Страница 1 из 1
Parus
Родился у двоюродного брата (но, на самом деле, мы как родные ? почти всегда вместе) сын! Получается, я теперь дядя. Ох, и ощущение, скажу я вам.
Так вот в чём вопрос, может, кто знает, как там нужно, чтоб всё культурно и по правилам было, поздравлять молодых родителей? Мы сегодня с утреца съездили в роддом, через окно показали нам хлопца, передачку маме передали? Как вообще принято поздравлять в таких случаях (ребятёнку игрушки, или там, после выписки, маме какой-то подарок?). Короче, кто знает, объясните.
Шилов
Parus писал(а):

Как вообще принято поздравлять



По традиции отец с друзьями и родственниками отмечает сие событие и в стельку пьяный орет под окнами роддома Very Happy

Купи комплект для новорожденных, маме цветы.
Parus
Тимур, спасибо за инфо. Я думал, там какие-то особые традиции... А тут... Smile
Шилов
Parus, "ножки обмывают"
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus, "ножки обмывают"




Ой, мне сначала показалось ?обламывают?!... Surprised
ШнурОк
Drinks or Beer Поздравляю!

Пьяным под окном роддома орать нерекомендую... Представь, что первый раз в жизни сын увидит отца таким раз3.14здяем конченым!!! Ну нафиг это надо?! Может он ничего и непонимает, но ИМХО инфа на корочку пишется.
Да я и сам бы хотел первый раз увидеть сына трезвыми зеньками, а не как обычно...
Parus
ШнурОк писал(а):

Drinks or Beer Поздравляю!

Пьяным под окном роддома орать нерекомендую... Представь, что первый раз в жизни сын увидит отца таким раз3.14здяем конченым!!! Ну нафиг это надо?! Может он ничего и непонимает, но ИМХО инфа на корочку пишется.
Да я и сам бы хотел первый раз увидеть сына трезвыми зеньками, а не как обычно...



Спасибо, ШнурОк! Мы с братцем не пьём вообще, принципиально.
ЗЫ Вчера прочитал в какой-то теме твой рассказ, как ты в пробке сигналил ? чуть не усса..ся прямо на рабочем месте!!! Smile
ШнурОк
Parus писал(а):

ШнурОк писал(а):

Drinks or Beer Поздравляю!

Пьяным под окном роддома орать нерекомендую... Представь, что первый раз в жизни сын увидит отца таким раз3.14здяем конченым!!! Ну нафиг это надо?! Может он ничего и непонимает, но ИМХО инфа на корочку пишется.
Да я и сам бы хотел первый раз увидеть сына трезвыми зеньками, а не как обычно...



Спасибо, ШнурОк! Мы с братцем не пьём вообще, принципиально.
ЗЫ Вчера прочитал в какой-то теме твой рассказ, как ты в пробке сигналил ? чуть не усса..ся прямо на рабочем месте!!! Smile



Прикинь, бывает же такое... Я сам как вспомню, до сих пор поверить немогу, что так порой туплю Laughing
visma095
У меня тоже племяша родилась 3 марта. Короче, традиции такие. На выписку из роддома дарят цветы матери и что-то ребенку. Рекомендую зарулить в "Кораблик" или "Бананамаму" и купить там что-то из списка:
-что-то из одежды (на 3-6 месяцев по возрасту, на более ранний срок как правило уже все есть)
- игрушки из серии развивающий коврик, подвеска музыкальная в кроватку,погремушки, прорезыватели. Есть очень прикольные пинетки с погремушками (я купила).
- можно купить прикольные бутылочки или соски
- если деньги позволяют, то можно купить радионяню (очень полезная штука)
Мягкие игрушки лучше не покупать, проверено....
Марат
Parus писал(а):

Родился у двоюродного брата (но, на самом деле, мы как родные ? почти всегда вместе) сын! Получается, я теперь дядя. Ох, и ощущение, скажу я вам.
Так вот в чём вопрос, может, кто знает, как там нужно, чтоб всё культурно и по правилам было, поздравлять молодых родителей? Мы сегодня с утреца съездили в роддом, через окно показали нам хлопца, передачку маме передали? Как вообще принято поздравлять в таких случаях (ребятёнку игрушки, или там, после выписки, маме какой-то подарок?). Короче, кто знает, объясните.


Поздравляю! Very Happy
Маме, крохе - здоровья!!
МОжет и банально, но надо нести цветы. По-настоящему красивый, шикарный букет!!!!
Вообще из подарков для ребенка лучше всего решить этот вопрос с родителями. Всегда может оказаться необходимо подкупать ползунки, распашенки. Опять же надо уточнить вопрос с детской коляской на все времена года. Коляска с "нулевым" пробегом, и современным тюнингом Very Happy
Еще раз поздравляю Very Happy
Parus
Спасибо! Very Happy
Мыша
visma095 радионяня - это вещь! Самое лучшее изобретение от филипс))
Fragesteller
Parus
Поздравляю!!!! У меня самого уже двое - племяннику 7, племяннице 1,5.
visma095
Мыша писал(а):

visma095 радионяня - это вещь! Самое лучшее изобретение от филипс))


Они не только Филипс есть, щас их просто куча.
Parus
В общем, купил постельный набор для ребёнка. Ну, там, одеяло, подушки, перегородки какие-то? И ещё хороший альбом для детских фотографий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы