Страница 1 из 2
*Kostik*
у меня двери начинают проседать,может сделать как у Ламборгини? Кто что думает? нтересно сколько стоит? видел механим в передаче "тачка на прокачку" вроде не сложный...
Михалыч
:-D :-D :-D :-D :-D
*Kostik*
на 13ке бы точно сделал!!!и не епет
*Kostik*
А не так дорого...я узнал

около 850 баксов... На старую машину ставить мазы нет а вот на новую обязательно поставлю...

Черт а негры на МТВ пи**или что чуть ли не 4 тыс баксов
ШнурОк
Smile Абзац! Лучше петли перевари, или как там они у вас крепятся...
*Kostik*
во посмари тут систему.Оказывается не все так просто...
http://www.lambodoor.ru/umvd.php
*Kostik*
максимум что я умею варить - это готовые Пельмени а ты горишь "петли перевари"
ШнурОк
KostyaNa15ke писал(а):

максимум что я умею варить - это готовые Пельмени а ты горишь "петли перевари"


Купи книжку о вкусной и здоровой пище... научишься и петли варить.
zzhh90
В какой-то передаче видел - не впечатлило. Дверь болтается как на соплях и за ручку, например, снаружи не очень получается закрывать - опускаешь вниз, а потомы пытаешь дверь в проем засунуть.
maxred
Зато на тесной парковке вылезать удобно, и соседние машины не поцарапаешь и свою дверь о заборчик или бордюр.
*Kostik*
главное ПАФОСНО
maxred
это не 5 это 10)))))
<MexaniK>
Вся фигня не в дверях...и не в миханизме....
Обычные двери висят на петлях....
А у Ламбо они держаться в верхнем положении за счет маленького аммортизатора....
сам механизм не оч дорогой.....вроде уже за 7000-8000 руб можно найти....но Ни где нет этих аммо.....они оч маленькие по размеру, и расчитаны на большую нагрузку....в противном случае...двери не будут деражться в верхнем положении...и просто упадут на вас.... Confused

Эти аммо как раз и стоят примерно 1500-2000 уёв.... :ooo:
*Kostik*
Acquirer
Интересно другое, как Вы машину в гараж с этими дверьми ставить будете? Если он у Вас есть, конечно.
S.V.A.T.
А ты вспомни ТопГир, когда тестили Форд GT, там двери открываются с частью крыши, дык он встал между двух машин, как на парковке, и не смог выйти - пришлось выползать на карачках Smile Smile Smile .
Здесь такаяже фигня буит Smile Smile Smile двери упрутся в крышу гаража...

З.Ы. Стоимость комплекта LSD-дверей 1200$
Acquirer
S.V.A.T.

Да ну его н...й, вдруг я со своей немаленькой жопой там застряну Smile Smile . Представляю, сторож мимо проходит, а я там кряхчу и пытаюсь вылезти Smile
-Димон-
<MexaniK> писал(а):

Вся фигня не в дверях...и не в миханизме....
Обычные двери висят на петлях....
А у Ламбо они держаться в верхнем положении за счет маленького аммортизатора....


Точно скажу только про Ламборджини Мурчиелаго: у неё там основная нагрузка гасится не амотризатором, а мощным противовесом. Амортизатор только фиксирует двери в нужном положении.

Кстати, прикольный фильмец посмотрел недели две назад на ДВД о том, как собирают Ламбу с нуля. Фильм на 45 минут. Был в приятном шоке.
ШнурОк
-Димон- писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Вся фигня не в дверях...и не в миханизме....
Обычные двери висят на петлях....
А у Ламбо они держаться в верхнем положении за счет маленького аммортизатора....


Точно скажу только про Ламборджини Мурчиелаго: у неё там основная нагрузка гасится не амотризатором, а мощным противовесом. Амортизатор только фиксирует двери в нужном положении.

Кстати, прикольный фильмец посмотрел недели две назад на ДВД о том, как собирают Ламбу с нуля. Фильм на 45 минут. Был в приятном шоке.


Сцылку давай, Димон!
rover
KostyaNa15ke писал(а):

у меня двери начинают проседать,может сделать как у Ламборгини? Кто что думает? нтересно сколько стоит? видел механим в передаче "тачка на прокачку" вроде не сложный...


http://www.lambodoor.ru/
Напарник на своей селике поставил. Красиво, удобно, практично. Созвонись, смогут-ли разработать, изготовить и закажи. 15000 рублей такие петли стоят.
*Kostik*
rover писал(а):

KostyaNa15ke писал(а):

у меня двери начинают проседать,может сделать как у Ламборгини? Кто что думает? нтересно сколько стоит? видел механим в передаче "тачка на прокачку" вроде не сложный...


http://www.lambodoor.ru/
Напарник на своей селике поставил. Красиво, удобно, практично. Созвонись, смогут-ли разработать, изготовить и закажи. 15000 рублей такие петли стоят.



Ты имеешь ввиду на этом сайте? там вроде за все 25000 берут как я понял.А ты про какие петли говоришь? или вся система 15000?
*Kostik*
S.V.A.T. писал(а):

А ты вспомни ТопГир, когда тестили Форд GT, там двери открываются с частью крыши, дык он встал между двух машин, как на парковке, и не смог выйти - пришлось выползать на карачках Smile Smile Smile .
Здесь такаяже фигня буит Smile Smile Smile двери упрутся в крышу гаража...

З.Ы. Стоимость комплекта LSD-дверей 1200$



у форда еще полкрыши потому что захвачено дверьми,гаража у меня нет и не хочу,а в торговыхз центрах потолки высокие...единственное что сейчас подумал о том что стоит ли ставить это - за такую цену на 5ти летнюю машину...Ктото говорит что это стоит 3000$,а что дешевле китайское г@$но которое отвалится,на сайте вроде все грамотно,но хрен знает,теперь уже 15 стоят.Хм
-Димон-
ШнурОк писал(а):

-Димон- писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Вся фигня не в дверях...и не в миханизме....
Обычные двери висят на петлях....
А у Ламбо они держаться в верхнем положении за счет маленького аммортизатора....


Точно скажу только про Ламборджини Мурчиелаго: у неё там основная нагрузка гасится не амотризатором, а мощным противовесом. Амортизатор только фиксирует двери в нужном положении.

Кстати, прикольный фильмец посмотрел недели две назад на ДВД о том, как собирают Ламбу с нуля. Фильм на 45 минут. Был в приятном шоке.


Сцылку давай, Димон!


[url]У димона в шкафу диск такой зелёненький[/url]
Smile
BG
Acquirer
ну гараж то не обязательно низкий должен быть:-)


KostyaNa15ke
ты вот так сделай:)


Acquirer
BG писал(а):

Acquirer
ну гараж то не обязательно низкий должен быть:-)


А ну, да, конечно. Сначала двери поставь за 500 баксов, а потом под них гараж купи капитальный, с высоким потолком, тысяч за 10-15 баксов. Хороший понт дороже денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы