Страница 1 из 1
VY
Я серьезно спрашиваю.
Ситуация такая: у меня коврики с рождения машины (1998год).
Они изначально не глубокие и у них от времени слегка "осели" борта. Соответственно если много снега на них набирается, то стекает он по бокам с ковра иногда. Ковер не лежит как влитой на полу, а съезжает иногда вбок или вперед (когда сажусь) - т.к. жесткости у него не осталось особой.
Вопросы такие:
Видел коврики по форме достаточно глубоких ковшей, на них передняя часть (верхняя, которая под панель уходит) отстегивается чтоли, типа на пистончиках резиновых... Это нафига нужно?
Где в Москве есть большой выбор резиновых ковриков? Сам видел на моск. шинном заводе, но не очень много их там.
Каковы критерии выбора вообще? Шашечки покрупнее или поменьше там всякие и т.д....
Может кто подскажет производителя нормального?

Не пинайте особо, для меня это серьезно, за%бался газеты под ковры кидать уже...
Спасибо.
Восьмеркин
коврики надо сразу в машину класть, днище именно из-за снега и воды гниет. у меня были в далекие времена такие отстегивающиеся, - отстой. надо покупать единые с довольно высокими бортами(только такие обеспечат непролив воды, и то если 1-2 раза в день их сливать). еще очень желательно чтобы внутренний рельеф был квадратиками(вода будет тормозиться об квадратики и не разгониться чтоб перелиться при торможении или старте). именно благодаря таким коврикам я продавал 9-летнюю машину без капли ржавчины на днище и порогах и т.д.
VY
Кстати коврики обычно комплектами продаются?
Или бывают такие комплекты, что только на перед?
Восьмеркин
VY писал(а):

Кстати коврики обычно комплектами продаются?
Или бывают такие комплекты, что только на перед?


комплектами конечно, не такие они дорогие чтоб торговаться за одни передние, сильно дешевле не станет
Алексей 123
[quote]Видел коврики по форме достаточно глубоких ковшей, на них передняя часть (верхняя, которая под панель уходит) отстегивается чтоли, типа на пистончиках резиновых... Это нафига нужно?[/quote]
Г... полное. Делается для удешевления производства. Пистоны развалятся через месяц.
[quote]Где в Москве есть большой выбор резиновых ковриков?[/quote]
Рынок на южнопортовой. Там и цены самые низкие.
[quote]Может кто подскажет производителя нормального?[/quote]
Мари Эл если попроще, Чайковские, если получше. Где-то 350/600 соответственно.
[quote]Не пинайте особо, для меня это серьезно, за%бался газеты под ковры кидать уже...[/quote]
Нормальная тема, только почему в этом разделе?
VY
>Нормальная тема, только почему в этом разделе?

А в каком? В тюнинх? Very Happy

Ведь это наверное не особо технический вопрос...
Да и очень уж сильной привязки к марке машины не имеет наверное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы