Страница 1 из 1
visma095
Недавно купила полироль для торпеды ElF, стоила около 170 руб., протерла торпеду и уже недели 2.5 езжу, на торпеде пока вообще пыли нет, да и запаха никакого даже сначала не было. Так что очень рекомендую....
Oll
visma095 писал(а):

Недавно купила полироль для торпеды ElF, стоила около 170 руб., протерла торпеду и уже недели 2.5 езжу, на торпеде пока вообще пыли нет, да и запаха никакого даже сначала не было. Так что очень рекомендую....


Единственный возможный минус.
Торпеда сильнее блестит и усиливается отражение от лобового стекла. Актуально для 2108-9-99 с высокой панелью, для остальных - не знаю.
dmitriy_840
Я черепашку юзаю, тоже очень хорошо.
visma095
Oll писал(а):

visma095 писал(а):

Недавно купила полироль для торпеды ElF, стоила около 170 руб., протерла торпеду и уже недели 2.5 езжу, на торпеде пока вообще пыли нет, да и запаха никакого даже сначала не было. Так что очень рекомендую....


Единственный возможный минус.
Торпеда сильнее блестит и усиливается отражение от лобового стекла. Актуально для 2108-9-99 с высокой панелью, для остальных - не знаю.


Что то я никакого усиленного отражения пока не заметила...
Peltik
А я не вижу никакого толку во всех этих полиролях. В пробке беру обычную влажную салфетку для рук и протираю всю пластмассу в салоне. Машине полтора года - всё и так блестит как новое.
Марат
Peltik писал(а):

А я не вижу никакого толку во всех этих полиролях. В пробке беру обычную влажную салфетку для рук и протираю всю пластмассу в салоне. Машине полтора года - всё и так блестит как новое.


Приветствую Вас!
Хочу уточнить, Вы имеет ввиду обыкновенные гигиенические салфетки с пропиткой?
Peltik
Марат писал(а):

Peltik писал(а):

А я не вижу никакого толку во всех этих полиролях. В пробке беру обычную влажную салфетку для рук и протираю всю пластмассу в салоне. Машине полтора года - всё и так блестит как новое.


Приветствую Вас!
Хочу уточнить, Вы имеет ввиду обыкновенные гигиенические салфетки с пропиткой?



Салют, Марат!

Именно их. Всегда с собой ношу. Мало чего приключится. :-D
.G.T.I.
visma095 писал(а):

Oll писал(а):

visma095 писал(а):

Недавно купила полироль для торпеды ElF, стоила около 170 руб., протерла торпеду и уже недели 2.5 езжу, на торпеде пока вообще пыли нет, да и запаха никакого даже сначала не было. Так что очень рекомендую....


Единственный возможный минус.
Торпеда сильнее блестит и усиливается отражение от лобового стекла. Актуально для 2108-9-99 с высокой панелью, для остальных - не знаю.


Что то я никакого усиленного отражения пока не заметила...



При всетречном солце все увидишь Smile

Идмн раз так протер полиролью весь пластик, и вечером при всете фонарей в лобовом стекле ничего не видно, а щас солнце будет, дак ваще Mad
visma095
Каждый день при встречном солнце езжу и ничего такого не заметила.
Марат
Peltik писал(а):

Марат писал(а):

Peltik писал(а):

А я не вижу никакого толку во всех этих полиролях. В пробке беру обычную влажную салфетку для рук и протираю всю пластмассу в салоне. Машине полтора года - всё и так блестит как новое.


Приветствую Вас!
Хочу уточнить, Вы имеет ввиду обыкновенные гигиенические салфетки с пропиткой?



Салют, Марат!

Именно их. Всегда с собой ношу. Мало чего приключится. :-D


Понял, спасибо! При случае попробую на практике Smile
Rus_16
Хороший полироль используют не только (даже не столько) для того, чтобы блестел, а для придания покрытию антистатических свойств, что уменьшает притяжение пыли и загрязняемость поверхности.
Если не перестараться с полиролью, то блестеть не будет. Хорошоя полироль при нанесении небольшого количество (в инструкции при полировке один раз) создает вид "новой машины", при нанесении большего количества (при двойной полировке) вносит блеск, и блеск тем сильнее, чем большее количество полироля нанести.
Сам тоже пользуюсь полиролью с лета прошлого года (кстати "салфетки для гигиены интимных мест с ароматом ромашки" в машине тоже есть, ими удобно руки вытирать Very Happy , но все эти салфетки борятся со следствием (загрязнением панели), а не с причиной)
Rivet
Тоже с Эльфом катаю, брал в КЭМПе, меня устраивает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы