Страница 1 из 1
rover
Эта система перехвата, полный отстой! Вранье, преступников они так замучаются ловить!!!
Короче вчера поехали с женой по магазинам, ей то туда, то сюда. Полдня катал, да в машине сидел, тут ещё шурин позвонил, подруга его вишь, капустки соленой захотела. а где её найти, спрашивается в 16.30 вечера? Короче замотался совсем, говорю жене. давай заедем лодки посмотрим, тут магазинчик рыболовный рядом. Только вот подьехать к нему напрямую 50 метров под кирпич, а вкруговую - киллометра полтора-два. А, высовываюсь на перекрестке, под встречку, посмотрел, вроде чисто, нечего сигналить так, сам знаю. Топнул под желтый уже, движение интенсивное. Только разогнался(одностороннее), как встречные замигали. что твоя светомузыка 80-х, водила Пазика аж руку в окно высунул, машет назад, а я уж и сам увидал, прямо по курсу, 30 метров, гайцы, уже кого-то дрючат и на меня пока не смотрят. Я умоляющим жестом показал пазиководу пропустить для разворота, тот кивнул. Да дорога узкая, пришлось в два приема рулить, через сугроб, мать его. И тут сзади раздается вой, и спец сигнал, "фак". Я под желтый, опять же смылся, откуда приехал. Район и светофоры знаю хорошо, ушел со свистом, а тут и рыночек. Жена пошла за капустой, я опускаю сиденье и успокаиваюсь. Смотрю от нечего делать на дорогу, машины, людей, гайцов... гайцов??? Уже вторая машина пронеслась с мигалками! Ага. Минут через пять пришла жена, ну, думаю, прятаться не стоит, хуже будет. Едем(пристегнулись, кстати). На каждом перекрестке стоят! Ух ты, и все это из-за меня!
Короче остановили раза три, проверяли документы и .... отпускали... а я думал мордой об асфальт... эх-х. Даже как-то по мещански скучно стало.
-Димон-
Из-за встречки плах-перехват никто устраивать не будет. Тебе не кажется?
psv1962
Как это у Олейникова и Стоянова?..
У нас план перехват. До получки далеко, вот решил денежек у тебя перехватить.
rover
Ага. Конечно не будут перехват устраивать, особенно так:
Капитан проверяет посты, и тут у него из-под носа уходит тачка. Что он обязан сделать?
Странно, раз перехват не устраивали, почему тогда самары темного цвета все подряд тормозили? А я-то дурак не понял, что это просто прикол такой... Smile :cool: 8-)
-Димон-
Да не кипятись... Может их до этого начали ловить, а тут ты на самаре темного цвета на встречку лезешь... 8-)
Killer Speed
Не, фигня этот план-перехват. У меня история была. Вообщем стукнул хач мне машинку. А тогда ОСАГИ еще ни какой не было. Ну, он говорит, типа, да, я виноват, давай гаишников вызывать не будем, я тебе вот даю энную сумму и ты про этот инцидент забываешь. Ну денег он нормально предложил, гайцов не вызывали. А потом оказывается, что когда я уехал, он вызвал гайцов и сказал, что я с места проишествия скрылся. Машина полгода была в розыске, ни на одном посту не останавливали, а если останавливали - ограничивалось все проверкой документов. Узнал я о том, что машина в розыске только когда с учета ее стал снимать.
vazer101
Kuz'mich писал(а):

Узнал я о том, что машина в розыске только когда с учета ее стал снимать.

Ну, и?... Чем дело то кончилось?
Killer Speed
vazer101 писал(а):

Kuz'mich писал(а):

Узнал я о том, что машина в розыске только когда с учета ее стал снимать.

Ну, и?... Чем дело то кончилось?



В гаи выписали справку, что машина в дальнейшем розыске не нуждается, чтоб на постах если остановят проблем не было и отправили в группу разбора. Выписали штраф, отобрали права. Хач тот как сквозь землю провалился, ни я, ни менты его найти не смогли. Пришлось забашлять ментам денюжку, чтоб дело закрыли и получить права назад.
BG
Мда....
по моеуму гайцы сделаны для того чтобы бабло выбивать а не чтобы когото искать и блюсти порядок на дорогах.

вот уроды...
-=Worm=-
Kuz'mich писал(а):

А потом оказывается, что когда я уехал, он вызвал гайцов и сказал, что я с места проишествия скрылся.



В таких случаях расписку нужно брать с него и пару свиделелей с дороги привлечь.
Шульц
rover писал(а):


Странно, раз перехват не устраивали, почему тогда самары темного цвета все подряд тормозили? А я-то дурак не понял, что это просто прикол такой... Smile :cool: 8-)



Просто у нас в гостях господин Миронов. Из-за него уже второй день кругом посты и улицы перекрывают 8)
ABomb
совпадение наверное Wink
Atrox
А таперича, я расскажу вам сказочку..... страшную....

Жил-был мальчик. С виду скромный такой. Но стоило ему только рот свой хоть немного приоткрыть... боже, что тут начиналось... Из отверстия этого начинали выползать всяческие гадости... ну, червяки там всякие, слизни, пауки и даже (не побоюсь сказать этих слов) мухи навозные высшего качества. Народ в ужас приходил от такой картины и многие пытались отбежать подальше, чтобы их не задела эта пакость. Но находились и такие, которые не боялись этих существ, и путем качеств оловяного солдатика делали попытки оградить остальной народ от посягательств этой гадости. И таким добровольцам было труднее всего. Дело еще в том, что при приближении к этому мальчугану становилось нечем дышать. Если он даже стоял молча, то от него исходил скверный запах. Источник запаха находился в пространстве где-то между пупком и коленками. "Оловяным солдатикам" не оставалось ни чего другого, как стойко неперосить и эти тяготы. Но все же половина из них не выдерживала такой нагрузки. И оставались из всего количества считанные единицы.
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается...
Мальчик рос. Но в жизни его перемен не было. Друзья? Были ли у него друзья? Он считал что были. Но на самом деле это было не так. Это были не друзья, а прихлебатели. Когда на него нападал приступ самолюбования, они были тут как тут. Под каждым "Нарцисом" растет травка которая ему поклоняется... Им была выгодна такая "дружба". А еще были люди сочувствующие, но предпочитали это делать издалека. Себе дешевле выходило.
Вьюношу этого ужасно жутко бесили единичные "оловяные солдатики". И он каждый раз выдумывал методы борьбы с ними. Но самоуверенность его (ни чем, кстати, не обоснованная) часто играла с ним злую шутку. Он пытался угрожать "солдатикам", думая что это очень действенный метод. Может и действенный, но не для них. Они с достоинством принимали вызов. Бедный, бедный вьюнош. В такие моменты он терял здравый рассудок и все заканчивалось очередным приступом потери контроля над собой.... И он естественно проигрывал... Но это была его НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Судьба, которую он творил собственными руками.
Так и в жизни. Есть люди, которые выростают из подгузников, но запах остается.

Вот такая грустная сказочка...

.
rover
Ага. А вот совпаденьице-с так сказать: у меня тоже сказочка есть-с, прошу изволить выслушать.
Жил был парень, умный, может быть, да только про это никто не знал. И устраивал он всем пакости и наоборот помогал, ибо был в душе своей принципиальный, а в микрокосмосе своем любил(что навряд-ли) всех людей. И посещал он даже форум Автолады, и иногда говорил умные вещи, а иногда не очень.
А потом он умер. И никто его не вспомнил, ибо нечего о нем было вспоминать, потому, что как все доброе зело, так и память людская недолговечна. И разлагаясь, в кошмарах, он не претерпевая воскликнул, Боже, я думал есть ты, а на самом деле терплю я муки эти ни за что. Хоть будь ты праведником, хоть грешником, а все едино под землей. А знал бы я это, прожил бы жизнь другую совсем, дабы не жаль было мучаться так, как черви выедут мои глаза, как скорпионы выпьют мое тело, абы, воистину не прав ты!
И разложился он через два года, в бреду и полудреме. Под шорох перегноя, все думая и постигая, когда же сбился он с пути прямого. Как мир загробный расхваливала религия, как скоро придет забытье...
komatoz
HI!
2Atrox и rover

а почему не в произведениях ?

:-D .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы