Страница 1 из 1
Шилов
21.02.2006 Yoki.Ru


Изменяется процедура прохождения медицинского освидетельствования водителей на состояние опьянения. Отныне врачи должны проверять водителей два раза с интервалом 20 минут и проводить отдельное химико-токсикологическое исследование, если водителя заподозрили в принятии наркотиков.

Теперь врач должен "продуть" (заставить дышать в трубку-алкометр) водителя дважды, причем разными техническими средствами и с интервалом 20 минут, сказано в новом приказе. Сообщает Newsru.com
Сергий
ТИМУP писал(а):

21.02.2006 Yoki.Ru


Изменяется процедура прохождения медицинского освидетельствования водителей на состояние опьянения. Отныне врачи должны проверять водителей два раза с интервалом 20 минут и проводить отдельное химико-токсикологическое исследование, если водителя заподозрили в принятии наркотиков.

Теперь врач должен "продуть" (заставить дышать в трубку-алкометр) водителя дважды, причем разными техническими средствами и с интервалом 20 минут, сказано в новом приказе. Сообщает Newsru.com



Разумно... слышал, что если непосредственно перед продувкой выпить стакан собственной мочи, то тест ничего не покажет..., а через 20 мин. - покажет... 8-)
Шилов
Сергий писал(а):

ТИМУP писал(а):

21.02.2006 Yoki.Ru


Изменяется процедура прохождения медицинского освидетельствования водителей на состояние опьянения. Отныне врачи должны проверять водителей два раза с интервалом 20 минут и проводить отдельное химико-токсикологическое исследование, если водителя заподозрили в принятии наркотиков.

Теперь врач должен "продуть" (заставить дышать в трубку-алкометр) водителя дважды, причем разными техническими средствами и с интервалом 20 минут, сказано в новом приказе. Сообщает Newsru.com



Разумно... слышал, что если непосредственно перед продувкой выпить стакан собственной мочи, то тест ничего не покажет..., а через 20 мин. - покажет... 8-)



Тогда перед второй продувкой еще стакан :-D :-D
bono
Сергий писал(а):

выпить стакан собственной мочи


жесть :ooo:
хорошо есть ничего не надо...
Mar22
Цитата:

Тогда перед второй продувкой еще стакан


ага! и ложку кала
Гаврилыч
выпить стакан собственной мочи.


Фу, Mad какая гадость!!!
По мне уж лучше прав лишиться, чем это принять.
Сергий
Гаврилыч писал(а):

выпить стакан собственной мочи.


Фу, Mad какая гадость!!!
По мне уж лучше прав лишиться, чем это принять.



кому как... да и дело привычки... 8-)

есть ведь даже раздел медицины "уринотерапия"... Там подробно рассказывается от какой болезни сколько и как пить сию физиологическую жидкость... Правда, там есть и мистические моменты в этой терапии..., например, от каких-то сугубых болей помогает только мужская моча... а если лечится женщина - то моча ее сына-первенца..., а если у женщины только дочери - то моча ее (ахтунг!!!) зятя....
Mitiok
На днях была передача по Дискавери, там чудики пытались проверить разные народные способы обмана тест-аппаратуры на алкоголь. Проверяли в полиции с реальным полицаем. Вообщем бухнули и давай в мундштук дуть. Потом дули после типа кофеток и тому подобное, даже в рот батарейку запихали (сами оборжались) тоже дули. Ниче не помогло так как аппарат проверяет содержимое легких. Так вот после ополаскивателя для рта прибор зашкалило. а через несколько минут опять подышали и все было как обычно. Полицай прокоментировал: Что бы избежать неоднозначных случаев проверка проводиться два раза. Так что скорей всего процедура проверки слизана с других стран.
ШнурОк
Сергий писал(а):

Гаврилыч писал(а):

выпить стакан собственной мочи.


Фу, Mad какая гадость!!!
По мне уж лучше прав лишиться, чем это принять.



кому как... да и дело привычки... 8-)

есть ведь даже раздел медицины "уринотерапия"... Там подробно рассказывается от какой болезни сколько и как пить сию физиологическую жидкость... Правда, там есть и мистические моменты в этой терапии..., например, от каких-то сугубых болей помогает только мужская моча... а если лечится женщина - то моча ее сына-первенца..., а если у женщины только дочери - то моча ее (ахтунг!!!) зятя....


Зятя... Т.е. я могу тещу напоить своей мочёй? Surprised Laughing :cool: УРА!
Дай ссылочку, вечерком займусь врачеванием...

Надеюсь не со "смесителя" пить нужно? :ooo:
Санёг
ШнурОк писал(а):

Зятя... Т.е. я могу тещу напоить своей мочёй? Surprised Laughing :cool: УРА!
Дай ссылочку, вечерком займусь врачеванием...

Надеюсь не со "смесителя" пить нужно? :ooo:

Доктор, а после процедуры я смогу ходить ? Да но только под себя Smile
Killer Speed
Чтоб трубочка ничего не показала надо... Надо знать устройство трубочки Very Happy Она ведь меряет содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. Так вот, если в выдыхаемом воздухе воздуха не будет (а будет одна спиртяга) - трубочка ничего показать не должна Smile
denis_s
а моча должна быть ментовская???
это уже на сексуальные домогательства похоже... Shocked
Сергий
denis_s писал(а):

а моча должна быть ментовская???
это уже на сексуальные домогательства похоже... Shocked


Мужская.... если найдешь там мужчину - пользуйся..
vitalik-b
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы