Страница 1 из 6
Юрий Деточкин
Ученик за рулем.... все мы когда-то ими были,не зная какую рпасность они несут.
Только что,на перекоестке мне один такой",не уступил дорогу,"мастер"конечно тоже хорош.........
Ученика,"подрезает" со 2 ряда ино,и ученик якобы не видит уже меня,доли секунд,и у меня разбито крыло.
Учеником оказался близорукий,"мастер" сослался на шипы,кот. усугубили положение...... :ooo:
Хороши,и тот и другой
В общем,будьте внимательнее,ведь в машине со значком "У",могут быть 2! "ученика",иначе ваш авто пострадает,и такой солнечн. день как сегодня будет испорчен.8-)

Ю.Д
Марат
Юрий Деточкин писал(а):

Ученик за рулем.... все мы когда-то ими были,не зная какую рпасность они несут.
Только что,на перекоестке мне один такой",не уступил дорогу,"мастер"конечно тоже хорош.........
Ученика,"подрезает" со 2 ряда ино,и ученик якобы не видит уже меня,доли секунд,и у меня разбито крыло.
Учеником оказался близорукий,"мастер" сослался на шипы,кот. усугубили положение...... :ooo:
Хороши,и тот и другой
В общем,будьте внимательнее,ведь в машине со значком "У",могут быть 2! "ученика",иначе ваш авто пострадает,и такой солнечн. день как сегодня будет испорчен.8-)

Ю.Д


Приветствую Вас!
Безмерно сожалею по поводу предстоящих кузовных хлопот!!!!
Шурик 21083i
Лучше держаться от них подальше...
DVDrom4ik
Шурик 21083i писал(а):

Лучше держаться от них подальше...


+1 ... по возможности проваливаю от таких "У...ков" как можно дальше...
anignatenko
Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики

Я не говорю что все люди в очках-косяк на дороге, просто когда вижи идиота на колёсах, смотрю на него и в 99% подходит под описание!!!
8-)
visma095
Ну насчет женщин Вы загнули, у меня больше 3 лет без единой аварии, тьфу-тьфу-тьфу...Ну что ж Вы нас так не любите? А учеников и маршруточников я сама как огня боюсь...
cugra
Да нет, вот я просто знаю , что женщины есть за рулем такие любой мужик позавидует... А все басни про женщину за рулем идут, от тупых безмозглых девиц, которым ихние папики подарили права вместе с машиной.... которые ни хрена не умеют и учиться не хотят потому, что типо они самые крутые...

И еще очень бесит когда какая нить красотка сидит и припудривается где нить в пробке и тому подобное!!! Evil or Very Mad

2 visma095 надеюсь это не про тебя... :cool:
Nats
anignatenko писал(а):

Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики

Я не говорю что все люди в очках-косяк на дороге, просто когда вижи идиота на колёсах, смотрю на него и в 99% подходит под описание!!!
8-)


Smile с такими правилами вам лучше передвигаться на метро
ЗЫ. без обид Smile
visma095
CougaR 111 писал(а):

Да нет, вот я просто знаю , что женщины есть за рулем такие любой мужик позавидует... А все басни про женщину за рулем идут, от тупых безмозглых девиц, которым ихние папики подарили права вместе с машиной.... которые ни хрена не умеют и учиться не хотят потому, что типо они самые крутые...

И еще очень бесит когда какая нить красотка сидит и припудривается где нить в пробке и тому подобное!!! Evil or Very Mad

2 visma095 надеюсь это не про тебя... :cool:


Еще бы... Я за припудривания носа сама убить могу.....
Юрий Деточкин
anignatenko писал(а):

Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики

Я не говорю что все люди в очках-косяк на дороге, просто когда вижи идиота на колёсах, смотрю на него и в 99% подходит под описание!!!
8-)



Как же вы успеваете их всех разглядеть? Confused
-=ZZZ=-
ну я в очках!!! БОЙТЕСЬ МЕНЯ !!! могу дать номер машины чтоб на будущее шарахались от меня как только увидите Smile Smile Smile
Fragesteller
Я тоже в очках! Smile Smile Smile
anignatenko
Я же сказал, не все кто подходит под описание-плохо ездит, просто когда едит явно не уверенный или неосторожный......, то смотришь на него и он подходит под это описание!!
DVDrom4ik
anignatenko писал(а):

А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики


лысая женщина в очках и с усами, да еще и с буквой У на стекле - это сильно :-D

по теме: я тож в очках ...
моё правило: едь как хочешь, но не мешай другим.
Юрий Деточкин
anignatenko писал(а):

Я же сказал, не все кто подходит под описание-плохо ездит, просто когда едит явно не уверенный или неосторожный......, то смотришь на него и он подходит под это описание!!



абсурд.
интересно а чем лысые с усами не угодили?
вот например я,остерегаюсь людей курящих трубку
iva?
anignatenko писал(а):

Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики

Я не говорю что все люди в очках-косяк на дороге, просто когда вижи идиота на колёсах, смотрю на него и в 99% подходит под описание!!!
8-)


Бойтесь и меня , я - лысый , потенциальная угроза для окружающих :-D
-=ZZZ=-
Юрий Деточкин писал(а):

anignatenko писал(а):

Я же сказал, не все кто подходит под описание-плохо ездит, просто когда едит явно не уверенный или неосторожный......, то смотришь на него и он подходит под это описание!!



абсурд.
интересно а чем лысые с усами не угодили?
вот например я,остерегаюсь людей курящих трубку


и правильно делаешь - курение за рлем это уже шандец - отвлекает, а уж курение трубки :-D
Юрий Деточкин
taz21093 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

anignatenko писал(а):

Я же сказал, не все кто подходит под описание-плохо ездит, просто когда едит явно не уверенный или неосторожный......, то смотришь на него и он подходит под это описание!!



абсурд.
интересно а чем лысые с усами не угодили?
вот например я,остерегаюсь людей курящих трубку


и правильно делаешь - курение за рлем это уже шандец - отвлекает, а уж курение трубки :-D



трубка это про меня,да и с травкой дорога веселее.
Марат
iva 728 писал(а):

anignatenko писал(а):

Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики

Я не говорю что все люди в очках-косяк на дороге, просто когда вижи идиота на колёсах, смотрю на него и в 99% подходит под описание!!!
8-)


Бойтесь и меня , я - лысый , потенциальная угроза для окружающих :-D


Та же ситуация - почти 9 лет семейной жизни не прошли даром для шевелюры. Что, однако:
- не является предметом мой безграничной скорби
- не влияет в худшую сторону при распознании знаков правил на дорогах, и цвета светофоров иже с ними Very Happy
Alexxxa
anignatenko писал(а):

Сожалею!
А у меня 4 правила:
-женжины
-в очках
-лысые,усатые
-ученики



А я женщина :-D
Бедный, бедный, сколько же опасностей Вас поджидает на дороге Smile Smile Smile
Роман-НН
taz21093 писал(а):

ну я в очках!!! БОЙТЕСЬ МЕНЯ !!! могу дать номер машины чтоб на будущее шарахались от меня как только увидите Smile Smile Smile


И я в очках! Что за бред? Можно ведь и линзы поставить и че будет? Уже без очков? Менее опасный? У меня стаж 10 лет (без аварий (3 тьфу)) и все в очках!
Гаврилыч
У меня тож очки. Sad
Но ездию я нормально, никому стараюсь не мешать.
Почти никогда не наглею, если и поступаю нагло, то аккуратно.
Стаж 5 лет и без ДТП (тьфу, тьфу, тьфу).
В Москве чувствую себя свободно в любой дорожной обстановке,
но тем неменее ездить туда не люблю, т.к. заёь...ет стоять в пробках.
-Димон-
Ну тогда и меня бойтесь, я в антифарах езжу иногда... И волосы короткие... Бывает не бреюсь по полторы недели... И курю за рулём постоянно...
О, я уже сам себя боюсь!
CityRacer
А у мня очки +7! На Кутузовский и в беляево не ездите! И усы!
Шилов
CougaR 111 писал(а):

И еще очень бесит когда какая нить красотка сидит и припудривается где нить в пробке и тому подобное!!!



Я видел как девица красилась на скорости 90. В одной руке пудреница в другой кисточка. Confused Руль одним пальцем придерживала. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы