Страница 1 из 1
велосипедист
где же, кроме как на автофоруме, задать такой вопрос Very Happy

Последний раз редактировалось: велосипедист (06 Ноября 2007 17:44), всего редактировалось 1 раз
Atrox
ИМХО разумнее всего, не дразнить гусей, да и рисковать девушкой, ради дешевого вые"она негоже!

.
Ksandr
Ответ: Купить - нет, могу поменять на ..... (достаешь из кармана совершенно нелепую и бесполезную "продавцу" вещицу, заранее взятую ссобой).
Atrox
Ksandr писал(а):

Ответ: Купить - нет, могу поменять на ..... (достаешь из кармана совершенно нелепую и бесполезную "продавцу" вещицу, заранее взятую ссобой).



Кастет?

.
Duche
Ksandr писал(а):

Ответ: Купить - нет, могу поменять на ..... (достаешь из кармана совершенно нелепую и бесполезную "продавцу" вещицу, заранее взятую ссобой).


Можешь предложить поменять на носки :-D
Михалыч
Ksandr писал(а):

Ответ: Купить - нет, могу поменять на ..... (достаешь из кармана совершенно нелепую и бесполезную "продавцу" вещицу, заранее взятую ссобой).

ага.......вещицу типа ствола, ножика...больше никто тебе ничего не предложит купить что либо после этого...
Форумян
велосипедист писал(а):

Итак, , "Купите девушке цветы"
Ваш ответ:


Предложи работать по безналу, типа вы мне счет дайте - сочтут за crazy и отвалят. Кстати, ко мне не подходят - мож у меня вид недружелюбный? Подумаешь, волосатый, пузатый, 190 рост, 115 вес...
<MexaniK>
А ты возьмии купи.....и не грубо и не обидешь ни кого!!! Smile Smile Smile
А если серьезно, то просто не обращай внимание на таких.....и все...просто идешь, общаешься...и все....
Цветы надо дарить....и чем чаще, тем лучше.....
А шнурки для телефона...это не подарок... Smile Smile Smile Думаю девушка сама на этих борыг не обращает внимания......
Восьмеркин
надо же, к кому-то еще и подходят Shocked
ко мне не подходят, зато гайцы иногда почему-то спрашивают не сотрудник ли я каких-то там органов, стыдоба Sad
Марат
велосипедист писал(а):

где же, кроме как на автофоруме, задать такой вопрос Very Happy

Суть вопроса: замучили барыги, предлагающие купить всякую муть для спутницы, с которой гуляешь по городу.
Гуляешь с девушкой, а тебе впаривают все начиная от "молодой человек! купите девушке цветы" и до "парень, подари девушке вот такой шнурок для телефона".
Что бы ответили Вы на такие предложения, помня о специфике ситуации:
1. Слишком грубо при девушке нельзя;
2. Так, чтоб ниже плинтуса опустить продавца.

Итак, , "Купите девушке цветы"
Ваш ответ:


P.S. Девушка, думаю, все понимает, но сострить то охото, да и на реакцию этих хмырей поглядеть Smile


В ответ: "Вы нас задерживаете, т.к. мы спешим в мои фамильные сады, оранжереи"
Форумян
Sborshik писал(а):

отвали


Тогда уж гламурнее будет, вытрарщив глаза, сказать "Shut your fucka, nigga" - "отвали" слишком банально.
Chud
Предложи расплатиться кредиткой. Smile
Atrox
Форумян писал(а):

"Shut your fucka, nigga"



Как это будет на общедоступном, ну на этом, как его, русском?
А то переводцик перевел только "закрыто" :-D

По теме:

Достань из кармана семечку, щелкни ее во рту, сплюнь шелуху в руку и скажи: ?Ну чо, решил у вас ( что предложили ) взять?.
Разговаривать следует тем громче и матернее, заливисто гогоча, чем больше незнакомого народу вокруг.
Разговаривая с пацанами, телками или даже лохами, обязательно достань мабилу, крути ее в руках и отсылай эсэмэски.
.
Форумян
Atrox писал(а):

Как это будет на общедоступном, ну на этом, как его, русском?


Ну что-то типа "захлопни своё еб@Lо, черномазый" - душевно, в общем
Smile Smile Smile
Atrox
603
обычно вежливо улыбаюсь и говорю: "спасибо, не нужно" помогает в 99 случаях, в 1 случае приходится повторить без улыбки - помогает
Алексей21101
Просто пройти не обращая внимания - самый лучший вареант,
времени совсем не потеряешь.
-Димон-
Заголовок темы не раксрыт.
ШнурОк
Форумян писал(а):

Кстати, ко мне не подходят - мож у меня вид недружелюбный? Подумаешь, волосатый, пузатый, 190 рост, 115 вес...


Потому что ты на Дунькана Маклаута похож, а они бздят, зная, что остаться должен только один...

ЗЫ. Попробуйте ему в ответ громко и зычно икнуть, глядя в глаза.
Parus
Форумян писал(а):

Atrox писал(а):

Как это будет на общедоступном, ну на этом, как его, русском?


Ну что-то типа "захлопни своё еб@Lо, черномазый" - душевно, в общем
Smile Smile Smile




Я бы даже перевёл: ?Закрой поддувало, потный вонючий ниггер!?
rover
"В другой раз".
Девушке это будет типа намек, а продавцу пофиг, его такие за день раз пятьдесят посылают.
rover
Даа.., а что остается делать бедному парню, если у него всего-то и аммуниции, что велосипед, судя по нику. Ни восьмерки, даже захудалой бехи нет, остается убивать словами...
Сергий
Если мальчик - то скажи "Уйди - не то член стоять не будет!!!" (и громко щелкни пальцами.

Если девочка - "муж будет гомосеком" (и громко щелкни пальцами)


Как ветром сдует...
Johann Halter
"мужики - не ссыте", и щелкнуть пальцами....

теперь мужики не ссут.... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы