Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
Уверен,что наиболее активных членов нашего сообщества,можно окрестить чем-то наподобие журналистов.
Я не беру конечно в пример,известных всем флудеров и задир.
Итак,господа,вопрос!
Кто из вас,и по каким причинам "тратит" свое время на форуме.
Может кто-то из вас чувствует тягу "к перу"?

Давайте поговорим об этом,причины побудившие "писать".
У меня вот например три примера 6600,этакий корреспондент газеты "Завтра"(почтим его память вставанием),ну и например такой "спецкор" как Влад от Влады,ну это скорее бульварная газетенка,нечто вроде Спид-инфо скрещенная с "Махаоном".
Так же,Сергий,но этот человек перешагнул через журналистику,вдавшись в написание "мемуаров"(а почему бы нет?,ведь как раньше весело на фоуме было!).

Итак,ваши мнения?)))
rover
А кому достанется почетное звание : "поди-принеси-подай-иди-нафиг-не-мешай"?
Большинство здесь "читательская масса", ну а роль Лапшенниковой можем предложить тебе, если считаешь себя достойным этой должности, простите - чести.
Parus
Мне просто нравиться общаться на автомобильном форуме с нормальными людьми. Причём, из разных точек нашей необъятной Родины. Я когда был в отпуске, реально за многими скучал. Поэтому, как только появляется на работе свободное время ? тут же захожу сюда.
rover
А почему в отпуск так рано пошел, летом же лучше???
Я вот на июль настраиваюсь, да, а вчера леску выбирал, ну такую лажу стали продавать! И карбоновые удилища лучше, зуб даю.
Parus
rover писал(а):

А почему в отпуск так рано пошел, летом же лучше???
Я вот на июль настраиваюсь, да, а вчера леску выбирал, ну такую лажу стали продавать! И карбоновые удилища лучше, зуб даю.




Да я уже писал тут в одной ветке про этот вынужденный отпуск. На работе неразбериха была, вот и ушли мы. А летом ещё отпуск должен быть. Laughing
Тимоха 90rus
Cижу на работе, делать нечего, вот и почитываю форум, тем более являюсь счастливым владельцем автомобиля ВАЗ, поэтому предпочитаю тратить время тусуясь на этом форуме, и время летит и нового чего-нить узнать можно, + с людьми пообщаться и вообще считаю что это полезный ресурс. 8-)
DerDen
Я общаюсь на форуме в различных отделах, т.к. интересно, а также некоторых особо "умных" хочется на место поставить.
А вообще форум классный :cool:
Aleksandr_2112
DerDen писал(а):

А вообще форум классный :cool:


согласен форум классный и полезного много, да и время на работе приятней проходит 8-)
DerDen
Aleksandr_2107 писал(а):

DerDen писал(а):

А вообще форум классный :cool:


согласен форум классный и полезного много, да и время на работе приятней проходит 8-)


Только если бы не 502 каждые 5 минут Angry Mad
OlegVg
Причины написания:
1. Халявный инет на работе.
2. Наличие свободного времени там же.
3. Полный отстой на украинских форумах по ВАЗам.
4. Возможность общения с людьми в разных уголках и весях бывшего Союза.
5. Но писать достоверную инфу или искать ссылки всегда лень.

Parus Ну. как, Калины появились у вас? У нас появились и берут их действительно темпераментные личности. Иногда действительно "на ура".
Parus
olegvg писал(а):



Parus Ну. как, Калины появились у вас? У нас появились и берут их действительно темпераментные личности. Иногда действительно "на ура".



Да, уже гоняют! Возле стоянки гаражи стоят, так там один чувак купил Калину (раньше на 9-ке ездил), и я её хоть вблизи рассмотрел.
Peltik
Юрий-Павел -Ярослав! А ты сам то себя кем считаешь? В свете последних событий?

Я к твоим вопросам уже серьёзно не отношусь. Извини.
NWorker93
Peltik писал(а):

Юрий-Павел -Ярослав! А ты сам то себя кем считаешь? В свете последних событий?

Я к твоим вопросам уже серьёзно не отношусь. Извини.


+1 Причем странно как то. Павел "насущную" тему поднимает, сам в ней практически не участвует. Типа собакам кость кинул и глядит как они из-за нее грызутся. Я так понимаю, что тема должна подниматься, если она ВАЖНА автору и он имеет свое достаточно устойчивое мнение по ТЕМЕ. Тоже хотел написать "по-существу" - не стал, т.к. надоело уже в данных "опросниках" участвовать.
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

Юрий-Павел -Ярослав! А ты сам то себя кем считаешь? В свете последних событий?

Я к твоим вопросам уже серьёзно не отношусь. Извини.



А что соственно за события?
Если вам нечего написать,значит вы не журналист,а скорее читатель.
Что ж,не всем дано,оно и понятно.

Ю.Д
Peltik
Юрий Деточкин писал(а):

А что соственно за события?
Если вам нечего написать,значит вы не журналист,а скорее читатель.
Что ж,не всем дано,оно и понятно.

Ю.Д



"Хоть ссы в глаза, всё - Божья роса" (С) Даль. Пословицы русского народа

..не всем, не всем.. это точно...
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...,Сергий,но этот человек перешагнул через журналистику,вдавшись в написание "мемуаров"(а почему бы нет?,ведь как раньше весело на фоуме было!).

Итак,ваши мнения?)))



Ну..., ты и сказал...

Блин, я тут в привате перетер слегка... Твой стиль и почерк набора текстов имеет внятный акцент... Так пишут рапорты. Пробелов не ставят, чтобы уместить весь текст на минимальном количестве бумаги. Не из экономии, а чтобы начальству приятнее было чувствовать, что его не загружают большим объемом прочтения.

Опросники твои - явно тенденциозные и похожи на заказные... Где служим? В каком звании? Ы?

ЗЫ а что касается "перешагнул" - то я еще и ногу-то не поднял, стою на месте, озираюсь и удивляюсь "...от всего того, что происходит дома"(с)
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

...,Сергий,но этот человек перешагнул через журналистику,вдавшись в написание "мемуаров"(а почему бы нет?,ведь как раньше весело на фоуме было!).

Итак,ваши мнения?)))



Ну..., ты и сказал...

Блин, я тут в привате перетер слегка... Твой стиль и почерк набора текстов имеет внятный акцент... Так пишут рапорты. Пробелов не ставят, чтобы уместить весь текст на минимальном количестве бумаги. Не из экономии, а чтобы начальству приятнее было чувствовать, что его не загружают большим объемом прочтения.

Опросники твои - явно тенденциозные и похожи на заказные... Где служим? В каком звании? Ы?

ЗЫ а что касается "перешагнул" - то я еще и ногу-то не поднял, стою на месте, озираюсь и удивляюсь "...от всего того, что происходит дома"(с)



Да так,"писарем был"(с) 8-)
Сергей,ты так и не раскрыл тему!
Начни с себя,а то народ стеснительный какой-то,а то щас шпана набежит,покакает и все,пропала тема.
Значит штиль тебе мой не нравится?
Что ж такое! Не угодишь! Laughing
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):


Сергей,ты так и не раскрыл тему!
...



http://www.proza.ru/texts/2006/01/16-208.html
Peltik
Так Деточкин у нас писарь-стукачок, выходит? Surprised Сергий молодец. Вывел на чистую воду двойного или даже тройного агента.

Или это шиза? Врач есть? :-D

Пора тебе признаться во всём, родной. Покайся, Деточкин. Легче станет.
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Сергей,ты так и не раскрыл тему!
...



http://www.proza.ru/texts/2006/01/16-208.html


Сергей,но при чем здесь Минеи??
Я вижу в тебе только прозаика,но увы без особой изюминки,что отличает Довлатова,Алешковского Липскерова.....
Ты очень внимательный человек,реалист,увлекшийся метафизикой. 8-)
Так,кого я вижу? Опять знакомый удафский лай,опять та же стая??
И в ней некто Пелтик,брат это не делает тебе чести Laughing

Еще раз отвечу всем,меня просто так не возьмешь,кишка тонка меня достать.
А стукачок",это не ко мне,а к модерам тогда уж.
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Еще раз отвечу всем,меня просто так не возьмешь,кишка тонка меня достать.

кому ты нафиг нужен? 8-) 8-) 8-)
Peltik
Юрий Деточкин писал(а):


Так,кого я вижу? Опять знакомый удафский лай,опять та же стая??
И в ней некто Пелтик,брат это не делает тебе чести Laughing

Еще раз отвечу всем,меня просто так не возьмешь,кишка тонка меня достать.
А стукачок",это не ко мне,а к модерам тогда уж.



Где это ты, любезный, видел в моих постах удаффский лай? За базарчиком следи, неуязвимый.

Кому ты нужен, кишку на тебя ещё тратить? :-D Сиди, стучи на здоровье. Ещё один персонаж для изучения. Смешной ты, Деточкин-Ярочкин-Павлочкин. Very Happy
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Так,кого я вижу? Опять знакомый удафский лай,опять та же стая??
И в ней некто Пелтик,брат это не делает тебе чести Laughing

Еще раз отвечу всем,меня просто так не возьмешь,кишка тонка меня достать.
А стукачок",это не ко мне,а к модерам тогда уж.



Где это ты, любезный, видел в моих постах удаффский лай? За базарчиком следи, неуязвимый.

Кому ты нужен, кишку на тебя ещё тратить? :-D Сиди, стучи на здоровье. Ещё один персонаж для изучения. Смешной ты, Деточкин-Ярочкин-Павлочкин. Very Happy



Поэтому дружок отлезь,не с тобой беседа,а с Сергеем.
Если Ярославу будет нужно он сам ответит
Марат
Может все-таки по заявленной теме?
Если она кому-то интересна, то продержится. Если нет - то отойдет сама по себе.
Но все сводится к тому, чтобы начать лить помоями, с переходом на личности.
komatoz
HI!
Peltik просьба не переходи на личности.
Марат прав.

З,Ы, остальным, тем в помойке достаточно, испражняйтесь там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы