Karakurt80
Пользую свечи finwhale F510. Доволен.
Тест тут
http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=50&id=2641[/url]
Alexisus
40т.км-стояли А-17ДВРМ с новья машинки.
неделю назад залил их в мороз поставил А-14ДВРМ.
Alienn
для 8 клапанной подходит А-17ДВРМ или А-17ДВ. Просто у А-17ДВ уменьшить зазор примерно до 0.5мм.
[Grinders]
В связи с начавшимися морозами решил поменять свечи, что бы машина лучше себя чувствовала.. Стою перед выбором.. либо купить Brisk и не париться или взять NGK но какие??

P.S. Кстати, 21102 - 1,5л 8клопов
Ваха
За 28 тыс км замени штатные на Бош платинум, затем НЖК и теперь на Энгельс. Зачем платить больше? Кстати, Боши умерли все вместе одновременно!
Gorson
Прошлой зимой в сильные морозы три дня на машине не ездил. А потом три дня завести не мог. Так и мучился бы дальше пока свечи и ВВ провода не поменял. Завелась с полоборота. А свечи поставил NGK.
Алексей_
я меня стоят NGK(20к отходили ставил прошлой зимой) не очень доволен при запуске на холодную, но я паходу на авто рынке купил палёнку, 450р кмоплект обошелся, ща купил ДВРМ, сеня ставить буду скажу че да как
Dranik
Снова авто тока Бриск от оф представителя и никаких проблем хоть в -30.

Зы Был случай авто простояло неделю на 25гр морозе и подходя к авто решил завести с брелка , дак авто завелось так как будто на улице +25 dns4 ,правда и акум толковый стоял и масло синька.
zmey999
Лучше всего смесь поджигают обычные восковые свечи, можно в лютый мороз использовать и парафиновые, лучина думаю не подойдет
как примянять данный дивайс:
после того как вы спичками подожжете свечу
потому как сомнительно что вы сможете в лютый мороз воспользоваться зажигалкой
нужно открыть бензобак и отжать клапан бензобака
затем обязательно сказать трах тибидох тибидох и зафиксировав клапан горловины какойнить палочкой если смесь не загорелась....
идем другим путем
открываем капот там есть топливная рампа откручиваем ее и видим маленький такой ручеек главное не упустить момент пока ручеек не иссяк

все смесь загорелась теперь можно ехать за пожарными!

Модерам: Даже если я получу бан будет не обидно потому что эти все темы про свечи меня жутко надоели если товарищи не умеют пользоваться поиском то пожайлуста не пускайте сюда таких товарищам иначе я буду срать в каждой такой теме

Dranik
прикалывает видимо чтоль в таких темах отвечать а я заебался реально

Последний раз редактировалось: zmey999 (02 Декабря 2010 08:50), всего редактировалось 1 раз
Волёдя
Стояли НЖК прошли ровно 2050,еще прошлой зимой,в морозы залило их нафиг,купил БОШ ПЛАТИНУМ, с тонким электродом-уже 2ю зиму пошли без вопросов! А летом пробовал старые воткнуть,они даже заводить отказались.Может конечно паленка попалась,но с того времени решил для себя только БОШ! Тем более,что все оборудование БОШевское. hehe
zmey999
Волёдя писал(а):

Стояли НЖК прошли ровно 2050,еще прошлой зимой,в морозы залило их нафиг,купил БОШ ПЛАТИНУМ, с тонким электродом-уже 2ю зиму пошли без вопросов! А летом пробовал старые воткнуть,они даже заводить отказались.Может конечно паленка попалась,но с того времени решил для себя только БОШ! Тем более,что все оборудование БОШевское. hehe



стояли НЖК прошли ровно 2050,еще прошлой зимой,в морозы залило их нафиг

а ты наивно полагаешь что заливает из за качества свечей а не из за того что:
БОШ 1.5.4 Р-83 ?
Волёдя
В том то и дело,что БОШ1.5.4!Но свечи БОШ тот же контроллер не заливает,даже троит меньше.Хотя,я же говорил,может НЖК паленые попались..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы