Страница 1 из 1
VY
Поймал сегодня до работы такси (2106), так как вчера случилось на работе день рождения сотрудника отмечать - считай водку пить и машина моя на работе оставлена была.
Едем по правому ряду, не трогаем никого, тут слева выруливает на нашу полосу хундай гетс (вроде) и просто останавливается под углом порядка 60 градусов к направлению движения. Ну поперек почти.
Я вижу в хундае выпученные глаза полублондинки! Shocked К сожелению глаза "своего" водилы я не видел, но он тормозит в пол!, мы как на коньках вьезжаем в правую дверь... Ну скользко сегодня.
Зачем она остановилась для меня загадка, впереди было абсолютно свободно.
Мы хором с водилой сказали "Б@Я!", я вылез посмотрел на это дело отошел и поймал другое такси уже дешевле! Very Happy
Из потерь:
мятое крыло и дверь хундая (если это он конечно был)...
разбитый подфарник 2106 + погнутый бампер, испорченное настроение и упущенная выгода водилы:D
Из плюсов:
У меня отличное настроение, сэкономленный полтиник...

Вывод: никогда сразу не отдавайте таксисту денег... 8-)

Вопрос: на мосту по ПДД можно перестраиваться?
Разметка какая там - ХЗ: каша на дорогах сегодня, не видно.
DerDen
Да таких историй каждый день миллион :ooo:
Низачот 8-)
Mike77
VY писал(а):

Разметка какая там - ХЗ: каша на дорогах сегодня, не видно.


На мостах, под мостами и в тоннелях, как правило, перестроения запрещены. ПДД прямо запрещают этот маневр... Вот только, местами, попадается прерывистая разметка.
ЯВР
Насчёт перестраиваться не скажу, а вот останавливаться на мосту точно низя.
BG
Кто таким только права выдаёт!
iNick
ЯВР писал(а):

Насчёт перестраиваться не скажу, а вот останавливаться на мосту точно низя.


Перестраиваться можно, но редко - в основном НЕТ. а останавливаться МОЖНО если мост 3 полосы и более! правила учите! :cool:
не Шумахер
VY писал(а):


Едем по правому ряду, не трогаем никого, тут слева выруливает на нашу полосу хундай гетс (вроде) и просто останавливается под углом порядка 60 градусов к направлению движения. Ну поперек почти.
Я вижу в хундае выпученные глаза полублондинки! Shocked К сожелению глаза "своего" водилы я не видел, но он тормозит в пол!, мы как на коньках вьезжаем в правую дверь... Ну скользко сегодня.
Зачем она остановилась для меня загадка, впереди было абсолютно свободно.


На Гетц клубе пока инфы о том, что какой-то нехороший человек въехал в спокойну разворачивающуюся на Крымском мосту девушку Very Happy Very Happy Very Happy пока не было.Как только будет-сразу сообщу.
BG
не Шумахер
на getzstyle.ru посмотри может там есть
Wishmaster
ха-ха-ха... точно-точно... а то вы немного друг-друга недолюбливаете... =))))))
VY
Это не на Крымском мосту было, это в Лефортово - через Яузу мост, вроде Госпитальный называется...
Юрий Деточкин
VY писал(а):


Мы хором с водилой сказали "Б@Я!", я вылез посмотрел на это дело отошел и поймал другое такси уже дешевле! Very Happy

Из плюсов:
У меня отличное настроение, сэкономленный полтиник...

Вывод: никогда сразу не отдавайте таксисту денег... 8-)
.



Пипец!Человек рад,что сэкономил,видя чужре горе......
Мелко как-то народ мыслит.
НеТ,чтоб подойти к бабе мол,вы как?,свидетель взял и свинтил.
Но поражает иное-то,что было поставлено себе в заслугу. 8-)
Матрос Железняк
У водилы шохи наоборот удачный день - бабло по ОСАГО отвалится. Хундай поди по каске застрахован.
Все довольны.
Саныч2112
в свое время было... с друганом и три пассажирами на 460-й вольве в"ехали в бочину уже не помню кому (за рулем девка), уходили от столкновения на встречку. благо там ни кого не было(перед красным светофором, после круга на динамо, напротив церкви,если кто знает). девка решила развенутся, перед самым носом, нас не пропустив... на улице был снег, тающий, на дороге дерьма см пять.... так эта коза сказала то , от чего мы впятером чуть не осели на месте.... "что вы наделали!!!! я ж вас видела...." Smile Smile Smile Smile
СС
VY писал(а):


У меня отличное настроение, сэкономленный полтиник...

Вывод: никогда сразу не отдавайте таксисту денег... 8-)



Мда!!!!! Кинул ты водилу на деньги. Sad
И это удручает. Нет слов. Радуешся тому, что полтинник съэкономил на чужём горе????? ИУДА!!!!!!
СС
MaTPoC писал(а):

У водилы шохи наоборот удачный день - бабло по ОСАГО отвалится. Хундай поди по каске застрахован.
Все довольны.


Милейший , а тебе доводилось попадать в аварийные ситуации на дорогах???? Доводилось ли тебе, в течении продолжительного времени ждать сотрудников ДПС, морозя сопли???? Нет????
А мыторства в ГАИ ---С ГРОМАДНЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ ИСПЫТОВАЛ????
Тоже нет???? А может в страховой компании на оченки ущерба тоже был ??? Может потом и в сервисе несколько дней стоял----- теряя время, а следовательно и деньги????
Да какой бы чудо-мастер, неколдовал над твоей машиной -лучше чем она когдато была, она нестанет. ИХМО.(применительно к новым машинам)
И в товарной стоимости потеряет однозначно. :-( Хороший специалист при осмотре сразу определит, что машина -------"""битая"""")
А ты говориш, что обоим повезло. :ooo:
Отнюдь.
VY
Ну ребят, извиняйте...
Я в заслугу себе не ставил ничего, я за рулем не сидел...
Торопился на работу, иначе поехал бы на общественном транспорте.
Ни сколько совесть меня не мучает за полтинник этот несчастный: время - деньги, а я его потерял достаточно на этих двух и еще на то, чтобы снова такси поймать!
Попал в аварию в первый раз, да еще в такую Very Happy поэтому много эмоций было, у участников поинтересовался самочувствием, да и с виду нормально все с ними было. Телефон предложил. Авария в принципе пустяковая.
Гетс был по КАСКО застрахован. Да и в шахе, в которой я ехал на стекле стикер был.
Иудой тут обзываете... А вот Вы бы как поступили на моем месте?
StRy
VY писал(а):

А вот Вы бы как поступили на моем месте?


Аналогичным бы способом, вслучаее если попал в аварию таксист, то уехал бы на другой.
А тут недавно ехал на такси, после ДР, 093 -я была, по дороге она сламалась (оказалось комутатор сдох), хорошо было "0" по термометру на улице, помог водителю в ремонте, поехали дальше. 8-)
Матрос Железняк
2 асс - доводилось конешно...
Покрасил-сделал-продал. Никаких проблемм. Праильно, можно покрасить крыло за 1000 рэ, а можно за 5000. Элемент сильно помял - меняй в сборе. Не жмись и сделают нормально - комар носа не подточит.
СС
MaTPoC писал(а):

Не жмись и сделают нормально - комар носа не подточит.


Ну это ты бабушке расскажи. Shocked
Я раньше, некоторое время работал в сервисе--- жестянщиком. Mad Правда это было ещё до службы в ВООРУЖЁННЫХ СИЛАХ. Но тем неменее опыт остался. Поверь, отличить битую машину от небитой -как два пальца об асвальт :cool: как -бы её малера и жестянщики не вылизовали. Мастера не нае......бёш. :cool:
А лоху? --лоху можно впарить всё что хочеш .
И ЕЩЁ -------ты уверен что тех денег которые выплатят по ОСАГО ,хватит на полноценный ремонт???
Я нет.
Ну если только где-то в гаражах, да на коленке. Confused??:Так там ёщё и на пиво останется!!!!!!!!!!!! Просто за......еб..ь.!!!!!!
СС
VY писал(а):


У меня отличное настроение, сэкономленный полтиник...

.


Ты хоть водиле на папироски дал??????
Человек останавливался, дверь тебе открывал , как-никак, а сколько-то километров [i]задницу твою вёз.[/i] Surprised
Так ты ещё и на бабки его поставь-------- за моральный ущерб.
Вдвойне веселее будет :cool: Laughing
VY
Ну вот все у нас правильные такие, конечно все бы так и сделали...
Это вот как раз истории "на лоха", которые рассказывают например жестянщики, когда машины продают. Ну или там про дедушку - пенсионера рассказывают при смотанном пробеге... 8-)
Провез километр максимум, а папироски у него были... Very Happy
Я думаю, что масштабы там явно не полтинник... На мои 50руб ему глубоко пофиг.
На бабки поставить... Интересно, что по этому поводу в законах наших написано?
Сергий
VY писал(а):

Ну вот все у нас правильные такие, конечно все бы так и сделали...
Это вот как раз истории "на лоха", которые рассказывают например жестянщики, когда машины продают. Ну или там про дедушку - пенсионера рассказывают при смотанном пробеге... 8-)
Провез километр максимум, а папироски у него были... Very Happy
Я думаю, что масштабы там явно не полтинник... На мои 50руб ему глубоко пофиг.
На бабки поставить... Интересно, что по этому поводу в законах наших написано?



бомбил я... почти довез тетку до конца..., осталось только после светофора во дворе ее скинуть... Светофор моргать начал... я притопил и сразу понял, что машинка-то за светофором стоИт, падла, а не едет.... На встречке мелкое ДТП было, и он там типа участник был или свидетель... стоял подлец без знака и без аварийки.... Тормоз в пол... свист резины - контакт... Фигня вопрос... у меня стекло фары и облупившаяся краска.., у контрагента - никаких потерь... (на нейтралке стоял - отскочил при ударе)... Тетка выскочила и убежала, не заплатив.... Я бы от ее полтинника не отказался, ибо через 10 минут мне нужно было уже в магазине покупать стекло для фары и тюбик герметика....
coma
плохая тетка..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы