Страница 1 из 1
cugra
1. Вообщем кто может подсказать , как из игрушки вытащить музыку и звуки... Все звуковые эффекты забиты в один файл ?

2. Как из mpeg4 вытащить звуковой ряд в отдельный mp3 ?

3. И еще может кто поделится ссылками где mp3 на халяву мона накачать много, а то я уже два знакомых сайта надоил пополной , нуно еще.... :cool:
cugra
Алё ЛЮДИ ну по активней пожалуйста... Че никто музыку чтоли не качает???
FreiDer
1. Конкретнее какая игруха (для многих распространённых движков существуют свои экстракторы)
2. Virtual dub
3. Увы Х.З.
maxred
3. На всяких варезных сайтах типа www.warezzz.ru выкладывают муззон, закачанный на Rapidshare.de. Конечно, выбирать там не приходится, но порой интересные вещи выкладывают.
cugra
1. Postal 2. b Alien vs Predator2
2. не понял...
3. .... другие могет посоветуют...
andrew0310
1. ищи уже вытащенный саундтрек к игре или "экстрактор", правда у меня ни один не работал Smile лучше уже готовое в мп3
2. virtual dub - программка такая. лучше англицкая, русские почему-то урезанные по функциям...
3. недавно была темка в курилке про халявные мп3...
http://www.zaycev.net/
FreiDer
andrew0310 писал(а):

1. ищи уже вытащенный саундтрек к игре или "экстрактор", правда у меня ни один не работал Smile лучше уже готовое в мп3
2. virtual dub - программка такая. лучше англицкая, русские почему-то урезанные по функциям...
3. недавно была темка в курилке про халявные мп3...
http://www.zaycev.net/



1 Экстракторов реально куча, но тестить не приходилось, в крайнем случае можно и так навыдёргивать, разумеется с фоном. (вобщем выдерныть текущую звуковую картинку вцелом - во как завернул)
2 Если ты про virtual dub mpeg2 - та что только русская и бывает, то по сути это совсем другой програмный продукт, но в главном согласен оригинальный дуб рулит Very Happy
andrew0310
FreiDer
1. около года назад (?) или больше заморачивался музыкой из NFSU2, Trackmania, TM Sunrise. Ничем из экстракторов вытащить не смог, но нашел в нескольких местах уже готовые мп3...
http://igromania.ru/music/?NfSUnderground2_OST#top Very Happy
2. virtual dub много разных версий. я пользовался 1.4.9rus, 1.5.1, 1.5.6... Мне больше нравится 1.5.1, хотя различия минимальны Smile русские версии урезанные...
то, что ты написал, я думаю нечто вроде "VirtualDubMod 1.5.4.1" - отличия - Мод видит двд, что и есть мпег2 Smile
вообще больше года уже не трогал эту прогу, может, появилось что-то новое...
FreiDer
andrew0310
Вобщем VirtualDub-MPEG2 и VirtualDubMod вцелом похожи хоть разные по "происхождению" да и особенность у них одна: возможность работы с mpeg-2. Но по правде говоря с mod'ом не работал а тот что MPEG-2 юзал только как dvd рипер.
Расплодились понимаш...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы