Страница 1 из 2
stelsb
Насмотрелся на дорогах многого, но такого я еще не видывал:
сегодня на мкаде была такая ситуация:
забитая дорога, скорость не больше 40 во всех рядах, левый ряд. Слышу завывания сирине: скорая. Заранее беру правее, чтобы смогли спокойно проехать...но сзади меня едет 4ка и ни в какую не хочет усупать, даже не реагирует на крякалку скорой...ну думаю урод едет....но как оказалось это было лишь начало...
После проезда скорой, многие хотят влезть прям за нею, из-за этого, тот кто едет сразу за скорой старается быть к ней поближе, чтобы не дай бог не вытеснили, но есть и такие, кто все-таки умудряютсяы пролезть....
один активный товарисч на VW Passat так хорошо прижимался к скорой, что вскоре влетел ей в зад. Все...реанимация остановилась, начались разборки...кто прав кто виноват, хотя и так все ясно....

Вот нахера лезьть и не пропускать скорую?! Эти сомнительные 1-2 минуты, которые может быть удасться выйграть, не принесут практически никакого толку.

Прежде чем препятствовать проезду скорой подумайте, как она будет спешить к вашему дому, при таких отношениях к ней со стороны автомобилистов.
ЕЖ
Дим в курилку однозначно Evil or Very Mad
Ни слова о десятом семействе
mrkoop
Maestro писал(а):

зае..ли уже,нечего сказать-лучше промолчи


А как вы умники за..ли, ты бы знал!
Мне чтобы показать человеку что я с ним солидарен, что он не один на дороге с такими мыслями, надо рассказать историю из жизни? Или написать "согласен, так много гадов на дороге"? Или у тебя спросить как мне писать?
Засунь себе сам куда знаешь свои наставления!
Форум это это выражение мнений, так вот это мое мнение, а как оно оформлено не твоего ума дело, оно не несет ничего предосудительного..
ЕЖ
ХМ Тема уже под снос (и даже не в курилку)
Модератор решит

А вот если не чего сказать
так лучше промолчать (ИМХО)
правильней молчать в курилке

а по теме да бывает
и таких Даунов 20-30% на дороге

Последний раз редактировалось: ЕЖ (21 Февраля 2006 10:53), всего редактировалось 1 раз
shust
ага и вправду уроды! как скорая или пожарка так похер, черти! а как триколоры козырные или менты так не лезут и пропускают!
Видел один раз на проспекте мира в москве скорая по левому ряду протискивалась с мигалками и за ней машин пять уже влезло и едут вплотную за ней. И когда скорая обогнала мерс который ей уступал дорогу, этот мерс сразу того кто за скорой был так резанул что тот аж на уши встал и все позади тоже. Резанул подонков и непустил их за скорой :cool:
Хотелось мужику руку пожать! вот! Very Happy
Тимоха 90rus
mrkoop писал(а):

+ 1


Согласен с тобой, всегда уступаю скорой и т.д.
StRy
В зарублем кстати делали эксперимент, на скорой с мигалками, в общем никто скорую не пропустил. Россия и этим все сказано Sad
kyzmyk
Да уродов хватает...все думают "со мной никогда такого не случиться"...ДЭБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Маэстро - ты эта, аккуратней на поворотах-то, не знаешь че такое +1 - хули наезжать?
BG
Да, уж, редкостные уроды.

А разве в случае ДТП скорая обязана останавливаться?
по моему это неправильно. Если машина скорой повреждена несильно то тогда она должна продолжать движение а тот дубил что не пропустил её пусть платит за всё сам.
ЕЖ
kyzmyk писал(а):



Маэстро - ты эта, аккуратней на поворотах-то, не знаешь че такое +1 - хули наезжать?



Блин ты сам не наезжай Ок
тема родилась в Десятом семействе
Ей там не место !
На что я и Maestro отреагировали не фиг там писать это
А люди еще и поддерживают соответственно подымают эту тему (не место флуду там)
-Димон-
Уроды однозначно.
Сергий
-Димон- писал(а):

Уроды однозначно.



вчера вечером на МКАДе видел опять покойника... опять бесхозного..., т.е. рядом не было сбившей машины... подобную картину видел пару недель назад на Мичуринском... на встречке лежал сбитый человек... тоже без "хозяина"... кто больший урод - тот кто через 6 полос по скользкой дороге вечером пытается играть в "русскую рулетку" вне перехода... или тот, кто не остановился, сбив человека?
Mike77
Сергий писал(а):

-Димон- писал(а):

Уроды однозначно.



вчера вечером на МКАДе видел опять покойника... опять бесхозного..., т.е. рядом не было сбившей машины... подобную картину видел пару недель назад на Мичуринском... на встречке лежал сбитый человек... тоже без "хозяина"... кто больший урод - тот кто через 6 полос по скользкой дороге вечером пытается играть в "русскую рулетку" вне перехода... или тот, кто не остановился, сбив человека?


Любитель русской рулетки... Потому как, тот кто сбил х*р отмажется...
andrew0310
По теме - всегда пропускаю все машины с мигалками, скорые, пожарные, ментов, .... НО только если есть возможность! в пробке - мне что, "подпрыгивать"? :)

2Сергий
А тебе охота будет сесть в тюрьму из-за какого-то м.дака, который сайгачит в темноте через дорогу?! Понимаю тех, кто уехал в такой ситуации. Хотя случаи бывают разные, но это:
Цитата:

кто больший урод - тот кто через 6 полос по скользкой дороге вечером пытается играть в "русскую рулетку" вне перехода... или тот, кто не остановился, сбив человека?


однозначно, пешеход.
Сергий
andrew0310 писал(а):

....однозначно, пешеход.



это по понятиям..., а перед Богом? Ведь если ты сбил человека "по неосторожности"... откуда ты знаешь, что сразу насмерть? М.б. если бы ты вызвал "скорую", то урода-пешехода еще удалось бы спасти?... Если ты уехал - это уже преднамеренное убийство
Mike77
Сергий писал(а):

andrew0310 писал(а):

....однозначно, пешеход.



это по понятиям..., а перед Богом? Ведь если ты сбил человека "по неосторожности"... откуда ты знаешь, что сразу насмерть? М.б. если бы ты вызвал "скорую", то урода-пешехода еще удалось бы спасти?... Если ты уехал - это уже преднамеренное убийство


Если ты идешь по МКАДу хотя бы под 80, то, к гадалке не ходи, что пешеход сразу склеит ласты...
З.Ы. "Не всякий пешеход добежит до середины МКАДа". Московская народная поговорка
Сергий
Mike77 писал(а):

...
Если ты идешь по МКАДу хотя бы под 80, то, к гадалке не ходи, что пешеход сразу склеит ласты...
З.Ы. "Не всякий пешеход добежит до середины МКАДа". Московская народная поговорка



Ударить-то можно не только "в торец"..., но и вскользь... А после "торцевого" удара ты и сам ехать не сможешь... Ни разу не приходилось видеть, что происходит с лобовым стеклом после наезда на пешехода "пыром"?

Последний раз редактировалось: Сергий (21 Февраля 2006 15:28), всего редактировалось 1 раз
kyzmyk
ЕЖ писал(а):


Блин ты сам не наезжай Ок
тема родилась в Десятом семействе
Ей там не место !
На что я и Maestro отреагировали не фиг там писать это
А люди еще и поддерживают соответственно подымают эту тему (не место флуду там)



Ну и где я наезжал-то??? А место ей там или нет - решает модер....
Поэтому можно было просто написать модеру, что бы перенес - че сразу в штыки???
Mike77
Сергий писал(а):

Ударить-то можно не только "в торец"..., но и вскользь... А после "торцевого" удара ты и сам ехать не сможешь... Ни разу не приходилось видеть, что происходит с лобовым стеклом после наезда на пешехода "пыром"?


Не-а... Бог миловал...
На самом деле, обычный, среднестатистический человек, сбивающий кого-либо, в момент ДТП находится в состоянии шока. Соответственно, поступает он в этот момент так, как ему подсознание подскажет. И осуждать его за это, плохо это или хорошо, нельзя.
ЕЖ
Mike77 писал(а):

[
З.Ы. "Не всякий пешеход добежит до середины МКАДа". Московская народная поговорка



Bravo :-D Smile

kyzmyk писал(а):

Ну и где я наезжал-то??? А место ей там или нет - решает модер....
Поэтому можно было просто написать модеру, что бы перенес - че сразу в штыки???



Ну а где тема оказалась ? в итоге Neutral
andrew0310
Сергий писал(а):

andrew0310 писал(а):

....однозначно, пешеход.



это по понятиям..., а перед Богом? Ведь если ты сбил человека "по неосторожности"... откуда ты знаешь, что сразу насмерть? М.б. если бы ты вызвал "скорую", то урода-пешехода еще удалось бы спасти?... Если ты уехал - это уже преднамеренное убийство


Не дай Бог каждому сбить человека хоть как (ттт 33 раза!). Естественно, остановиться и узнать состояние... Но повторяюсь, не дай Бог...
Falcon[SD]
чтобы начать всегда пропускать скорые, нужно хотя бы раз прокатиться в ней в полубессознательном состоянии. я готов на любые маневры и потерю времени, главное пропустить скорую/пожарных. а вот ментов никогда специально не пускаю - хотят, пусть объезжают. рисковать из-за их делишек бессмысленно.
SeaRunner
2 BG

> Если машина скорой повреждена несильно то тогда она должна продолжать движение а тот дубил что не пропустил её пусть платит за всё сам.

+1


2 Сергий

> вчера вечером на МКАДе видел опять покойника... опять бесхозного..., т.е. рядом не было сбившей машины... подобную картину видел пару недель назад на Мичуринском... на встречке лежал сбитый человек... тоже без "хозяина"... кто больший урод - тот кто через 6 полос по скользкой дороге вечером пытается играть в "русскую рулетку" вне перехода... или тот, кто не остановился, сбив человека?

Про Щербинского читали? Сколько человеку впаяли, помните?
Теперь внимание, три вопроса на засыпку:
1. Сколько впаяют при желании водителю ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ а пьянь тебе сама под колеса упала?
2. Сколько будет стоить времени/нервов/денег доказать свою невиновность?
3. Найдет ли машину, скрывшуюся без свидетелей с места ДТП?

Вот пока у нас будут ТАКИЕ законы с ТАКОЙ судебной системой - так и будут покойники по обочинам валяться. Ничего хорошего в этом нет конечно.



2 Mike77

> На самом деле, обычный, среднестатистический человек, сбивающий кого-либо, в момент ДТП находится в состоянии шока

+1
Falcon[SD]
SeaRunner писал(а):

2. Сколько будет стоить времени/нервов/денег доказать свою невиновность?

какую невиновность? если от вашей машины пострадал или погиб пешеход, то вы - ВИНОВНЫ.
Сергий
Falcon[SD] писал(а):

SeaRunner писал(а):

2. Сколько будет стоить времени/нервов/денег доказать свою невиновность?

какую невиновность? если от вашей машины пострадал или погиб пешеход, то вы - ВИНОВНЫ.



Недавно в московской газетке высокопоставленный гаец признал, что более 80% наездов на пешеходов происходит по вине самих пешеходов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы