Страница 1 из 1
Dima22
Шутки в сторону, предварительный этап олимпийского хоккейного турнира окончен. Но как же блекло он выглядит со всеми его перепетиями, радостью побед и горечью поражений, взлетами и падениями отдельных команд перед тем, что произойдет сегодня в центральном матче четвертьфинальной серии. Никаких прогнозов, т.к. пустое это - давать прогнозы на игры-дерби. Но одно я знаю точно: сегодня миллионы болельщиков здесь, в России, и там, за океаном, будут сжимать кулаки, рыдать и смеяться и уж точно будут едины в своем порыве, призывая все мыслимые и немыслимые силы на помощь своим ледовым дружинам. Но после окончания матча одни непременно сойдут с ума от горя, а другие будут неистовы в своем ликовании, ибо по-другому и не может быть, когда на льду лицом к лицу в культовом Противостоянии, ставшем легендой мирового хоккея, встречаются представители двух величайших хоккейных школ. Я не знаю, каков будет результат, но я точно знаю - на льду сегодняшней ночью будет жарко. И пусть победитель благодарит Бога, а проигравший клянет судьбу после матча РОССИЯ - КАНАДА.
мим
Аминь!
Но я смотреть не буду. Нервы не железные Laughing
dm1967
А что лучше?
В четвертьфинале проиграть канадцам или выиграть. а затем в полуфинале слить, к примеру, финам, а в матче за третье место быть утёртыми швейцарцами или обиженными ранее шведами? 8-)
S.V.A.T.
dm1967 писал(а):

А что лучше?
В четвертьфинале проиграть канадцам или выиграть. а затем в полуфинале слить, к примеру, финам, а в матче за третье место быть утёртыми швейцарцами или обиженными ранее шведами? 8-)



лучше взять золото! 8-)
dm1967
S.V.A.T. писал(а):

dm1967 писал(а):

А что лучше?
В четвертьфинале проиграть канадцам или выиграть. а затем в полуфинале слить, к примеру, финам, а в матче за третье место быть утёртыми швейцарцами или обиженными ранее шведами? 8-)



лучше взять золото! 8-)



Я такого вырианта в своём вопросе не предусматривал :-D

ЗЫ Золото канечно лучше!!!
Serge_B
Сволочи все-таки эти Итальянцы. В 22:35 трансляция по Москве....Значится у нас в 1.35 ночи... Опять не посмотрю....Наверное...
Parus
Вчера смотрел Россия ? США? Давно так не болел за Россию, а точнее ? никогда. Молодцы! Футбола в России нет, так хоть в хоккей хорошо играют! Надеюсь, некоторые из вас также будут болеть за Украину на ЧМ 2006.
Валет63
Parus писал(а):

Вчера смотрел Россия ? США? Давно так не болел за Россию, а точнее ? никогда. Молодцы! Футбола в России нет, так хоть в хоккей хорошо играют! Надеюсь, некоторые из вас также будут болеть за Украину на ЧМ 2006.


Обязательно! За кого ж кроме Украины там еще болеть?
Dima22
Parus писал(а):

Давно так не болел за Россию



А че ты болел-то так сильно? Они ж и не играли совсем. Матч проходной был.
Parus
Dima22 писал(а):

Parus писал(а):

Давно так не болел за Россию



А че ты болел-то так сильно? Они ж и не играли совсем. Матч проходной был.



Я не в курсе был, проходной он или нет, просто включил телек, а там 3:3! Матч-то принципиальный был!
Dima22
Короче сегодня план на игру нашей сборной будет какими угодно способами сдержать канадцев в первом периоде, т.к. ветеранов, играющих ключевые роли в их звеньях на весь матч (судя по предыдущим играм) не хватает. В третьем периоде канадцы возят навоз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы