Страница 1 из 1
Atrox
Позвонили недавно со страховой и как обычно словно обухом по голове - " у вас 11 - го марта заканчиваеться страховка... ".
Теперь я в раздумии, продолжить в Ресо - гарантии, или в Росно податься?

А?

.
Шилов
У меня 14 кончается, то же на Росно смотрю. Хотелось бы услышать мнения. 8-)
GEN?
ТИМУP писал(а):

У меня 14 кончается, то же на Росно смотрю. Хотелось бы услышать мнения. 8-)


А смысл? Скидки за безаварийность сохраняются?
Шилов
GEN? писал(а):

ТИМУP писал(а):

У меня 14 кончается, то же на Росно смотрю. Хотелось бы услышать мнения. 8-)


А смысл? Скидки за безаварийность сохраняются?



Х.З. Отцовскую классику недавно перевели в другую страховую, там скидку дали.
Atrox
GEN? писал(а):

ТИМУP писал(а):

У меня 14 кончается, то же на Росно смотрю. Хотелось бы услышать мнения. 8-)


А смысл? Скидки за безаварийность сохраняются?



Вот поэтому и спрашиваем, мож кто сведующий просветит? Very Happy

Важно не только какую, но и почему!
Особенно интересно, как повела компания, когда вы встряли...

.
GEN?
Чем Ресо то не устраивает... В чем глубинный смысл такой смены?

Страхуюсь в Ресо, требований всего 2 - чтоб не левая контора и чтоб удобно пункт оформления был расположен.
Atrox
GEN? писал(а):

Чем Ресо то не устраивает... В чем глубинный смысл такой смены?

Страхуюсь в Ресо, требований всего 2 - чтоб не левая контора и чтоб удобно пункт оформления был расположен.



Росно вроде как обещает выезд агента... да причем по АВТОГРАЖДАНКЕ!!!
Неуж то чушь?

.
GEN?
Atrox писал(а):

GEN? писал(а):

Чем Ресо то не устраивает... В чем глубинный смысл такой смены?

Страхуюсь в Ресо, требований всего 2 - чтоб не левая контора и чтоб удобно пункт оформления был расположен.



Росно вроде как обещает выезд агента... да причем по АВТОГРАЖДАНКЕ!!!
Неуж то чушь?

.


Не знаю, может быть, только нафиг он нужен виновнику-застрахеренному?
Atrox
GEN? писал(а):

Atrox писал(а):

GEN? писал(а):

Чем Ресо то не устраивает... В чем глубинный смысл такой смены?

Страхуюсь в Ресо, требований всего 2 - чтоб не левая контора и чтоб удобно пункт оформления был расположен.



Росно вроде как обещает выезд агента... да причем по АВТОГРАЖДАНКЕ!!!
Неуж то чушь?

.


Не знаю, может быть, только нафиг он нужен виновнику-застрахеренному?



Ну не всегда ж будешь виновником...
А так лысый актер в рекламе гундил, что все бумашки ОНИ соберут и бабло ОНИ помогут взыскать...
Да и от кидалова вроде защита...

.
GEN?
Atrox писал(а):

GEN? писал(а):

Atrox писал(а):

GEN? писал(а):

Чем Ресо то не устраивает... В чем глубинный смысл такой смены?

Страхуюсь в Ресо, требований всего 2 - чтоб не левая контора и чтоб удобно пункт оформления был расположен.



Росно вроде как обещает выезд агента... да причем по АВТОГРАЖДАНКЕ!!!
Неуж то чушь?

.


Не знаю, может быть, только нафиг он нужен виновнику-застрахеренному?



Ну не всегда ж будешь виновником...
А так лысый актер в рекламе гундил, что все бумашки ОНИ соберут и бабло ОНИ помогут взыскать...
Да и от кидалова вроде защита...

.


Вопрос об ОСАГО или о чем-то другом?
Какие бумажки, кидалово и взыскивание бабла...
Acquirer
GEN? писал(а):

...и чтоб удобно пункт оформления был расположен...


Страхуюсь в РЕСО, в прошлом году девушка-агент приезжала ко мне на работу, всё с ней оформили. Выезд агента бесплатный, или можно самому на Ленинградку подъехать, я, как понимаете выбрал первое. Ну я ещё оформил расширенную страховку. Удобно и никуда ходить не нужно. Зачем менять компанию? Ничего плохого о РЕСО я не слышал, о Росгосстрахе полно негатива. Так что по моему хрен на хрен менять только время терять.
Alkalin
Застраховался в РЕСО по ОСАГО, потом попал в аварию, я был виновником....судя по тому что у потерпевший стороны при ушербе порядка 1500 у.е. ко мне не возникло никаких претензий - РЕСО нормальная контора.
StRy
Я тоже в РЕСО. Никаких проблем не было, пользуюсь уже 4-ый год, ниразу в аварию по своей вине не поподал ТТТ, один раз, только, бензовоз бочину хорошо царапнул, но там водила отстегнул 15 тыр за ремонт.
-Димон-
Речь, видимо, не об этом.

РОСНО, если я не ошибаюсь, анонсировала новую услугу для своих клиентов. Когда их клиент попадает в ДТП и не является виновником, РОСНО помогает уладить вопросы со страховой компанией виновника. Конечно же, речь идёт не об агенте, а об аварийном комиссаре, юристах и т.д.

Новость эту слышал краем уха, поэтому достоверность не гарантирую.
Шилов
-Димон- писал(а):

а об аварийном комиссаре,



Звонил в РОСНО (Нижегородский филиал). Аварийные комиссары только для КАСКО. По ОСАГО, если сложная авария, может выезжать какой-то представитель. В чем разница внятно объяснить не смогли.
afil
Парни, какой смысл в этом разговоре?
Один черт страхуешь не себя, а того парня - так что пофиг, какая компания у тебя ... ИМХО
ЗЫ хотя сам в свое время, начитавшись инета, сбежал из Россгостраха в Ресо ))))
Nikolaymsk
Насчет сохранения скидки могу сказать что я когда ОСАГО покупал в прошлом году, покупал ее около МРЭО, и там полно представителей из разных компаний. До этого была РЕСО, но ко мне подбежали из Росгосстраха и начали уговаривать застраховать у них. На мой вопрос скидку за безаварийность они сказали что и ее учтут, и еще у них 5% я получу просто так. Пошел и у них застраховал. Конкуренция!!!
Rivet
4 года в РЕСО, КАСКО+ОСАГО, 1 раз пользовал, никаких особых проблем не возникло, к качеству ремонта предоставленного сервиса притензий не было.
Роман-НН
Rivet писал(а):

4 года в РЕСО, КАСКО+ОСАГО, 1 раз пользовал, никаких особых проблем не возникло, к качеству ремонта предоставленного сервиса притензий не было.


Вопрос! 4 года КАСКО полное, от всего? А то сам уже 2-й год страхую по полной. Слегка уже жаба поддушивать начинает. В прошлом году отдал 19000 - вернул 2000, в этом году отдал 18000 (уже с застрахованной музыкой), вернул - 6000. А можно ли чисто от угона? И намного ли дешевше будет?
Шилов
Роман-НН писал(а):

А можно ли чисто от угона?



Нет. Не страхуют только от угона. Ром, ты где страхуешься?

З.Ы. Завтра каска кончается - всю голову сломал: оставаться в Капитале или в другую контору.
Колебас
14 января застраховался по ОСАГО в РОСНО, до этого был в Росгострахе", 2-го февраля в попу авто мне въехал мальчик на КИА Спортидж, бамперу и фонарю писец. Он вызвал своего комиссара, я свего. Мой приехал уже через пять минут, все оформил. Потом как положено ГАИ и т.д и т.п. Короче, насчитали мне страховой выплаты 8300 руб., уложился в 3000. А вообще-то разницы нет где застрахован сам, основное то где застрахован тот кто в тебя въехал, кстати деньги получил только вчера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы