Страница 1 из 3
ЕЖ
А достоин ли Kirill111 модераторства думаю нет

Я конечно не знаю по какому критерию выбирать модератора
Но мое мнение Kirill111 не в коем мере не подходит на эту должность
1. человек не адекватен(если кто сомневается могу найти эго посты с подтверждением)
2. много раз был замечен флудерскими постами в десятом семействе (человек не имеет данную модификацию авто) но обильно там флудит
3. флуд - человек зарегистрирован 08.01.2005 и совершил уже более 3000 тыс постов
тут или оч умный или не менее 50% это флуд (а по конкретней человек ради спортивного интереса их накрутил)
4. состоит в клане личности (по типу Чадов Майков)которые постоянно обижают участника нашего форума 6600

сугубо мое лично мнение ну люблю срайкеров и их подобным!!!

И вообще хоть кто-то проводил опрос о компетентности данного человека на эту должность
Kirill111
Я перемещю тему в Курилку, с позволения глубокоуважаемого аффтора. Smile
BG
Подумаешь Флудир:-)
что теперь за Флудирство лишать модераторства?Smile
Михалыч
ну прям народ взбунтовался на тему модераторов Smile Smile Smile Еж, а про меня что скажешь? может и меня с модераторства снимешь? Smile Smile Smile
BG
Даавйте забаним всех модераторов! Smile
Михалыч
кстати, я такой же флудер, как и Кирюха. и что дальше? 8-) 8-) 8-)
Kirill111
Я мог бы много чего ответить ЕЖу, но не буду опускаться до его уровня. 8-)
Ksandr
ЕЖ писал(а):



1. человек не адекватен(если кто сомневается могу найти эго посты с подтверждением)
2. много раз был замечен флудерскими постами в десятом семействе (человек не имеет данную модификацию авто) но обильно там флудит
3. флуд - человек зарегистрирован 08.01.2005 и совершил уже более 3000 тыс постов
тут или оч умный или не менее 50% это флуд (а по конкретней человек ради спортивного интереса их накрутил)
4. состоит в клане личности (по типу Чадов Майков)которые постоянно обижают участника нашего форума 6600



1. Кирилл модерит в Тюнинге. В технических вопросах он вполне ориентируется, вполне компетентен, вполне адекватен. Покажи посты.

2, 3 - все не без греха, просто общаться любит

4. Есть немного, но на качество и объективность модерирования Тюнинга это никак не влияет.

По-моему чел нормально делает свое дело.
СузТС
Цитата:

Я мог бы много чего ответить ЕЖу, но не буду опускаться до его уровня.


Kirill111, я давно заочно знаю ЕЖа, и не считаю, что до его уровня нужно опускаться. Наоборот - до его уровня многим нужно подниматься! А потому, если уж даже толерантный ЕЖ делает такое заявление, то это верный признак задуматься, а еще лучше сделать выводы. Очевидно, что от этого хуже никому не будет.
Шилов
Kirill111 писал(а):

Я мог бы много чего ответить ЕЖу, но не буду опускаться до его уровня. 8-)



А что за уровень? Разъясни людям.
Михалыч
а вообще, где аффтар темы? 8-) 8-) 8-)
BG
Нервно курит ф сторонке:)
UBER
Я лично (очно) данного модератора Кирилла не знаю, но в неадекватности мной не замечен.
Я уверен что ЕЖ на Кирилла просто обиделся за что-нибудь. Я бы тоже сейчас с удовольствием пообсуждал тему а достойна ли моя начальница быть арт-директором? Smile
Михалыч
да наезд был вообще безпочвенный. про любого модера можно тоже самое сказать 8-) 8-) 8-)
Chud
Только непонятно за каким тему в Курилку сбросили?Он модер в Тюнинхе,пусть бы там и обсуждали.Здесь большинство народа в этот раздел практически не заглядывают.
Kirill111
ТИМУP писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я мог бы много чего ответить ЕЖу, но не буду опускаться до его уровня. 8-)



А что за уровень? Разъясни людям.


Дело в том, что однажды он очень обиделся на меня. Тогда был жаркий спор по поводу гонок и сбора денег, так он сначала решил выставить меня этаким барыгой, потом не смог объяснить свою точку зрения и т.п. С тех пор постоянно пытается меня как-либо зацепить. Теперь вот увидел, что ник мой зеленым цветом пишется, разыскал ветку, где я оказался модератором и создал там этот топик.

Я то уже и думать забыл, кто такой этот еж... А он меня все помнит, все нагадить хочеть. Даже лестно, черт побери! Laughing Laughing Laughing
Kirill111
Chud писал(а):

Только непонятно за каким тему в Курилку сбросили?Он модер в Тюнинхе,пусть бы там и обсуждали.Здесь большинство народа в этот раздел практически не заглядывают.

Я сбросил, т.к. топ к тюнингу ни малейшего отношения не имеет. Где еще это обсуждать, как ни в Курилке? И людей здесь больше, и мнений соответственно. 8-)
Chud
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Только непонятно за каким тему в Курилку сбросили?Он модер в Тюнинхе,пусть бы там и обсуждали.Здесь большинство народа в этот раздел практически не заглядывают.

Я сбросил, т.к. топ к тюнингу ни малейшего отношения не имеет. Где еще это обсуждать, как ни в Курилке? И людей здесь больше, и мнений соответственно. 8-)


В конце концов есть "Вопросы администрации".Половина тем в Курилке стала разборками достоин или нет гражданин Х быть модератором.
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Только непонятно за каким тему в Курилку сбросили?Он модер в Тюнинхе,пусть бы там и обсуждали.Здесь большинство народа в этот раздел практически не заглядывают.

Я сбросил, т.к. топ к тюнингу ни малейшего отношения не имеет. Где еще это обсуждать, как ни в Курилке? И людей здесь больше, и мнений соответственно. 8-)


В конце концов есть "Вопросы администрации".Половина тем в Курилке стала разборками достоин или нет гражданин Х быть модератором.

Ну не я же создаю такие темы... :-( Еж создал, я переместил... Он ведь у людей мнения спрашивал, вот я в Курилку и закинул. 8-)
ШнурОк
СузТС писал(а):

Цитата:

Я мог бы много чего ответить ЕЖу, но не буду опускаться до его уровня.


Kirill111, я давно заочно знаю ЕЖа, и не считаю, что до его уровня нужно опускаться. Наоборот - до его уровня многим нужно подниматься! А потому, если уж даже толерантный ЕЖ делает такое заявление, то это верный признак задуматься, а еще лучше сделать выводы. Очевидно, что от этого хуже никому не будет.


Согласен + ЕЖа я знаю очно! До его уровня (тем более что касается технической части) действительно придется дорости, а не опуститься.
Kirill111
ШнурОк писал(а):

СузТС писал(а):

Цитата:

Я мог бы много чего ответить ЕЖу, но не буду опускаться до его уровня.


Kirill111, я давно заочно знаю ЕЖа, и не считаю, что до его уровня нужно опускаться. Наоборот - до его уровня многим нужно подниматься! А потому, если уж даже толерантный ЕЖ делает такое заявление, то это верный признак задуматься, а еще лучше сделать выводы. Очевидно, что от этого хуже никому не будет.


Согласен + ЕЖа я знаю очно! До его уровня (тем более что касается технической части) действительно придется дорости, а не опуститься.

Кому дорасти, а кому опуститься... Каждому свое. 8-)
vaka
ЕЖ писал(а):

А достоин ли Kirill111 модераторства думаю нет

Я конечно не знаю по какому критерию выбирать модератора
Но мое мнение Kirill111 не в коем мере не подходит на эту должность
1. человек не адекватен(если кто сомневается могу найти эго посты с подтверждением)
2. много раз был замечен флудерскими постами в десятом семействе (человек не имеет данную модификацию авто) но обильно там флудит
3. флуд - человек зарегистрирован 08.01.2005 и совершил уже более 3000 тыс постов
тут или оч умный или не менее 50% это флуд (а по конкретней человек ради спортивного интереса их накрутил)
4. состоит в клане личности (по типу Чадов Майков)которые постоянно обижают участника нашего форума 6600

сугубо мое лично мнение ну люблю срайкеров и их подобным!!!

И вообще хоть кто-то проводил опрос о компетентности данного человека на эту должность



Сейчас уже давно модератора не выбирают. Как то было голосование на модератора в Курилку, большинство проголосовало против Кирилла. Пришлось ему идти искать себя в другом разделе. Smile. Посты его давно не читаю, поэтому не знаю о чем он там пишет, но то что ранее попадалось на глаза не вызывало интереса. Давольно импульсивен.
Модератором может стать любой, предложите свою кандидатуру и будете с Кириллом вместе наводить порядок, возможно раздел получит наилучшее модерирование.
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

ШнурОк писал(а):

СузТС писал(а):

Цитата:

Я мог бы много чего ответить ЕЖу, но не буду опускаться до его уровня.


Kirill111, я давно заочно знаю ЕЖа, и не считаю, что до его уровня нужно опускаться. Наоборот - до его уровня многим нужно подниматься! А потому, если уж даже толерантный ЕЖ делает такое заявление, то это верный признак задуматься, а еще лучше сделать выводы. Очевидно, что от этого хуже никому не будет.


Согласен + ЕЖа я знаю очно! До его уровня (тем более что касается технической части) действительно придется дорости, а не опуститься.

Кому дорасти, а кому опуститься... Каждому свое. 8-)



Извини уж, но опускаться не тебе.
DerDen
2 Кирилл- на твоем месте я бы такие провокационные темы по меньшей мере закрывал, а еще лучше -удалял бы, т.к. обсуждение личности модератора - нарушение правил форума.
И добрый совет- просто игнорируй разных злобных уродов 8-)
Falcon[SD]
Михалыч писал(а):

кстати, я такой же флудер, как и Кирюха. и что дальше? 8-) 8-) 8-)

пионеры, что вы знаете о флуде? :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы