Страница 1 из 4
Шилов
Не пора ли? Снег только во дворах, на дорогах нет. Температура днем 0.. +2, но ночью до -7 .. -4. Или еще рано?
S.V.A.T.
Тимыч, погоди пока, х.з. может еще снега навалит - есть смысл, если есть зима нешип поставить, а если нет, тады жди до 1 апреля...
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

Не пора ли? Снег только во дворах, на дорогах нет. Температура днем 0.. +2, но ночью до -7 .. -4. Или еще рано?



Я в эти выходные буду переобуваться. Обычно 1 марта, в этом году чёт припозднился Very Happy .
Марат
ТИМУP писал(а):

Не пора ли? Снег только во дворах, на дорогах нет. Температура днем 0.. +2, но ночью до -7 .. -4. Или еще рано?


Тимур, привет!
Вот и я думаю - не пора ли? Скоро первое ТО, вот думаю заодно заводские стойки поменять, литые диски ставить. Мне как раз советовали для таких перемен дождаться менее холодной погоды и почище асфальт. Они вроде как пришли. Чего посоветуешь?
Шилов
Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Не пора ли? Снег только во дворах, на дорогах нет. Температура днем 0.. +2, но ночью до -7 .. -4. Или еще рано?


Тимур, привет!
Вот и я думаю - не пора ли? Скоро первое ТО, вот думаю заодно заводские стойки поменять, литые диски ставить. Мне как раз советовали для таких перемен дождаться менее холодной погоды и почище асфальт. Они вроде как пришли. Чего посоветуешь?



Привет. Я хочу ковку ВСМПО и резину нормальную (штатный летний баргузин надоел). Но бюджет позволяет либо диски либо резину. Либо резину и штамповку. :-(
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

ТИМУP писал(а):

Не пора ли? Снег только во дворах, на дорогах нет. Температура днем 0.. +2, но ночью до -7 .. -4. Или еще рано?


Тимур, привет!
Вот и я думаю - не пора ли? Скоро первое ТО, вот думаю заодно заводские стойки поменять, литые диски ставить. Мне как раз советовали для таких перемен дождаться менее холодной погоды и почище асфальт. Они вроде как пришли. Чего посоветуешь?



Я хочу ковку ВСМПО и резину нормальную (штатный летний баргузин надоел). Но бюджет позволяет либо диски либо резину. Либо резину и штамповку. :-(


В такой ситуации, я бы взяли литые диски! Резину получше купишь, когда будет более менее по деньгам возможность. Я вон тоже буду ставить штатную летную резину на новые диски.
andrew0310
ТИМУP писал(а):

Либо резину и штамповку


ИМХО, это лучший вариант при нехватке $...
Марат
andrew0310 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Либо резину и штамповку


ИМХО, это лучший вариант при нехватке $...


А не могли бы аргументировать почему? Просто решить-то я решил, но еще не все плюсы, минусы выявил
andrew0310
Марат
Литые диски тормозной путь тебе не уменьшат и лучше за дорогу цепляться не будут Wink
Марат
andrew0310 писал(а):

Марат
Литые диски тормозной путь тебе не уменьшат и лучше за дорогу цепляться не будут Wink


Very Happy А ведь логично сказано, хрен придерешься!!!!!!!!
Acquirer
Рановато по моему переобуваться. Вот будет ночью стабильный ноль или плюс, снег растает на дорогах везде, тогда можно. Думаю через недельку-две можно и переобуться. А пока льда ещё много, у меня в гаражах например.
Шилов
andrew0310 писал(а):

ИМХО, это лучший вариант при нехватке $...


andrew0310 писал(а):

Литые диски тормозной путь тебе не уменьшат и лучше за дорогу цепляться не будут



Согласен.
Тогда порекомендуйте еще и резину.
andrew0310
Рекомендовать не могу, очень много брендов, а я не больно в них силён Smile
Себе уже купил Yokohama C.Drive (AC01), 1800 р/шт.

ИМХО, импортную бери Wink
Mishgan2004
Парни, переобуватся рановато, вон в прогнозе говорят, что на следющей недели снег пойдет, температура -2 днем, конечно все может измениться, а вдруг нет? Давайте лучше ждать 1 апреля как положено.
Шилов
andrew0310 писал(а):

ИМХО, импортную бери





Наша даже не рассматривается Very Happy
S.V.A.T.
Возьми мишку праймаси или экзалто - не пожалеешь или Бриджики потенза 3 (если 14 радиус)
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

Бриджики потенза 3 (если 14 радиус)


Нашел всего один инет магаз где они в прайсе есть. По моему их завод уже не делает под этот размер. В "Самаре" тема была, посмотрите.
Parus
У меня тоже в прошлом году стоял вопрос: либо резина, либо литьё. Думал-думал, думал-думал? Выбрал резину, т.к. диски ? это больше показуха, а резина ? комфорт и безопасность. И вдруг внезапно так ПОВЕЗЛО!... Very Happy
И я прикупил Michelin Energy и литьё К&K. Вот.
visma095
Люди, на выходные обильные снегопады обещали, подождите еще. Кстати, я нашла халявный магазин по резине, могу скинуть контакты. Только в воскресенье у них Амтел летний (2P) купила по 960 руб.
Гомер Симпсон
visma095, ну и где твой обещанный адрес магазина? 8-)
visma095
www.s-shina.ru Я была у них на Дмитровке. Через инет-магазин колеса дешевле еще у них получаются.
*Kostik*
хм а я взял дешевле Нокиан RNE в авто 49/ причем на 300р
Fragesteller
Я вот переобуваюсь, когда ночью стабильный плюс.
Кстати, осенью забавно получилось: стояла теплая погода, и вдруг к вечеру ветер поменялся, что мне не понравилось. Я стал менять колеса при +10 (в октябре). Многие надо мной посмеялись. Когда я проснулся наутро, на улице было уже -10 и дикая метель. Теперь уже смеялся я.
Так что снова подожду подсказки внутреннего термометра...
Acquirer
Хм, Potenza GIII дешевле чем я покупал два года назад. Надо брать Smile
Parus
Fragesteller писал(а):

Я вот переобуваюсь, когда ночью стабильный плюс.
Кстати, осенью забавно получилось: стояла теплая погода, и вдруг к вечеру ветер поменялся, что мне не понравилось. Я стал менять колеса при +10 (в октябре). Многие надо мной посмеялись. Когда я проснулся наутро, на улице было уже -10 и дикая метель. Теперь уже смеялся я.
Так что снова подожду подсказки внутреннего термометра...



Круто! Я, когда переобувался в декабре, были очередяки на полдня! На понедельник передали снегопад, вот все туда и ломанулись. Ладно я только из командировки приехал в воскресенье, а остальные-то чего досиделись до последнего? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы