Страница 1 из 1
NB2110
Привет всем!
Интересует следующее: я хочу переделать крышку багажника на 2110 так, чтобы оставались только те секции задних фонарей, которые находятся на крыльях. Т.е. крышка была бы полностью без фонарей и всяких там дырок. Понимяю, что ТО так мне не пройти, но это не особо напрячгает. Волнует меня следующее: не будут ли меня штрафовать ГИБДД. И имеют ли они на это право, если есть талон ТО. И имеет ли это значение при ДТП (въезде в зад), что функция стоп-сигналов перенесена на другую секцию (хотя так вроде сделано у 2111) ? И вообще у кого какие мнения ?

Зарание благодарен !
Тимыч
если есть то, то не прикопаются. не имеют права
vazer101
В случае ДТП все зависит от мастерства адвокатов с каждой стороны. Поэтому, я бы не стал так делать.
ШнурОк
Оч. колхозно... просто ужас!
rover
Возьми и закрась эту стекляшку с баллона. Зачем переваривать?
У нас ездят так многие, смотрится убого. Стекляшка интереснее смотрится.
Parus
А я вообще не представляю, как это будет выглядеть. Shocked
Санёг
Смотрится не плохо но дорого.
SAY
Parus писал(а):

А я вообще не представляю, как это будет выглядеть. Shocked



кончно не 2110, но выглядит вот так:



S.V.A.T.
колхоз!!! 8-) нету у нас нормальных машин под нормальный обвес, даже самый классный и стильный обвес от хамана или мсдизайн сделанный спешали фор ЛЕГОваз, потеряется на бездарности совкового дизайна... Smile Smile Smile
SAY
S.V.A.T.
соглашусь с Вами полностью!!!
rover
А мне нравится, блин, если с умом подойти: аэродинамика явно лучше, а двенаха всегда смотрится, как черепаха, тут её и заточили полностью под это. Я бы добавил в бампера узкие полоски стопсигналов, смотелось бы ещё лучше. Вот альтернативные фары, это точно убожество, штатные лучше по виду, лучше бы хром стекло поставил, или под хрустальку придумал, под этот цвет машины подошло бы. Короче с моей стороны зачот.
Bladik874
Нормальных обвесов очень мало! Мне лично очень нравится WRC и стандартный Lit-овский обвес. Всё остальное в основном КОЛХОЗ!!! Очень редко бывают исклюения!
Те фотки красной 12-ки, которые вставили чуть выше - это КОЛХОЗ! Может тот кто такой и сделал он и выпендрится этим, но я думаю не с лучшей стороны. Я лично себе такое бы не поставил.

Либо WRC или Lit. Либо ничего, то есть сток!
Parus
SAY, не так плохо, как я думал, но себе бы я такое не делал.
S.V.A.T.
Раз уж речь зашла про обвесы - позвольте сказать такую весчь - обвес на машине выплоняет 2 функции (вторая уже придаток и дань моде):
1. Улучшение аэродинамики, это то ради чего вообще придумали обвесы.
2. Эстетика и внешний вид, что по сути одно и тоже...
Изначально обвесы были уж ооочень уродскими, зато придавали авто нужную управляемость и прижимную силу, затем некие производители смекнули - а что, ведь урезанные версии обвесов (из кузовных чемпионатов, например) можно ставить и на гражданские авто - во-первых - еще один денежный поток, во-вторых - реклама самого спорта...продвижение бренда и т.п.
Как пошли западные производители: постройка заводских заряженных шасси с соответствующими обвесами; выпуск обвесов (после "продувки" в трубе) для автомобилей разных марок... С этим все более менее ясно и понятно. Но что же сделали наши Shocked Shocked Shocked Shocked - испахабили идею как таковую (не считая лукойл-рейсинг) - начали клепать напрво налево дешевые тряпично-смоляные бампера, крылья (изначально вообще были железячные Shocked Shocked Shocked ), пороги и прочие реснички, приследуя всего лишь одну цель - загрести побольше бабла, а как это все будет ездить - пофиг, главное чтоб покупали 8-) .

Еще одна мысль - обвес сейчас больше эстетика чем спорт (не считая убийственно мощных и дорогих поршиков ДЖИТИ), посему призван подчеркивать (а не скрывать как у нас) линии автомобиля и радовать глаз его владельцу. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы